Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

WhaTeveR

Пользователи
  • Публикаций

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

102 .

Информация о WhaTeveR

  • День рождения 29.10.1988

Информация

  • Реальное имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 142 просмотра профиля
  1. WhaTeveR

    Silent Hill 2 | Remake

    Так и есть, уже давно раскрыли что все там нормально, и смотри он прямо при большой яркости. Так же фанаты стали долбить разрабов в твитер и он ответил мол вы все притягиваете. Никакого умысла не было.
  2. WhaTeveR

    Resident Evil 3 Remake

    Кто боится спойлеров, лучше не смотреть. Там в конце про Немезиса то, что я бы хотел увидеть в игре. Но это уже мои проблемы, что решил посмотреть релизный трейлер.
  3. WhaTeveR

    Resident Evil 3 Remake

    что то мне подсказывает что это типо балаклавы на нем, либо маски скрывающая лицо ( наподоби Думсдэя из комиксов который по началу ходит с закрытым лицом пока его супермен не снесет) В общем при битве или взрыве ее снесет и покажут нам страшное лицо)
  4. WhaTeveR

    Resident Evil 3 Remake

    все таки мне кажется что Немезис будет меняться и по итогу станет похож как в оригинале, а в начале чуток худющий т.к. его только что создали и отправили на задачу, еще тентаклями своими не впитал витаминки от S.T.A.R.S =))
  5. WhaTeveR

    Фильмы (часть 3)

    Хотелось бы свои 5 копеек в спор про лучшие экшен сцены вставить) Я до сих пор (будучи не фанатом комиксов,смешно глядя на мою аву :) и вообще никогда не смотрел предыдущие фильмы про супермена, и не воспринимал его/ не любил как персонажа) не могу поднять челюсть с "Человек из Стали"...... после ток всеми любимая и так же мною "Дорога ярости" дала мне оргазм для глаз.....
  6. WhaTeveR

    Resident Evil 2 Remake

    Играл в оригинал, и первое прохождение ремейка начал с харда Клэр, прошел ее без напряга впринципе, было несколько моментов где умирал по 5раз на боссе и различных стычек, где закрывали в углу или в узком проходе. Но это все дело привычки/тактики.Считаю что как раз Хард это чистый оригинал в плане гемплея, так что на твоем месте не начинал даже смотреть на нормал/изи. И получил огромное удовольствие от игры, настрелялся и набегался... а не так как все думаю что Хард это дисбаланс и пострелять не дают...зачистить точно все не получится в участке,а оно и не надо.
  7. WhaTeveR

    Diablo III

    Читаешь мои мысли, те кто ждет Диабло в стиле ДС, играйте пожалуйста в ДС, а то получается вам подавайте... а те кто вырос на диабле и всегда знал ее и полюбил такой, должны играть в ДС v2.0, нет уж спасибо. П.С. Жду ДС с видом как в диабло и с миллионным лутом.... =))
  8. WhaTeveR

    Фильмы (часть 3)

    Согласен со всеми про нового Хищника, такого ДНА я не ожидал. АВП по сравнению с этим фильмом просто шедевр, а АВП 2 стал выглядеть хорошо.... При этом я не читал слитый сценарий и смотрел всего пару трейлеров, один из них который мне понравился и показалось, что фильм будет хорошим...но как я ошибался, сплошное разочарование.
  9. WhaTeveR

    Фильмы (часть 3)

    Это кино просто показало, что еще в Голливуде могут снимать за гроши такие нереально крутые фильмы, с отличной музыкой, графикой, атмосферой ...За последний год, единственный фильм который произвел впечатление вместе с аннигиляцией
  10. WhaTeveR

    God of War (2018)

    Почитал я тут посты про взлет пс4 старенькой, так у меня сонька под Хорайзеном все время взлетает, пока играть не перестанешь, боюсь С ГоВ вообще ппц будет. Мб правда разобрать, продуть и термопастой обработать, главное чтоб потом пс4 работала, а то "поиграю" в ГоВ со всеми))
  11. WhaTeveR

    God of War (2018)

    хотел бы у знающих людей спросить, у меня рядом с домом есть круглосуточный магазин мвидио, как думает если я туда в 12 часов ночи припрусь, будет там коробочка ГоВа ?) и подействует ли купон на скидку 1000р который мне дали при покупки какой то техники)
  12. WhaTeveR

    Экранизации комиксов

    и после такого атмосферного мрачного и шикарного опенинга, как буд то другое кино начинается....клоунада, идиотия и просто ужас.... P.S. Man of Steel end BvS шикарны!
  13. WhaTeveR

    Destiny 2

    не могу никак сходить в найтфол, подскажите на этой недели он сложный ? и посоветуйте как поднять лайт до 280, у меня шмот падает только 265 и только экзотика выше лайтом...
  14. WhaTeveR

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    объясните плз в честь чего золотой пак,как его получить ?
×