Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Milky

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .

1 Подписчик

  1. Собственно у всех свой подход к обучению и свое видение - и это если подумать, в сущности, не так уж важно для конечного продукта. Вишенка на торте у всех своя  - и пусть всегда останется индивидуальный подход и собственное видение, основы, полюбившиеся с классических частей каждой из серий. И очень радует что в жанре файтинга всегда есть разнообразие для любого типа и уровня геймера. Я например люблю и жесткие баталии в Гилтю в сети, но не меньше обожаю и упоительные вечера на диване с друзьями за DOA. = )  Поэтому просто хочется чтобы новый Tekken вышел как и прежде динамичным, богатым на комбо, с интересными локациями и хорошо проработанными новыми персонажами. Ну и конечно же, как и каждому выдающемуся файтингу, хочется в первую очередь пожелать игре баланса. = )  
  2. МК самый легкий, серьезно? - теккен играется практически на автомате даже после долгого перерыва в несколько частей - проверено лично, единственная проблема в запоминании длинных комбо, как и в любом другом файтинге, но это тренируется только временем проведенным за игрой, а основные движения всегда были просты и достаточно идентичны для всех бойцов. В МК система все-таки немного иная, и у каждого нового персонажа один тот же набор кнопок не прокатит. Там для каждого более индивидуальный подход. МК, как я его вижу - некая золотая середина между легкообучаемыми Тekken, Doa и хардкорными GG, Блаз блю и иже с ними. = ) А Соул Калибур? - эх... как ни пытался я его полюбить, но это пожалуй так и остался в моей памяти единственным файтингом в котором однокнопочник может играть почти на одном уровне с профессионалом. Нет, профессионал конечно будет выигрывать, но усилия против спама одного удара придется приложить нехилые. Опять же, субъективное мнение - в СК не достиг каких-либо значимых высот, чтобы полностью видеть картину. 
  3. Бесконечная история продолжается. = ) Позабавил коммент автобота, от него так и веет безысходностью: 404, синий экран и т.д. Продлили - молодцы, наверное. А затем связь прервалась... и вновь тишина на века - как это типично для The Last Guardian.
  4. А в чем новость то собственно? - Попахивает бразильскими сериальчиками... она его дочь! - и тут у всех инфаркты сплошь и рядом.  И что это вообще - инсайдерская информация или домыслы фанатов? % ) - Так можно про любую недосказанность оставленную разработчиком по новости накатать, основываясь на чьем-то субъективном взгляде. А в конечно итоге думаю мы об этом так и будем догадываться даже после релиза игры. Хотя по мне - так Сид он и есть Сид, и сменой пола правду не сокроешь. = ) Троллят сквари, как пить дать. -)  
  5. При всем уважении к БЛ, все же в тайне очень надеюсь что выбор падет на Психонавтов - какая же интересная уникальная вселенная, и неповторимая атмосфера - каждый новый разум поражал. Хочется тех же восторгов и еще большего безумия и неординарности с каждым новым уровнем. До сих пор с упоением и огромным удовольствием перепрохожу время от времени оригинал.
  6. Спасибо за разъяснения - был не в курсе таких тонкостей. Интересная позиция у платформодержателей, да и у сони в частности, - просто тайна покрытая мраком какая-то. Если все хорошо и консоль все еще расходится как горячие пирожки, то почему бы не огласить свой отчет? - не понимаю я этого, или просто отчеты у сони реже делаются, ежеквартально например? Жаль этот рынок не так прозрачен и информация добывается с помощью тернистых методов и сторонних источников. А Нинтендо молодцы что не оглядываются на конкурентов и благодаря своей самобытности собрали большую аудиторию, хочется пожелать им дальнейших успехов с их всегда креативными консолями. = )
  7. А у PS4 точных цифр продаж за месяц не обнородовано, или просто забыли добавить в новость? - просто любопытно разницу с XO оценить. У всего железа есть точные цифры, а у PS4 отсутствуют - непорядок. = )
  8. Milky

    Новая реклама Batman: Arkham Knight для ТВ

    Эта новость уже повтор вот этой. Ух, страсти накаляются - борьба за ящик продолжается. = )
  9.   Да на самом деле нет. Просто юмор на злобу дня, и ни капли хейта. Для меня пять-шесть часов геймплея - это норма, так как я вполне себе закоренелый казуальщик, играющий раз через раз, - мне этого не на один вечерок хватило, плюс педантичен до изучения локаций. = ) 
  10. Milky

    Скриншоты Bloodborne из Dengeki PlayStation

    Спасибо Денгеки пурейстейшн! - благодаря тебе, внезапно для себя, поностальжировал по DMC 3. = )  
  11. Хм... целых 45 новых официальных секунд - не удивлюсь, если такими темпами будет какое-нибудь DLC... специально для ютуба. :rolleyes07:  Теперь вам не нужна приставка чтобы играть в Order 1886 - Cinematic experience выходит на новый уровень.  :gigi:
  12. Хм... А бельгийцы знают толк в бизнесе. Не знаю как насчет игры, но по-крайней мере продажи накладных усов бустанутся знатно.
  13. И каких, надо сказать - два Котора уже того стоят. Они и сейчас играются не хуже, чем на выходе - нетленка есть нетленка, впрочем как и большинство представленных в сборнике игр. = )
  14. Главное пошлые шуточки за 100 не забыть завезти:   Кто на низ, а кто на топ сегодня?  Подожди, подожди дорогая - сейчас ульта отктатится и снова в бой.    Ну, можно и бытовые, все-таки семейный сериал:  А давай заведем маленького миленького песика? - Точно, курьер не помешает - будет носить мне тапки и колу.  Любимая, у меня от тебя башню сносит... серьезно - не мешай.
  15. Мажечка, благодарю за ключик. Пойду тестировать. Спасибо за такой приятный сюрприз! Вы лучшие! - читаю вас уже два года, желаю авторам держать такую же высокую планку качества и экспертных оценок в своих статьях и обзорах, как и всегда, и лишь расти в своем профессионализме, а мажечке желаю роста как комьюнити в целом. Светлых дней! = )
×