Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Oversun Media

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

1 Подписчик

Информация

  • Любимые игры
    А-Мега, Эра 13
  1. Oversun Media

    A-mega

    [quote name='Arrow' timestamp='1387228517' post='3811513'] многие из них создаются как отдельные вселенные, но играть в них совершенно не интересно [/quote] на самом деле это из-за перенасыщения рынка различными играми, особенно основанными на ф2п модели.  начинаешь что-то одно, а потом хватаешься за другое, позабыв что начинал пару дней назад [quote name='Arrow' timestamp='1387228517' post='3811513'] во всяких ГГ в героях и не испытываю ни к кому чувства симпатии. [/quote] вот именно поэтому у нас в игре показаны персонажи детских сказок (Мальвина, Артемон, Дюймовочка) в необычных образах     (это все арты карт)
  2. Oversun Media

    A-mega

    Господа, может кто-то заметит наш скромный топик на форуме гамага. У нас тут Литературный конкурс и всех желающих приглашаем поучаствовать! В «А-меге» много чего поменялось за последнее время, да и новый год скоро, поэтому решили провести небольшой конкурс. Суть конкурса заключается в том,  чтоб описать приключения одного из наших персонажей в новогоднюю ночь. Но для начала вы должны узнать немного о нашей игре, ее жанре, стилистике и т.д.  В игре мы хотим приоткрыть окно в удивительный, сказочный и живой мир, в котором смешались антиутопия дизельпанка и персонажи наших детских сказок.  Суть конкурса:  Создаем уникальную историю одного из игровых персонажей: это может быть Мальвина, Дюймовочка, Мальчик-с-пальчик, Крестная Фея или даже пес Артемон.  Напоминаем, что наш герой живет в дизельпанковой антиутопии. Необходимо придумать в какие переделки он попал на Новый Год или Рождество. Рассказ должен  быть написан грамотно и состоять примерно из 2000 символов (не менее). Подключаем всю свою фантазию, оно того стоит!  Призы:  Всего будет 3 призовых места.  1е место: игровая мышь Razer Ouroboros и сувенирная продукция с символикой игры «А-mega»  2е место: Футболка, флешка, коврик для мышки и сувениры с символикой игры «А-mega»  3е место: Футболка и коврик с символикой «А-mega».  Фото призов можно посмотреть тут. Кроме вышеперечисленных призов будет раздаваться премиум подписка.  Каждому участнику, чьи работы потом будут показаны на нашем сайте, мы дарим уникальную новогоднюю карту. (ну, если вы играете в а-мегу) Работа должна быть авторской, использование чужих материалов запрещено. Один участник может опубликовать бесконечное количество работ.  Победители будут определены непосредственно создателями игры.  Для того, чтобы участвовать в конкурсе, нужно прислать письмо (с работой) по адресу: event@a-megagame.ru, указав строке темы письма “конкурс «А-mega»”.  Работы принимаются до 26 декабря 2013 года, результаты будут объявлены 30 декабря 2013 года.   
  3. Oversun Media

    Во что вы сейчас играете?

    Играем в игру, которую сами делаем)
×