Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Soulcube

Пользователи
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Екатеринбург
  • Интересы
    Games, !!!Drum'n'Bass!!!, animation, Hardware
  1. Soulcube

    Call of Duty 4: Modern Warfare

    [quote name="Jaspar"]на ветеране тоже долго парился, потом расставил мины, с4 и засел за каруселью (не колесом), взял ак и отсреливался)[/quote] Не поверишь.... 15 минут назад именно так и прошёл... - снач. мины, потом десантников с винтовки, подрыв С4 и за карусель - там реально коридор получается... они если и забегают, то только перед тобою ))) пасиб.
  2. Soulcube

    Call of Duty 4: Modern Warfare

    Блин... я чо-то впарился на харде когда на пару надо вертолёт в припяти ждать ((( боевики зае...ли перезарядиться вообще не дают.... спрятаться почти негде ((, а если удаётся, то просто закидывают гранатами........
  3. Soulcube

    Call of Duty 4: Modern Warfare

    ((((((((((( Понравилось единственное - игра смахивает на BF2, но токмо смахивает.... сингл скушен. Не знаю как кому, а я буду ждать Battlefield: Bad Company.
  4. Soulcube

    Clive Barker's Jericho

    [quote name="PCgamer!"] жалкая неудавшаяся попытка повторить шедеврального паинкиллера , дизайн уровней убог ... хотя может дальше все будет получше но желания и мотиваций играть дальше нет . в топку ету поделку 8)[/quote] Говори проще... на любителя ибо проект неоднозначен. Лично мне геймплей показался слшком ...."консольным" (примитивным). Отстрел монстров надоедает, а сюжет оч. даже неплох !
  5. Soulcube

    Clive Barker's Jericho

    [quote name="Neojin"]И вообще понравилось бОльше чем Кало3, потому что нету мерзкого пафоса.[/quote] Уэ что-что а это с этим полностью согласен. Эра крестоносцев оформлена вообще шикарно ) :twisted:
  6. Soulcube

    They Hunger: Lost Souls - зомби-FPS на Source-engine...

    There is another one )).... [img]http://pnmedia.gamespy.com/screenshots/phl/77399451.jpg[/img]
  7. Soulcube

    They Hunger: Lost Souls - зомби-FPS на Source-engine...

    It coming !!!)) :twisted: [img]http://pnmedia.gamespy.com/screenshots/phl/64683106.jpg[/img]
  8. Soulcube

    They Hunger: Lost Souls - зомби-FPS на Source-engine...

    [quote name="Taelsien"][b]Soulcube[/b], Игра должна получиться классная). Очень сильно жду, особенно после просмотра шотов! Обожаю атмосферные шутеры аля Джерихо и Даркнесс :inlove: , и судя по всему - игра будет выполнена в похожем антураже. Побольше бы таких шутеров).[/quote] ))) :agree: Скорее это будет классический хоррор-шутер, наподобии оригинальных They Hunger (к сожалению во 2-й и 3-й эпизоды не играл) с физ. задачками аля HL2 и, как думается, очень сильным сюжетом, одновременно напоминающим такую классику мирового хоррор-муви как Night of the living dead..... ,имхо, думается даже что страшнее. [quote name="Taelsien"][b]Soulcube[/b] В 2008 выходит да? А точнее не сообщали, квартал хотя быТ__Т?...[/quote] Вроде как (на офиц. сайте точно не указано) до конца 07 года (так и в PC-играх указано и в "паутине").
  9. Soulcube

    Clive Barker's Jericho

    Игра атмосферная, страшненькая..., если б не бедный дизайн уровней, то было б всё хорошо. Кстати gamespot тож указал на нерасскрытый (!!! немалый !!! - в перспективе) потенциал и "бедное" оформление уровней. Я вот ничего такого от проекта не ждал.... и, в итоге, он меня не разочаровал, т.к. никаких .... возложенно не было - по душе. Согласен сюжет неординарный.. и только ради него можно пройти игру)) P.S. Желаю всем перфекционистам, как уже советовал, ждать Crysis'ов
  10. Soulcube

    They Hunger: Lost Souls - зомби-FPS на Source-engine...

    Нет, пока что не вышел... вроде как до Нового 08 года должен будет. !!! Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ посмотреть шоты на офиц. сайте (кстати копирнуть/сохранить их можно токо printscr. - не сохраняются) - уж очень красиво и атмосферно выглядят !!!
  11. Не так давно в октябрьском номере PC-игр (тот что со Stranglehold на обложке), в разделе "Обрати внимание" наткнулся на небольшое превью игры They Hanger - Lost Souls (игра явл. прямым наследником лучшего Half-Life-single-мода, состоявщего из 3-х эпизодов), являясь заядлым поклонником фильмов (кроме "Обители Зла" 2,3) и игр с участием зомби и жив. мертвецов сразу же обратил на проект пристальное внимание. Судя по скриншотам "вещь" вышлядит очень амбициозно и атмосферно. Действие разворачивается в 60-х годах XX века (что в свою очередь повлияло на доступный арсенал оружия - двухстволки, револьверы и тд.), несколько туристов или типа того попадают в небольшой городок с монастырём неподалеку (как я понял именно монастырь станет штаб-квартирой главн.героя на 5 дней - именно столько будет длиться период выживания) где население подверглось нападению мертвичины. Мертвяков обещают множество (фермеры, горожане, монахи в робах) причём различаться они будут не только по внешнему виду, но и по манере движения и поведения - например недавно укушенная жертва будет двигаться заметно быстрее, проворнее и умнее чем, скажем, трупешник, успевший за несколько дней порядком разложиться. Вроде как обещают довольно интеллектуальный геймплей.... точнее для борьбы с мёртвыми придётся включить серое вещество, т.к. оружие будет лишь незначительно влиять на них (проще говоря приостанавливать), т.е. убить можно будет, но для этого потребуется уёма драгоценный боеприпасов. Очень похоже на фильм "Night of the living dead" Официальный сайт проекта - [url=http://www.blackwidowgames.com]www.blackwidowgames.com[/url] Отпишитесь, пжалуйста... кто что думает по симу поводу ??))) P.S. Шотами забивать тему не стал... кому интересно - на офиц. сайте посмотрят.
  12. Soulcube

    Clive Barker's Jericho

    Действительно очень на аниме поже )))!!! Кстати любителям Horror-игр рекомендую обратить внимание на They Hanger - The Lost Souls (на Source-engine - HDR и всё такое, FPS про зомбаков... по сюжету оч. напоминает Night of the living dead, судя по скринам будет кайфец !!!! - [url=http://www.blackwidowgames.com]www.blackwidowgames.com[/url]). дата выхода - 2007. Приношу извинения за оффтоп !!!
  13. Soulcube

    Clive Barker's Jericho

    Игра неплохая. Предварительные оценки Геймспота (поместил игру на общ. план - уже говорит о том что игра неоднозначная): критики - 6.9, геймеры - 8.1. По поводу краткости игры. Я, например, Stranglehold пршёл за вечер и ничего в этом плохого нет. Другое дело как это время было насыщенно событиями - отпад... Jericho не хуже. Со мнением в 8.1 я согласен ))... все недовольные - продолжают ждать Crysis'ы.
  14. Soulcube

    Command&Conquer3: Tiberium wars

    [quote name="Virus kill"] [quote]BIg Boss, Пиратка или от Клаба[/quote] Пиратская. :dn: Лицензионки, я редко беру. Сам понимаеш какая разница в цене. Но и заодно и по качеству. Так в чём же проблема ?[/quote] Знаю такую фигню сам страдал и выстрадал наконец-то ))) Короче писать влом. В середине темы чувак описыват подбную хрень и как от неё избавиться - windows installer надо поставить и будет счастье.... на пиратских двд с играми можешь его поискать - прикрепляют.
  15. Soulcube

    Star Craft 2

    [quote name="DarK JiN"]Постойте постойте!!! будет World of SC????????????????????? УРА!!!!!!!!! или я не правельно понял??? :confused: и если будет то когда???[/quote] ???? С чего ты взял ?
×