Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Project CARS (Community Assisted Race Sim)

Recommended Posts

[b][member='g-boroda'][/b], может тебе есть смысл поездить на дефолтных настройках, просто нагрузив силу ффб внутри игры? Как раз-таки в форце на 360 к которой еще подходил мой руль был очень даже дырявый "виртуальный" фидбек. Типа вообще всё управление изначально писалось под джой и после руль эмулировал аналоговую ось стика. В пятёрке они это вылечили? [b][member='FireMixRU'][/b], не знал про раста;)))

6-ым он кстати на лемане квалифицировался

Ого! Поставил сегодня патч и удивился - полностью дочинили поддержку моего Fanatec. Теперь без проблем с мёртвыми зонами и с нормальной отдачей. Гуляем, праздник!

[b][member='estaf'][/b], я всякое пробовал. И такой вариант тоже. Единственная машина пока, которая у меня нормально ездила - Formula C.

Хороша конторка.

А то любят говорить,мол это ЕА их заставляет. при ЕА такого безобразия не было) 

Ни слов,ни букв. кикстартер. об этом люди и мечтали.

Какая производительность труда у них шикарная. Еще бы дерьмо перестали делать, цены бы не было.

[member='Knuck Knuck'], это 2 часть пк

интересно, они так долго делали первую именно по этой причине?

Наконец-то забрал руль и стойку. Вот теперь стало ну совсем хорошо !

1. Уже при открытии был удивлен, что руль лежал отдельно.

1sp4s02c7ohb.jpg

2. Собранный и подогнанный вариант.

kwgli9lslrt9.jpg

3. На тему "Безумного Макса"

3ajmfbxj9qda.jpg

4. Ну и уже "в деле"

u8t7xf7sdkrv.jpg

Наконец-то забрал руль и стойку. Вот теперь стало ну совсем хорошо !

1. Уже при открытии был удивлен, что руль лежал отдельно.

Это же модуль, странно было бы, если он уже был прикреплен

Edited by FireMixRU

[member='AlexanderUlanov'], во сколько все встало?

А вот давай посчитаем, я сам пока не заморачивался. Чек на 465 евро (руль и стойка).

465 - 112 "инвойса" =  353 евро. На курс субботы - это примерно 21 500 Р.

Но евро у меня ещё с лучших времён, т.е. для меня это ещё дешевле.

Соответственно, за вычетом стойки (99 евро) это получается около 15 000 Р.

[member='AlexanderUlanov'], поздравляю! Поездил хоть? Как ощущения?

Да, конечно, сразу!

Во-первых, ощущение нового девайса - это всегда приятно.

FFB по ощущениям в принципе совсем иное, чем я ощущал ранее на Logitech и Fanatec. На 300RS это именно мягкие удары в руль или усиление нагрузки на руль в зависимости от ситуации.

Удивило какой он тихий. Т.е. он вообще тихий. Я поиграл 3 часа, база немного нагрелась, но руль не издавал совсем звуков, хотя внутри и кулер и бесколлекторые моторы.

Покатался пока в C.A.R.S. и Gran Turismo 6  - всё очень хорошо.

Многие ругали педали. Да, они простые, но ощущения от нажатия меня вполне устраивают. Положение самих педалей можно немного менять по высоте и ширине, что как бы приятно.

Там же прошивочку свежую не забудь поставить. Вроде как взаимодействие с pCars улучшили.

После трёхнедельного перерыва, решил включить игру (на Х1), поездить на руле, посмотреть чего там улучшили и добавили. Скачалось обновление на 400 Мб. Непонятно только какая его версия. Но играть невозможно. Как и раньше, надо потратить уйму времени на поиск настроек для руля, на собственно настройку и тестирование. Но добило меня не это. Когда я катался в толпе по Нордшляйфе, я заметил странную вещь с графикой. Каждые секунд 10 скорость машин изменялась на секунду. Такое ощущение, будто кто-то периодически нажимает кнопочку ускоренного воспроизведения. Я вот тут попытался записать это явление, после чего у меня исчез форсфидбек на руле, и стал заметен лаг (!), который напомнил мне Shift 2. Нет слов...
На видео ускорение один раз точно можно заметить. Но оно не такое плавное, как во время игры:
Edited by g-boroda

[member='g-boroda'], Вроде какие то консольные тормоза)) или так фпс скачет странно.

На PS4 с последнем патчем норм играется, как обычно.

Писали, что добавили анизотропную фильтрацию, ага 2х добавили, спасибо.

Может, это у них так реализовано 17%-ное ускорение графики, что в патче 2.0? Из-за этих рывков сбивается управление. По сути, ты теряешь в эти моменты контроль над машиной  banghead.gif

[member='g-boroda'], а это в он-лайне да?

всё не доберусь никак до руля любимого, дела дела, жизнь жизнь. Но обязательно отпишу потом как нынче погода на пс4.