Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Deem'z

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Рига
  1. Deem'z

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    Люди, подскажите! В режиме КАМПАНИЯ можно играть не с компом, а с челом, например? А то, комп. оппонент, реально, постоянно тупит и его замачивают! :)
  2. Deem'z

    Ваш любимый персонаж файтингов?

    Однозначно SUB-ZERO! :) а так же: Scorpion, Reptile, Hwoarang, Donatello (из черепахофайтинга)
  3. Deem'z

    Dead Space

    Игра очень интересная! Все, кто считает это трешем идите играйте в WET! :D p.s. единственное, что напрягло в игре - это отстрел астероидов! Бесило не по детски :shock:
  4. Deem'z

    NHL10

    После NHL 04, я сильно разочаровался в серии. И даже не смотрел в её сторону. Постоянно одно и тоже каждый год, только циферки меняли в названии... Сейчас что-то изменилось? :D
  5. Deem'z

    Need for Speed: Shift

    [b][dD][/b], круто! Прям всё на золото? :agree: Бывает очень тяжело, допустим, на Bugatti Veyron пройти "чисто" круг на нюрбурге! Обязательно, где-нибудь, под конец трассы, цепанёшь что-то. Закон подлости... :)
  6. Deem'z

    Operation Flashpoint 2: Dragon Rising

    Короче из ваших рассказов сделал вывод, что игра не стоит чтобы на неё смотрели, тем-более играли в этот убогий хлам... :brash:
  7. Deem'z

    UFC 2009 , поделимся опытом.

    Если ещё актуально, то сбросить противника с себя можно при помощи манипуляций со стиками... Правда трудно бывает порой выкрутится. Непонятно, зачем разработчики создали такую заумную систему блокировок и выкрутосов. :? p.s. меня больше "веселит", когда карьера резко обрывается, непонятно из-за чего. У меня было 15 побед КО. Потом я проиграл 3 боя подряд, при чём 2 из них по очкам и у меня кончилась карьера! Хрень какая-то! И бойца, которого я создавал и прокачивал выбрать уже нельзя для новой карьеры. Нужно создавать нового. Тупо. :sad:
  8. Deem'z

    Need for Speed: Shift

    [quote name="ult"]Deem'z ога и на диване они сидят совсем без перегрузок :gigi:[/quote] Давай начнём с того, что гонщики - это спортсмены, которые готовятся морально и физически к каждой гонке, в отличии от обычного геймера сидящего на диване с джоем в руках... :gigi:
  9. Deem'z

    Gran Turismo 5

    [b]Canadian[/b], поребрики, это поребрики! :agree:
  10. Deem'z

    Need for Speed: Shift

    Реальным гонщикам проще! У них машины лучше управляются :D
  11. Deem'z

    Need for Speed: Shift

    Мда, согласен. Вид из кабины хорошо сделан и главное удобно рулить. Зато ужасно рулить с видом от третьего лица - ужОсТь :shock: Ещё убило, что машины оппонентов слишком уж лёгкопереворачиваемые. Дрифт - ужасен! Машина как лодка на воде управляется... :brash: Глупо, когда на скорости в 200 км/ч влетаешь в заградительный барьер, а потом катишься дальше. :) НО в целом, погонять можно, если закрыть глаза на досадные промахи... :gigi:
  12. Deem'z

    Gran Turismo 5

    [quote]и этих красно-белых штук, выстроенных на каждом повороте (не знаю как по русски зовутся, kerb по англицки)[/quote] Эти красно-белые штуки на поворотах зовутся - ШИКАНЫ, друг! 8)
×