Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    45 085
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    38

Ozu стал победителем дня 2 марта

Ozu имел наиболее популярный контент!

Репутация

27 723 .

11 Подписчиков

Посетители профиля

115 340 просмотров профиля
  1. Ozu

    Red Dead Redemption 2

    уфо надо кикнуть для профилактики. Устал с его набросов.
  2. Blank если бы ты следил за темой, то GP я оформил 2.5 года назад. В августе он закончится и более я его продлевать не буду, а консоль уйдет на Авито. P.S Если она сможет через Kodi в Dolby Atoms, DTS:X и TrueHD, то разрешу пожить дома еще пару месяцев) P.S 2 За плюс платить надо, а пассик уже здесь.
  3. и каким образом?) ето грех!
  4. Blank у меня плюса нет, да и не нужен. Игру планировал на диске брать, но раз уж предлагают нахаляву, то кто я такой, чтобы отказывать. GP спас разработчиков от моих 60 евро, хехе P.S Говорят аддон это просто дрочка и чутка сюжета. Нет смысла.
  5. Играю тут на Xbox, пока GP не закончился. Настоящий ПК опыт. Игра за 20 часов подвисала раз 10 наверное. Намертво. У меня 2077 пройденный на старте за 80 часов 2 раза только вылетел) За 17 пройденных с осени игры на PS5 ничего подобного не происходило.
  6. Зависит от предпочтения. Стражей галактики вытянул сюжет.
  7. Ну как новый кирби или йоши выйдет, то куплю свитч 2. Больше причин нет. Ботва говно, давайте мне в стиле link's awakening Бая опять будет источать вайбы милфы. Ксено в целом без эмоций Мне кажется будь она мульти, то всем было бы насрать на этот очередное китайский порно мультик про дрочку кабанчиков и страдания школоты
  8. Свитч крутой. Продал на прошлой неделе. С так и не запущенными бытовой 2, баянета 3 и ксеноблейд 3 Кстати. Ровно 2 года как последний раз прошёл игру на нём. Kirby and the Forgotten Land.
  9. Ozu

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Tvorog через магазин ищи
  10. Ozu

    Tales of Arise

  11. Ozu

    Grand Theft Auto VI

    на плаху тебя! Я прошёл на PS3, PS4, ПК и XSX
  12. Ozu

    Tales of Arise

    Как вам сюжетное дополнение? Я не планирую покупать, но вдруг оно стоящее.
  13. Ozu

    Final Fantasy VII Rebirth

    Отзыв интригует. Начну может на следующей недели
×