Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

mordor

Пользователи
  • Публикаций

    1 209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

941 .

2 Подписчика

Информация о mordor

  • День рождения 08.09.1991

Контакты

  • ICQ
    2676854

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

8 156 просмотров профиля
  1. mordor

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Тебе пришел возврат? В приложении сбербанка game pass продает тоже YooMoney. Я оплатил в среду, в этот же день пришла от YooMoney SMS о возврате, денег пока так и не вернули, благо пытался взять на 3 месяца. Помониторил авито и плати.ру, в основном все предлагают либо акк с подпиской, либо просят дать доступ до аккаунта, что тоже не радует. Вариант продажи кодов продления пропал у большинства продавцов.
  2. mordor

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Тоже столкнулся с проблемой покупки game pass. В мвидео платеж отклоняют, через приложение сбербанка - ошибка при проведении платежа. Вспомнил, что многие закупаются на плати.ру. Можно ли там брать ключик на свой основной аккаунт? Могут ли забанить?
  3. mordor

    Король лицензии

    Тоже приобщился к новому поколению.
  4. mordor

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Люди добрые, подскажите, пожалуйста, как подружить B7 с компонентным кабелем? Есть ли какой переходник в природе? И подскажите более-менее адекватные настройки картинки под SDR и HDR. Сейчас стоят эти (http://www.avsforum.com/forum/139-display-calibration/2853954-lg-2017-oled-calibration-thread-settings-22.html#post54906032), но может есть что-либо поадекватней.
  5. mordor

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Однозначно брать Х. Тем более, если есть уже прошка и 4к ТВ. Для мульти вряд ли, слабо верится, что почувствуешь вау-эффект. А вот для гирь, форзы, хало и т.д. однозначно нужен Х, так как свои проекты майки доводят до 4к. Если денег немного, то все равно стоит брать Х, так как на первое время хватит месяца game pass, а потом на распродажах можно и остальное добрать.
  6. mordor

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Речь ведется о Black (2006 года). Купить такую б/у неочень просто. На ebay очень мало предложений по адекватной цене.
  7. mordor

    Король лицензии

    Не особо ждал новый Prey, но демоверсия приятно удивила. И да, игру стоит брать за фулл-прайс.
  8. mordor

    Король лицензии

    Немного приятностей этой осенью
  9. mordor

    Во что вы сейчас играете?

    Добегал Dead rising 3, оказалось весьма недурно и весело. Как смог так народу в городке Лос-Пердидос помог. Сейчас перекинулся на давно валяющийся Far cry 4 да DLC с Джеком-потрошителем прикупил на скидке, все-таки есть что-то в конвейерных игра от Ubisoft.
  10. mordor

    Халява и спецпредложения

    Приятные цены на игры в Ашане-Братеево: 1. MGS 5 (Xbox 360, PS4) - 999 рублей. 2. Mad Max (Xbox one) - 999 рублей. 3. Lego movie (Xbox one) - 490 рублей. Каждой игры было по несколько копий.
  11. mordor

    Во что вы сейчас играете?

    Doom 3 BFG Edition (Xbox 360). Графика просто ужас, думал после пару уровней забросить, но затянуло. Мясная игра, которая пытается немного напугать. Уже с интересом посматриваю на новый Doom.
  12. mordor

    Android vs iOS

    Да ладно, пиратство и андроид почти что синонимы. Как же они его смогут запретить? Почти все более-менее опытные пользователи сразу ставят рут, а через него и руки развязаны, ну или на крайний случай кастом накатят.
  13. mordor

    Ваша оценка ИГРЕ

    Valiant Hearts: The Great War (Xbox One) Что я знал про Первую Мировую? Она привела к развалу царской России, началась из-за убийство Франца Фердинанда, использовали хлор и участвовали первые танки. И пожалуй все. Спасибо школьной программе, но я не об этом. На помощь таким же необразованным, как и я, приходит Ubisoft. Игра про войну, но мы здесь не воюем, а пытаемся выжить и вернуться к спокойной жизни. Завязка довольно жизненная. Основной главный герой - это Эмиль, обычный и весьма немолодой сельский житель деревеньки во Франции. Его призвали на войну. Второй герой - его зять Карл, парень немецкого происхождения, которого призвали на войну, но уже по другую сторону баррикад. На этом разработчики не остановились, у нас еще есть чернокожий американец Фредди и доктор Анна, у всех были свои мотивы пройти через поля сражений. А еще у нас есть верный помощник Уолт, маленькая и миленькая собачка, показывающая роль животных и их пользу во время войны. Мы примем участие в самых громких битвах, посетим памятные места, посмотрим на войну с разных сторон. Сам сюжет здесь совсем не веселый, но следить за ним очень интересно. В самом начале новой главы у нас есть историческая справка о происходящих событиях и это очень познавательно. Кроме того, здесь есть элемент собирательства. На каждом уровне разбросаны коллекционные предметы той эпохи с небольшой исторической справкой. Вторая сильная сторона игры – музыка. Она грустная, очень грустная. Так и должно быть для такой игры. Сами персонажи не разговорчивы, слышно некое бормотание. О самом сюжете нам рассказывает закадровый голос. В игре присутствуют различные крики, звуки стрельбы и взрывов, все что нужно для атмосферы. Третья сильна сторона – графический стиль. Сама игры двухмерная, на все действия мы смотрим с боку. Стиль у игры ближе в графическим романам. Это дало возможность выпустить игры везде, включая мобильные устройства. Сами локации довольно неплохо проработаны, но конечно преобладает серый и коричневый цвет. А вот геймплей… Он однообразный и скучный. Весь игровой процесс сводится к тому, что нам нужно пройти энную локацию и для ее прохождения нам нужно А) забросить гранату, чтобы разрушить препятствие; Б) потянуть рычаг; В) заполучить пропуск, принеся кому-либо нужные предметы. Пожалуй все, иногда мы привлекаем нашего милого, но немного тупенького песика. Разнообразие нам вносят стрельбой из артиллерии да покатушками на транспорте, которые больше напоминают ф2п раннер для телефона. Есть даже некое подобие битв с боссами, ищем подход к противнику и повторяем одно и тоже действие 4-5 раз. Отдельно камень в огород разработчиков, это элемент лечение Анной раненых. Это просто нажатие нужных кнопок в определенное время, чем ближе к финалу тем быстрее движется строка и больше кнопок нужно нажимать. Игра мне понравилась своим стилем и подачей истории с исторической справкой, а вот геймплей – незачет. 7/10
  14. mordor

    Xbox One

    Только после концовки. Так что достижение за прохождение всех испытаний во время прохождения не дадут.
  15. mordor

    Игровые блоги

    Я смотрю тут нормально форсить околоигровые каналы. Крайне забавные видео выкладывает данный товарищ:
×