Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

paind

Пользователи
  • Публикаций

    485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

236 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. paind

    Elite: Dangerous - состоялся выпуск патча 1.1

    цена вообще не адекватная, а есть кто нить тут кто купил?
  2. paind

    Fractured Space - Новые скриншоты

    Это вроде не космосим, судя по отзывам.
  3. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lJJ9TcGxhNY трейлер еще вышел новый
  4. Все просто. Там дают бесплатно до 20 уровня качаться. Школота возрадовалась и насоздавала шаровых аккаунтов - статистика поднялась. учитываются только аккаунты с оплаченной подпиской.
  5. Можно подумать это как то связанно с политикой
  6. Нет почти ни одной нормальной F2P игры (где донат не влияет на геймплей).
  7. Игровые студии с тысячами (где все заняты одним проектом) - это бред.
  8. paind

    Star Citizen - Тизер FPS

    [quote name="RGR" post="4349114" timestamp="1408208781"][quote name="user2014" post="4349096" timestamp="1408207874"]PS. Может, больше не стоит парню минусов лепить? Бедняга, видимо, игры по youtube проходит. )))[/quote]   Да откуда у вас такое мнение? Я не прохожу там игры, но минусов налепили от души люди котрые не любят правду а любять лесть. Что взять с идотов. 35 минусов они покорили рекорд своей тупизны. А благотворительность так и работает по вливанию денег не выпущенной игры, миллионы уже а минусуиды ее ждут и ждут, вон на конференции майнкравта дождались что сборщик убежал с собранной суммой ))[/quote] Да какая правда, боже, не хотел отписываться, но даже по постам видно что ты неадекватный школьник который несет только ему понятный бред.
  9. paind

    Какую игру вы убрали из истории?

    Значит объективно у этих людей плохой вкус. Потому что сингл опыт всегда ярче, хорошая модель сингла совмещенная с мультиплеером продемонстрировала соулс серия.  Нет, это значит, что ты не хочешь принимать мнение других людей. Грубо говоря есть PvE игры (в том числе и синглы), а есть PVP, где идет челленж против других игроков, есть шедевральные сингл игры - но это никак не замена competitive играм где есть матчмейкинг система. Глупо думать, что убей ты Энштейна в детстве - мы бы так и сидели в "каменном" веке, на чисто PvP игры - есть спрос, поэтому появление (или нет) доты - ничего бы не изменило. Раньше таким играм мешало малое количество онлайна и плохой коннект у большинства людей.
  10. paind

    Какую игру вы убрали из истории?

      Нормальные игры это которые делают упор на сюжет. Один сингловый мастерпис уделывает множество мультиплеерных шутанов и ммошек.  Это лишь твое субъективное мнение, многим сингл игры не доставляют особого удовольствия.
  11. paind

    Какую игру вы убрали из истории?

    Чем ущербен жанр? что такое "нормальные игры", сингл чтоле?   Нет. Если какое-то развлечение в целом помогло тебе расслабиться и поднять настроение, то это уже не бесполезная трата времени. Ведь хорошее настроение несет за собо идею и мотивацию.   Тогда MOBA в этом смысле ничем не отличается от других жанров.
  12. paind

    Какую игру вы убрали из истории?

      Бред, подобные шутеры были и до этого, есть спрос - есть предложения.     Бред, создание нового жанра - никому не навредило, не знаю студии которые делали до этого хорошие стратегии, а теперь делают только MOBA. Очень смешно, то ты считаешь одни игры "бесполезной тратой времени" - а другие видимо очень полезной тратой времени? по сути любое развлечение - бесполезная трата времени.     WoW даааалеко не первая популярная MMORPG, опять же бред про "полезность" одних игр (видимо по версии автора) и "бесполезности" других.     AB - это продукт новой платформы, которой до этого не было, на мобильных платформах всегда был треш.     не играл.
  13. paind

    SDCC 2014: Оффскрин геймплей Project CARS

    минимальный уровень сложности, видно по зеленой полосе посреди трассы, машину прямо вытягивает на нее. не понимаю правда зачем выкладывать такие ролики - когда бета есть у тысяч людей, в том числе у меня, только вчера играл.
×