Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

70 миллионов Xbox 360 в мире

Рекомендуемые сообщения

Я на стадии "мне пофиг на это - я с этого ничего не имею".
Мне просто интересно с чего ты так пытаешься вбросить, но при этом не можешь ответить га элементарные вопросы.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 1 секунд:[/size][/color]
А так, к стати, общая картинка:
http://www.google.com/finance?q=Microsoft&ei=JVuBUIiyJumtwAOAvQE
По твоей логике 3-х летний бокс принес компании больше убытков, чем семилетний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dracula_x][/b], :icon_rolleyes:

Посмотри среднюю статистику продаж по Рождеству в США. Даже те консоли, которые казалось бы, "у всех давно есть", просто жарят. Wii, основная волна хайпа по которой давно прошла, за Черную Пятницу сделала свыше 500,000 в прошлом году; не говоря о семилетней на тот момент престарелой DS (у которой и без того свыше 50ММ по США) и так далее.

То есть вот оно твое аналогичное "при наличии более другие интересных гаджетов на рынке" в деле.

На 360 уже объявили о временном Рождественском кате на $50: [url="http://kotaku.com/5952268/xbox-360-gets-a-50-price-cut-and-a-bunch-of-new-bundles-for-the-holidays"]http://kotaku.com/59...or-the-holidays[/url]

[quote]плюс куча бандлов Nintendo, Sony, Xbox (не забываем и про портативки)[/quote]
Ну и что? это было всегда. В том же прошлом году. Даже если мы представим, что 360 не будет #1, у него все равно будут хорошие цифры. В США ведет более 20 месяцев, не вижу развития событий по которым вдруг про него все забудут.

Учитывая, что Кинект уже не раз показывал себя в Рождественских продажах и что многие не только обычные геймеры, но и категория "семей" будут брать консоль, опять же, не вижу никаких предпосылок к тому, чтобы не верить в Рождественские продажи. В прошлом году:

[quote]Microsoft sold 960000 units of Xbox360 last week, for the equipment is five years the best selling a week, in black Friday 24 hours sold 800000 units.[/quote]

[quote]Kinect equipment sold 750000 units last week[/quote]

Цифры будут меньше на этот раз, но они будут впечатляющими все равно.
Что касается отмеченной Wii U, она хорошо стартует, но вести в этом сезоне в США не будет.
В Японии - да.

[quote]Дождись рождества, все увидишь. [/quote]С радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1350645378' post='2919720']
Молодцы зеленые.удачная приставка и сервис лайв,надеюсь в след.поколении будешь эклюзивов,то приставку ждет большой успех.
[/quote]

Удачная в чем? Может быть в количестве сгоревших Боксов или быть может в купленных игр, а может в краденных идеях по реализации своих якобы собственных наработок? :men: Единственное что там удачное это Хало и ее цена в совокупности с железом, т.к. аналог от ПС3 стоит все же дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1350646750' post='2919773']
[quote name='SkyerIst' timestamp='1350645417' post='2919722'][b][member=Blank][/b], скоро. и от нины скоро (24 или 25/10). по последним данным: [quote]Sony had sold 63.9 million PlayStation 3s as of the end of March 2012 and Nintendo had sold 96.56 million Wiis as of the end of June 2012.[/quote][/quote] тоесть бокс опережает сони на примерно 5,5 млн. коробок? :raisins2:
[/quote]
Ну как бы общеизвестная истина - умный человек програмируя успешность своей жизни сравнивает себя настоящего с собой в прошлом и ставит задачи для себя в будующем. Задумайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои два сгоревших бокса требую вычесть из этого числа :spravedlivo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крезимен бы парировал что мол не продано А отгружено в магазины :gigi:

но его с нами больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=hu-N-ter][/b], что за тупые вопросы задаешь? очевидно же, что человек говорил про продажи.
А по поводу сгоревших приставок - парни, включаем мозг. говориться о ПРОДАЖАХ консолей. Горелые боксы меняют по гарантии или чинят, и это в продажи не засчитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1350692124' post='2920890']
[b][member=hu-N-ter][/b], что за тупые вопросы задаешь? очевидно же, что человек говорил про продажи.
А по поводу сгоревших приставок - парни, включаем мозг. говориться о ПРОДАЖАХ консолей. Горелые боксы меняют по гарантии или чинят, и это в продажи не засчитывается.
[/quote]
в том то и дело, что цифра в несколько раз должна быть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати по поводу поломок - вот инфа по браку

[url="http://www.gamesradar.com/xbox-failure-rates-are-reportedly-down-ps3-failure-rates-just-generation-comes-to-a-close/"]http://www.gamesradar.com/xbox-failure-rates-are-reportedly-down-ps3-failure-rates-just-generation-comes-to-a-close/[/url]

[img]http://17f0418678386b4e6860-e4f9fcd924b589d19bf6ccc2802ea9aa.r66.cf1.rackcdn.com/14b095a44724412b50d8252617fe15b6289f1999.jpg__620x321_q85_crop_upscale.jpg[/img]

[img]http://17f0418678386b4e6860-e4f9fcd924b589d19bf6ccc2802ea9aa.r66.cf1.rackcdn.com/14b095a44724412b50d8252617fe15b6289f1999.jpg__620x321_q85_crop_upscale.jpg[/img]

уже не ломается. общий процент поломок теперь как у пс3 - примерно 6%
слимка рулит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие темы оживляют гамак моей юности

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 6 секунд:[/size][/color]
:opr0JDDU:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1350694853' post='2920898']
[b][member=ACE][/b], это не может не радовать. Хотеть чтобы такое больше не повторялось.
[/quote]

они не должны изменять традициям :spravedlivo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1350692124' post='2920890']
[b][member=hu-N-ter][/b], что за тупые вопросы задаешь? очевидно же, что человек говорил про продажи.
А по поводу сгоревших приставок - парни, включаем мозг. говориться о ПРОДАЖАХ консолей. Горелые боксы меняют по гарантии или чинят, и это в продажи не засчитывается.
[/quote]

Среди своих знакомых знаешь таких? Я вот тех у кого они горели знаю лично, но чтобы им меняли их или чинили нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='hu-N-ter' timestamp='1350714726' post='2920950']Среди своих знакомых знаешь таких? Я вот тех у кого они горели знаю лично, но чтобы им меняли их или чинили нет ... [/quote]
Я знаю таких. Один даже поменял в другом магазине, а не там где купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1350694052' post='2920897']
кстати по поводу поломок - вот инфа по браку

[url="http://www.gamesradar.com/xbox-failure-rates-are-reportedly-down-ps3-failure-rates-just-generation-comes-to-a-close/"]http://www.gamesrada...mes-to-a-close/[/url]

[img]http://17f0418678386b4e6860-e4f9fcd924b589d19bf6ccc2802ea9aa.r66.cf1.rackcdn.com/14b095a44724412b50d8252617fe15b6289f1999.jpg__620x321_q85_crop_upscale.jpg[/img]

[img]http://17f0418678386b4e6860-e4f9fcd924b589d19bf6ccc2802ea9aa.r66.cf1.rackcdn.com/14b095a44724412b50d8252617fe15b6289f1999.jpg__620x321_q85_crop_upscale.jpg[/img]

уже не ломается. общий процент поломок теперь как у пс3 - примерно 6%
слимка рулит)))


[/quote]
nintendo всех на Х вертит по поломкам :loool:

а вообще цифра конечно серьезная... пусть и продали в одни руки 2-3 бокса, ну и что... это как нужно постараться еще повернуть такие трюки, как впарить одному и тому же человеку, один и тот же бокс трижды :fuckyea: Изменено пользователем ziss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если больше половины иксбоксов из 70млн. сгорело то почему игры на иксбокс всегда лучше продаются? Или кто-то пс3 себе как блюрей плеер покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Grieverr][/b], и такая тема присутствует... или вариант PS3 и FIFA... и все! у меня как минимум 5 друзей у которых такая ситуация... они кроме фифы не во что не пилят... у одного из них еще есть GT5 и баста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ziss][/b], но это ведь мультилатформенные игры, можно и иксбокс для этого купить. А вот с гт5 уже другое дело, да. Изменено пользователем Grieverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1350669059' post='2920535']Мои два сгоревших бокса требую вычесть из этого числа :spravedlivo:[/quote]
Ты их украл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=hu-N-ter][/b], напоминаешь мне особей, которые говорили "А все мои друзья за Путина не голосовали! ПОЧЕМУ ОН ВЫИГРАЛ??? ПОДСТАВА!!!!!"

з.ы. знаю и много.
в любом случаем, мс свои 70 миллионов продала. а кому и зачем - другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тож есть знакомый, у которого сгорел бокс в свое время. но ему было лень его менять-чинить. просто не хоетл. зато вони по поводу того, что MS гавнюки поднимал огромное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], уважаемый. не существует в природе Хбокс 360 слим, не существует)

p.s. судя по графику в 2099 году к майкрософта ломался каждый вторйо ящик? господа, это фейл какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Grieverr' timestamp='1350719512' post='2920998']ziss, но это ведь мультилатформенные игры, можно и иксбокс для этого купить.[/quote]
А зачем? На PS3 онлайн то бесплатный. Те же канадцы, например, только ради этого PS3 и берут - играют в массе в NHL в онлайне, и накой понт им брать Xbox-версию и платить еще дополнительные 60 баксов.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:[/size][/color]
[quote name='Grieverr' timestamp='1350718885' post='2920988']Если больше половины иксбоксов из 70млн. сгорело то почему игры на иксбокс всегда лучше продаются?[/quote]
Ну миф же - не лучше продаются, просто от жанра зависит. Посмотри на RE6 тот же

PS3 - 1.70m
Xbox 360 - 1.10m

или файтинги, футбол и тд

FIFA 13
PS3 - 3.57 млн
Xbox 360 - 2.71 млн

Tekken 6
PS3 - 2.45 млн
Xbox 360 - 1.13 млн

На Xbox360 лучше идут только шутеры и что-то смежное в этом жанре, как Bordelands и тд. Еще RPG заданого образца (Skyrim) и спортигры ориентированные на американскую аудиторию - Madden NFL, NBA и тп

Хотя и в шутерах уже также разрыв сокращается, тот же BF3 на PS3 - это 5.87 млн, а на Xbox360 - 6.34 млн (у Bad Company 2 в % разрыв был больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Посмотри на RE6 тот же[/quote]
В данном случае на PS3 продажи больше в первую очередь из-за Японии (где бокс не пользуется успехом исторически); как и со многими другими японскими играми.

[quote]и спортигры ориентированные на американскую аудиторию - Madden NFL, NBA и тп
[/quote]

а когда-то все это было ведущим на ps2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×