Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Project CARS (Community Assisted Race Sim)

Рекомендуемые сообщения

Катал круги много где - GTR 1/2, GT Legends, Volvo - The Game, Race 07, Race Pro, Race Injections, rFactor 1/2, Assetto Corsa, iRacing, NetKar Pro, RRRE, Game Stock Car, Live for Speed, DTM Expierence... это то что вспомнил. 

Но такого единения с авто, как в pCARS, я не чувствовал нигде. 

И я очень рад что прошел практически весь путь разработки игры (больше чем 2 с половиной года вроде), пробуя каждую неделю свежие билды

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что все восторги исключительно от людей, играющих на руле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что все восторги исключительно от людей, играющих на руле?

 

Играю через Share на геймпаде, но двух джентльменов выше могу поддержать, там не особо много контента, но зато все что есть работает идеально, в общем гонка ради гонки, ничего более. Даже визуально она не старается бросить пыль в глаза, а скорее впечатляет естественностью и реализмом, особенно когда дело касается света и погодных условий, Nordschleife там особенно бесподобен. Но покупать ее для геймпада не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOW, Залез в старую почту, а там сюрприз   :icon_eek: По нынешнему курсу неплохой бонус из воздуха

7dc755a5724c.png

Вообще красавцы, надо было в свое время вложиться побольше))) Те кто по 20 000$ вносили наверное вообще в шоколаде))

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 По нынешнему курсу неплохой бонус из воздуха

 

Многие, получив деньги, сразу пустили их на Project Cars 2. Легко пришло, легко ушло, ну и пойдет на дело. Речь конечно о премиях в пределах 100 евро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что сейчас можно зарядить прожект карс 2

 

Если я не ошибаюсь, то конкретно сейчас регистрация новых участников закрыта. Отдавать деньги логично, если на ПК ездишь, чтобы тестировать новые сборки регулярно, а так это скорее жест доброй воли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацанчики, ну чо никто не играет чтоли в прожект карс??jakie2.png

 

Если вы любите гонки, как вы можете в неё не играть?what.gif 

 

это же бомба! win.png win.png win.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играю, но настолько редко что совсем. Пока найдешь свободное время. Причем не пару часов, а надо выделить часов 5 под это дело, достать руль, настроится. Удается найти лишь один раз-два в месяц. Причем проблема еще в том что проджект карс не одна еще есть ассета корса, евротрак симулятор 2, гран турисмо. Хочется поиграть во все и сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='truewannabe'][/b], а у меня нету их слава богу! можно сосредоточиться на пилотаже;)) один рейс-викенд скатаешься часик-полтора-2 , руль в сторону откинул к стене и ок. Асетту на консоли жду конечно, покатаем, сравним что и как. Грантурисма, ты шутишь?)))))) пускай новую выкатывают, в том поколении они уже всё сказали. А что за евротрак симулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truewannabe, а у меня нету их слава богу! можно сосредоточиться на пилотаже;)) один рейс-викенд скатаешься часик-полтора-2 , руль в сторону откинул к стене и ок. Асетту на консоли жду конечно, покатаем, сравним что и как. Грантурисма, ты шутишь?)))))) пускай новую выкатывают, в том поколении они уже всё сказали. А что за евротрак симулятор?

ну грантуризма постепенно отходит конечно на второй план, но мне в ней по-прежнему хочется выбрать авто, трассу и поездить немного. 

Euro truck simulator 2, ну это про грузовики, это конечно совсем про другое, но тоже только с рулем играется.

Изменено пользователем truewannabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю немного, игра отличная. Времени мало к сожалению. Для меня это вроде и не новый жанр в видеоиграх, но он меня зацепил именно сейчас. Начинал  пробовать с грантуризмо 5. Пока лишь только накатываю опыт. С трудом дается вождение, чистое и быстрое. Постоянно ошибаюсь. Собираюсь все таки купить коробку передач к трастмастеру и педали, хочется все таки развить навык полноценно. В онлайн пока не суюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='cyber'], а я шифтеры так и не подключаю.. Причем есть и секвентальный и мешалка, но ша в основном на болидах старших серий летаю, всё на лепестках. Вроде наступает пресыщение по тихой, вот тогда наверное и настанет время задрочиться с ручкой и сцепой.

 

Кстати будь готов к первоначальному разочарованию в мешалке, т.к. на лепестках ты едешь намноооооого эффективней. У меня прям поначалу ступор был "да нах мне это надо! и зачем я это купил?"))))

 

А вы на чем играете ребята? На пс4 есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на пк, гт только на пс3. 

Руль г27, в основном на лепестках, потому что удобно. Палку надо долго монтировать, так как стойка под другой руль и я делаю чтоб она была сбоку как в салоне. Но иногда очень хочется поездить со сцеплением и повтыкать передачи. Но сложнее в разы, нужно еще больше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mP5re_I3lK8.jpgsI34cNmJdoY.jpg0YYSElACQs8.jpgE7UYpu6jYQg.jpgs89B0ZHzSoI.jpgDe2raDFVl20.jpgFR7DCExmOSg.jpg0_737KDAmcA.jpg



M0tLqeuOaFQ.jpg6fzdPsv0jA4.jpg



В новом длц исторические Сильвер, Хоккенхайм и Руан(на котором в разные годы побеждали Аскари, Фанхио и Жаки Икс)! :icon_twisted:  :icon_twisted:  :icon_twisted:



j3eM3h66ClE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600 руб в стиме до 1 декабря, налетай халява)))))

И она ша подпиленная, допиленная, в он-лайне хорошо;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько не играл, времени совсем не хватает. А сейчас зашел - прокатился и такая сразу благодать))

https://www.youtube.com/watch?v=4Txz6TBDXis&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FireMixRU'], в гт3 макларен топ таер, как считаешь?

Я на всех еще не переездил, но похоже что так. Вообще очень нравилась ауди A4 DTM, но ее выпилили до выхода игры

Видосик даже свой старенький откопал

https://www.youtube.com/watch?v=-145d5GgrrM

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить владеет информацией по выплатам?

Пришло опять письмо с просьбой проверить платежную инфу и датой начала выплат (7-ое декабря). Пошел на русскоязычный сайт WMD за инфой, на форуме мнение двух админов разделились. Один говорит что выплаты будут начисляться в течении 2-ух лет каждый квартал. Другой говорит о том что сумма на дорогих учетках выплачивается частями, и сейчас наступает второй этап выплат. Однако если это так, то почему в письме обращаются ко всем участникам?

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто играет в это на хуане, напишите, как обстоят дела с фпс и общей стабильностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×