Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Подробности и геймплейное видео KartSim

Рекомендуемые сообщения

О симуляторе KartSim уже несколько лет говорят на гоночных форумах, но довольно долго не поступало никакой новой информации. Сегодня все поменялось вместе с запуском официального сайта KartSim. Игра готовится...

Подробности и геймплейное видео KartSim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно. Пожалуй куплю на пика. В гт5 картинг не ок, пожалуй восполню пробел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто. На первый взгляд довольно реалистично. Да, в GT5 и картинг и ралли отстойны более чем полностью. IMHO
Вобщем куплю 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте, так круто. модель поведения карта показалась очень правдоподобной. сам в реальности пробовал, внешне очень соответствует. белив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]San4ez,[/b] альфа версия же... еще не сделали)

Игрой заинтересовался, очень уж правдоподобное поведение, не то что в GT5.
Но если демо версии не будет, покупать не рискну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='miha512' timestamp='1315486767' post='2289386']
[b]San4ez,[/b] альфа версия же... еще не сделали)

Игрой заинтересовался, очень уж правдоподобное поведение, не то что в GT5.
Но если демо версии не будет, покупать не рискну.
[/quote]

ну торрент версию (которая точно будет) никто не отменял, а так автогонки люблю, но картинг нет, я всю беливю на нормальный симулятор ралли в этом поколении, в GT5 он уж сильно урезан был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gothic' timestamp='1315477963' post='2289199']
в GT5 и картинг и ралли отстойны более чем полностью. IMHO
[/quote]
Ну картинг да, фигня полная и ненужная, согласен. А ралли мне со временем понравилось. Но более-менее нормальный руль для него обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видео очень понравилось. хотеть на пс3 или 360
[quote name='Minolta' timestamp='1315475300' post='2289163']
Это кому то нужно?!
[/quote]

а что в этом симе не так? :icon_lol:


[quote name='San4ez' timestamp='1315481780' post='2289269']
где водитель?? :yuno:
[/quote]

в ПК симы никогда не играли? facepalm


[quote name='LeaderGhost007' timestamp='1315492672' post='2289555']
На PC выпускать еще ладно, но на плойке и боксе это явно никому не надо и прибыль будет нулевая
[/quote]
купят и многие!!!!!!!!
картинг самый доступный вид автогонок!


[quote name='Dr1v' timestamp='1315493347' post='2289581']
[quote name='gothic' timestamp='1315477963' post='2289199']
в GT5 и картинг и ралли отстойны более чем полностью. IMHO
[/quote]
Ну картинг да, фигня полная и ненужная, согласен. А ралли мне со временем понравилось. Но более-менее нормальный руль для него обязателен.
[/quote]

да даже от прокатного 9-13 сильного карта, на хорошей трассе, можно получать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]да даже от прокатного 9-13 сильного карта, на хорошей трассе, можно получать удовольствие.[/quote]
В реальной жизни да,но согласись в реальной жизни на раллийной машине мало кому удастся прокатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен.
Но это не значит, что картинг фуфло. Спортивные карты вообще бешеные и на них тоже не все могут покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TEDIZZZ][/b], любопытная штука выходит, правда? Меня порадовало поведение карта в видосе, действительно очень похоже на реал.
Они смогут выпилить из этой игры намного больше, чем какие-нибудь картинговые моды для уже существующих игр типа rFactor.
Жаль только, что немаленькие g-force'ы никак не передашь в домашней обстановке :icon_lol: Я когда катался на карте, в одном повороте под газ буквально вышвыривало из сиденья боковым ускорением =))

[quote name='LeaderGhost007' timestamp='1315492672' post='2289555']
На PC выпускать еще ладно, но на плойке и боксе это явно никому не надо и прибыль будет нулевая
[/quote]
Судя по всему, у игры будет очень скромный прайс. Я бы за $20 взял для приставки. Вопрос рекламы и продвижения в нужных кругах - я думаю, из миллионов покупателей GT и FM найдется пара сотен тысяч людей, кто взял бы отдельную картинговую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FoxHounder][/b], мне видос очень понравился :agree:
главное, что бы классов побольше напихали. Меня от некоторых классов просто прёт, как от Ф1.
Очень нра класс "суперкартинг":
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=pHNMKU7gMZY&feature=related[/media]



А ускорения, да. Я редко катаюсь на картах, но даж на прокатном карте, на хорошей трассе, очень хорошо ощущается g-force.
В последний раз катался в "Пилоте"(В Медведково, открытая километровая трасса) очень понравилось. Вот там есть места, где хорошо выносит из седла. В первом скоростном повороте вылетаешь + там кочки =))) чтобы не вылетать, нужно сиденье поменьше... поставил и заработал не хилые синяки, из-за кочек. ещё и жилет, оказывается, нужно лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TEDIZZZ' timestamp='1315565856' post='2290562']
В последний раз катался в "Пилоте"(В Медведково, открытая километровая трасса) очень понравилось. Вот там есть места, где хорошо выносит из седла. В первом скоростном повороте вылетаешь + там кочки =))) чтобы не вылетать, нужно сиденье поменьше... поставил и заработал не хилые синяки, из-за кочек. ещё и жилет, оказывается, нужно лол
[/quote]
Ахаха, вот и я там последний раз катался, как раз на "Пилоте"! Да, первый поворот там норм колбасит, особенно если заходишь не сильно сбавляя и топишь на выходе =)
А первый раз я катался на Диксодроме - так там ваще трещинами отбил жёппу и ребра по полной. Колени отбил об рулевую колонку, там в одном повороте под газ мажет еще сильнее, чем в первом повороте Пилота! :rolleyes07: Единственное спасение - держаться за баранку и упираться коленом в колонку :icon_lol:
Хотя там вроде как даже новый асфальт положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FoxHounder][/b], я вот всё до Лидера доехать не могу, други тормозят. Я туда звонил, сказали, что если норм катаешься, то дадут и на более мощных. А тама трасса профессиональная картинговая, в 2 раза шире, чем в Пилоте, а карты под 30 сил есть!!! но на них стоит 1,5-1,7К заезд((( Пяточёк лишний будет, обязательно сгоняю.
зацени:
[url="http://www.am-lider.ru/"]http://www.am-lider.ru/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×