Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Что внутри у Wii U?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='al_noname' timestamp='1350087441' post='2910056']
[b][member=creker][/b], тесселятор был на многих радеонах чуть ли не начиная с 8500 серии начала двухтысячных (truform). Только вот его кроме как через ATI - расширения не поюзать было. Боксу он по наследству от архитектуры радеонов остался. Про FXAA я MLAA имел в виду :icon_smile: .
[/quote]
Только вот прямо перед Xenos TruForm исчез в X1000 серии, там уже никаких тесселяторов не было. Железный TruForm исчез так уже в 9xxx серии. С приходом Xenos и R600 полноценный тесселятор вернулся. При этом, более продвинутый - каждому ребру можно присвоить свой множитель тесселяции, можно реализовать displacement mapping и даже adaptive tesselation. В общем, ни в какое сравнение с примитивным TruForm. Изменено пользователем creker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn][b][member=ив.][/b], [b][member=creker][/b],товарищи, давайте без [s]рукоприкладства[/s] оскорблений друг друга, идет жиденькое обсуждение, что очень хорошо, но этот между собойчик всё портит. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возмущен и разочарован!Думал там кавайно-няшные японочки или сексуальные гейши внутри,а тут.Нин меня разочаровала,брать не буду ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=borntokill][/b], я к тому что не нужно обобщать. Тем более в этой теме сонебои почти не отписывались. очень глупо когда независимо от обсуждения и как оно идет, кто-то влезает и заявляет что "сонибои\билибои\мариобои уже всё знают". не нужно обсуждение деления на "религиозные культы". Иначе по такой логике всё сводится к тому что "он с противоположного лагеря, по этому он не прав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ив.' timestamp='1350072097' post='2909812']
[quote name='creker' timestamp='1350063057' post='2909563'] что процессор там слабый[/quote]
Ну пусть даже и так. Оглядываясь назад, процессор SNES по одним сухим частотам проигрывал Sega Genesis в два раза. А была ли на деле разница? Нет. SNES имел больше цветов и лучшую графику.[/quote]Но на ней бы Соник не бегал, а прогуливался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Также, [b]международное разделение труда[/b] в-целом станет более экономически эффективным."[/quote]
[b]ив [/b]Переведи эту фразу ещё раз, пожалуйста. Похоже у тебя старая версия ПРОМТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SUPER_ROBOT' timestamp='1350142099' post='2910836']
Но на ней бы Соник не бегал, а прогуливался.
[/quote]

Только в рекламе от Сеги. :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из комментов понял только , что налетели лютые пекари и обсуждают свои гефорсы вместо игор

форс "фичи" подсказок комъюнити по прохождению - это такой дичайший "Х ту вин" и фейспалм,что просто жопа

мощь пс360 позволила создать таких монстров ,как РДР и Скайрим.ну и эти ваши развесёлые сетевые шутаны с кальмарами тоже.

не знаю,чем этот "новый пастген" от Н собирается удивить в плане эволюции гейминга , когда в следующем году выкатят новое поколение сони и мс . со всеми этими вин8 ,смартгласами ,гайкаями, и прочими глобальными сетевыми сервисами в фуллхд3д.

видимо так и останется приставкой для детей ,японцев и мариобоев.

и вообще , я жду консоль от гугла . с shenmue3 и ff7remake ессесно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×