Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dramgul

Пользователи
  • Публикаций

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

Информация о Dramgul

  • День рождения 27.02.1978

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Dramgul
  • Xbox Live
    Kvilon

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ростовская обл.
  • Мой PC
    I7 960 3.4Ghz, GTX 580
  • Любимые игры
    Tekken, VF, SF, GT
  1. С Днем Рождения Dramgul!

  2. Ты хоть знаешь, что такое Элита? В далеком 1987 году я просто не мог оторваться от нее на ZX, сейчас таких игр не делают. Это сейчас принято счетать япошек крутыми игроделами, а в начале 80х они практически ни чего не выпускали. Создатели первой Элиты были также англичане, Факерберд кажись. Я ждал анонса больше 20 лет и вот свершилось.
  3. Dramgul

    Windows 8

    Всем привет. У меня такой вопрос: даже в боксовой версии Windows 8 стоит пометка - OEM, т.е. она привязывается к железу при активации и на другой кам ее уже не установить? Кто купил боксовую версию за 2200, ответьте пожалуйста. Планирую приобрести по акции, а тут такая засада.
  4. Dramgul

    Bethesda Softworks анонсировала DOOM 3 BFG Edition!

    [b][member=Sangheli][/b], ну ну. Не забывай добавлять ИМХО. Дум 3 и сейчас выглядит более чем приятно, чего не скажешь о Халфе. Вообще Халфу 2 считаю крайне нудачной, хотя первая часть для меня до сих пор одна из лучших игр всех времен.
  5. Dramgul

    Diablo III

    Ни кто не знает как Диабло 3 за неделю продался? Вроде предзаказы самые большие были.
  6. Dramgul

    Diablo III

    [b][member=bratPetr][/b], я ж поэтому и спросил. Это вроде супер пупер эпик, а статы чет не айс. Раньше помню выбьешь желтую шмотку (в Д1, Д2), так там вещь как вещь Как эти мутанты до 60 уже прокачались?? Это ж нужно не жрать и не спать. Так это они кажись на Хардкоре ихграют? Одна смерть и все коту под хвост, тоже чтоль приколоться .
  7. Dramgul

    Diablo III

    [b][member=SimpleMan][/b], ближе к оранжевому, не совсем красную
  8. Dramgul

    Diablo III

    Нашел красную шмотку для Вич доктора, я так понимаю это самый крутой шмот?
  9. Dramgul

    Diablo III

    [b][member=NightmareRUS][/b], ноуты Алиенваре - это тоже калькуляторы по сравнению с топовыми десктопами. Я друга Алиенваре тестил, он был сильно удивлен в 3е меньшей производительностью (это за свою то цену) . А сначала понтов то было. Так что с ноутами я думаю все ясно. Я вообще не понимаю зачем люди покупают лэптопы для домашенго использования (тем более для игр!!), ведь каждый может собрать себе ПК в каком нибудь маленьком Сильверстоуне, у меня например Temjin 11 и я бы не сказал чтобы эта громадина занимала много места.
  10. Dramgul

    Diablo III

    [b][member=bratPetr][/b], а вы почитайте последних страниц 5-6 и увидите кучу вайна о каких-то мифических лагах, просадках ФПС и фризах. Которые Близы срочно должны пофиксить. И Батчер давн убит, еще во 2м акте)), тактика на нем очень простая, выжидаем его чардж и вливаем, убегая из войд зон. Единственное могу путать акты .
  11. Dramgul

    Diablo III

    [b][member=Azzy][/b], ну тут уже не так, очень много интересных вещей о главвредах узнаешь, которые в прошлых частях утаивали разрабы . А так про сюжет может и уместное замечание. Просто как говорится " Не вынесл душа поэта .
  12. Dramgul

    Diablo III

    Диабло 3 просто шикарен. Хотя прочитав несколько последних страниц может сложиться впечатление, что игра полный шлак. Чем вы недовольны? Производительностью, так смените ваши калькуляторы (половину школьников играют на ноутбуках, ну не предназначены они для игр), у меня топовый ПК и ни каких лагов и тормозов не наблюдаю. Хотя играя в кооперативе с друзьями порой на экране наблюдаю десятка по 4 монстров, это помимо обилия молний, вспышек, пауков (венерический доктор) и прочего. Я думал и у меня будут дикие тормаза, нынешние быдло-кодеры умудряются приставочные игры так портировать, что они на топовом железе идут со скрипом. Отстутствием сюжета? Да тут повествования в 100 раз более интересное, взять хотябы замок Леорика и сценку как он казнил свою жену, после того как у него поехала крыша или квест с сумашедши фермером . А какие ролики, перед третьим актом просто шикарен, когда Империус с Тираэлем бьется и фраза последнего "Над кем ты собрался вершить правосудие? Ведь я и есть ангел правосудия". Низкой сложностью? В первом и втором акте все просто, варваром как нож сквозь масло идешь по мобам, но уже в третьем меня 5 раз убили и это на нормале!!! Что ж будет на "адском" уровне сложности? Малым количеством оружия и шмота? Ну тут вообще без коментариев, в первом диабло, если мне не изменяет память было вообще только 3 вида брони "ткань", "кожа" и "металл" и все!!! И хоть ты супер мега рарную шмотку найдешь, она будет выглябеть как обычный предмет. И ни кто ж блин не плакал, все проходили раз по 20-30. А сколько плача было, что "нехорошие Близы" не дали хомячкам поиграть ровно в 2 часа ночи. Я 15 мая пришел с работы и спокойно начал играть, позже правда вылезла эта ошибка № 37, но на следующий дено все работало как часы. Раньше пока до Рашки игра дойдет, так пол года проходит (я так Диаблу 2 ждал). Складывается такое впечатление, что большинство отписавшихся тут людей либо "играют" на Ютюбе, либо пишут чужими словами.
  13. В последнее время форум Гейммага в мусорку превратился, все рьяно обсирают игры даже не играя в них. Эта тема не исключение.
  14. [b][member=FoxHounder][/b], тут ты не прав, я тоже сначала думал какое-то фуфло клепают (тем более разработчики Шифта), а вот вчера решил попробовать, купил себе Juniora и у меня челюсть упала. Я уже молчу прографику, так они еще и физику офигенную прилепили (есть с чем сравнивать ГТ5, Форза, Рфактор 2 и тд.). Впервые играя в игрушку на руле я получаю удовольствие, а не борюсь за выживание в каждом повороте. А какие тут трассы, со времен 1го НФСа ждал сегментные трассы (задолбали эти кольца и Нюрбург), тут они просто великолепны, горы, реки, огромные мосты, тонэли. С учетом того, что это пре альфа версия выглядит и играется лучше многоих финальных проектов. Короче советую всем, пока еще есть возможность, сегодня сам взял Full membera не раздумывая. И не пытайтесь играть на геймпаде, если нет руля лучше вообще не берите.
  15. Dramgul

    Король лицензии

    У SALEGAME сегодня дома был, можно сказать блягодаря мне выложил фотки своей титанической коллекции (я у него творческий беспорядок навел) :).
×