Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Art KING

Пользователи
  • Публикаций

    578
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

1 Подписчик

Контакты

  • ICQ
    432321365

Информация

  • Откуда
    From Moscow
  1. Art KING

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    [b]DarK JiN[/b], естественно, это - аркадное интро) Консольное, мы увидем только к релизу. Можно отдельные куски интро консольного увидеть в трейлер "Power Is Everything".И всё.
  2. Art KING

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    [b]DarK JiN[/b], не позорься)Сравнил же аркадное интро и консольное) Естественно, аркадное интро короткое и не впечатляющая. Достаточно сравнить аркадное и консольное интро T5) Я почти уверен, консольный опенинг БР будет оч эпичным)Недавний трейлер с кусочками опенинга, тому потверждение)
  3. Art KING

    Soul Calibur 4 и Broken Destiny

    [b]Зиновий[/b], тогда хз. Ты где брал?В Москве все тока американки, если брал в магазине, то 100% американка, т.к. релиз ПАЛ версии в России так и не состоялся) [b]JC[/b], угу, играю за сестёр :Р Особенно по началу)Оч симпатичны мне они, особенно Касси. правда в последнее время(точнее, третий месяц) за Рока большую часть тренюсь, тру мужик)И он мой основной чар. По ск, такие гифки на СКфоруме.ком, и на 8вейран.ком, я на них часто торчу, особенно на последнем)И гифки эти случайно, в подписях увидел)
  4. Art KING

    Soul Calibur 4 и Broken Destiny

    [b]Зиновий[/b], над качать контент того же региона, что и игра.Если у тя американка, то и качать над с американского стора.
  5. Art KING

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    [b]DarK JiN[/b], да, мы уже привыкли...А может когда мы и дождёмся даты выхода БР, нам скажут, что его отменили, объяснив скорым выходам T7, и мы уже его будем ждать)
  6. Art KING

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    [b]DarK JiN[/b], эм...Я тут посмотрел даты релизов игр.БР значится в ноябре.1-го ноября. Чую, я буду ещё год сидеть на ДР и СК4. Хоть бы это правдой не оказалось, иначе это полная жопа.
  7. Art KING

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    [b]DarK JiN[/b], лол, да в этом онлайне скилл вообще не решает)Там такие лаги, что даже джагглы не получатся, что говорить о майндгеме) И да, ты забыл, скоко я тебя вынес, даже при мега лагах?)Похоже забыл)поэтому не надо тут) Онлайн=мега мешь) Надо тебя много чему научить)На одних джагглах ты далеко не уедешь.Надо тебе майндгейм развивать)Вобщем, у тебя куча недочётов, работы непочатый край)
  8. Art KING

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    [b]DarK JiN[/b], в асю потом скину.Много чё интересного есть)А щас пока отдых от вчерашнего) Да, и попробуй только опять нихрена не тренится, если создавать команду, я не собираюсь один её на себе тащить, в то время пока ты всем огребать будешь)
  9. Art KING

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    [b]DarK JiN[/b], да механика, не будет от аркадной версии БР отличаться) Я щас на ТЗ тусуюсь, вместе с парнями изучаю чё новенького у чаров.И видосы тоннами смотрю) Стал с удовольствием читать и смотреть, что из себя представляют Ларс и Алиса.Алису надо точняк задрочить, т.к. очень оригинальный чар. Ну и Ларс мне понра, масса крутых опций)уже достаточно много о нём известно, поэтому есть над чем подумать, да и фрейм дата тоже потихоньку заполняется) Я тренюсь в Бр, даже не смотря на то, что он на консолях не вышел)
  10. Art KING

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    [b]DarK JiN[/b], да, будешь играть с компом, который чем-то напоминает мою игру)И даже будет похоже передвигаться и юзать мои скрипты) Вобщем, посмотрим, что у них получится.Но штука занятная) Да после ночного празднования, у меня голова не работает, я тут еле тебе отвечаю)В лом в асю даже зайти)
  11. Art KING

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    [b]DarK JiN[/b], в др, это - госты реальных игроков.Хотя, конечно, они мало похожи на игру обычного человека, но что-то есть. В БР, можно будет выкладывать свои госты в сеть(предварительно создав их) и любой желающий,сможет его скачать и играть против.И вроде бы, теперь, технология создания гостов, будет получше развита, и игра гостов, будет больше похожа на реальных игроков. Вот такие дела)
  12. Art KING

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    Лол)Опять начинается)))Ахахаха) Я всё забываю сказать.Харада сказал в интервью, что в онлайне БР можно будет создавать свои команды(кланы), о которых так мечтал Дарк Джин.Так что будет командное рубилово) Плюс будет продвинутая возможность создания гостов.Они будут максимально приближены к игроку, по которому он создан. Есть ещё какая-то фича, но Харада оставил это в тайне) P.S.Всех с Новым Годом!)
  13. Art KING

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    [b]DarK JiN[/b], да бред будет.Я сам терпеть не могу всяких бонус чаров.Был уже Гон, хз из какой тока манги его накопали)Ещё одно дерьмо я не выдержу.Надо Хараде одуматься)
  14. Art KING

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    [b]DarK JiN[/b], из нового, тока дата выхода)Аркады - 18 декабря, консоли - осень(в европе). Ещё слышал, мол, могут запихнуть для каждой консоли эксклюзивного чара(Ну как Ведро и Йода в СК4). Надеюсь, что так не будет, иначе лично поеду в Токио, в офис Теккен-тим)))
  15. Art KING

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    Мегатрушный новый трейлер БР.Дарк Джин будит писать кипятком от крутизны Джина)Я сам, признаться, в шоке)Такого крутого трейлера, я давненько не видел)Мега жесть: [url=http://ru.youtube.com/watch?v=let7xEqx8QY&fmt=18]http://ru.youtube.com/watch?v=let7xEqx8QY&fmt=18[/url] ай лав ю, Теккен)))
×