Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kityun45

Пользователи
  • Публикаций

    1 152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

879 .

2 Подписчика

Информация

  • Любимые игры
    Uncharted, Assassian's Creed, Enslaved, Heavy Rain, Vanquish
  1. Kityun45

    Hellblade: Senua's Sacrifice

    Ребят я не в теме, физически игра не выходит? Онли цифровой релиз?
  2. Kityun45

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Немного Комиксов от DC Неплохая аркадка (жаль короткая) всего за 100 рублей Плохой-хороший шутер в стимпанк антураже (Дизайн у Damnation хороший, механика подвела и по сути угробила игру, но если приноровиться можно получить удовольствие) и Легендарный UNCHARTED! Всё ребят, я в астрале, не могу выйти из игры, она великолепна.
  3. Kityun45

    Ratchet & Clank 2016

      Да про него))   Я вот до босса все карточки гроба собрал но решил обменять их на оружие после Босса, я просто не думал что там уже босс будет, всё таки за 5 дней игру прошел, маловато)) Я вообще всю игру с пикселизатором проходил и Зуркона для компании вызывал)
  4. Kityun45

    Ratchet & Clank 2016

    [quote name='4onoki' timestamp='1461517789' post='5150810'] Они довольно дёшево в сторе продаются, все го то 670р. Думаю вот купить на досуге парочку.  [/quote] Да ну в цифре брать, я диск подожду [quote name='NotaKuroi' timestamp='1461518662' post='5150822'] EyeAlchemist666, если и ждать ремейки, то частей с пс2, части времен пс3 и так неплохо смотрятся [/quote] точнее периздание как было с Анчем и другими. Все мы знаем что ради денег компании что хочешь переиздадут, а я буду ждать. [quote name='NotaKuroi' timestamp='1461518662' post='5150822'] А я финального босса прошел со второго раза, что там сложного? Качать пушки надо правильные) [/quote] Я с пятого раза, бомбами меня добивал самонаводящимися, потом я тактику выработал: Босса бил пилами или бластером На самонаводки использовал огнемёт или пикселизатор из-за большого спектра Подручных бил гранатомётом   Верно, Босс не слишком сложный сам по себе, главное тактику подобрать, впервые за всю игру))
  5. Kityun45

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Купил вот шедеврик на плойку и отличный комикс (лучший за долгое время)         [member='Conqres'], На новом поколении лучшая это Юнити, без шуток, она красивая и интересная, без всяких Абстерго и современности. Сюжетно копирует отличную вторую часть и там есть рыжая няшка. Синдикат тоже не плох, но таких красок как в Юнити там нет.   А Черный Флаг это не Ассассин, как симулятор пирата вполне самостоятельный, но как часть франшизы совсем к ней не подходит
  6. Kityun45

    Ratchet & Clank 2016

    Я только сегодня игру прошел до конца, собрал все карты и выполнил все задания, игра ни разу не вылетала, покупал диск в ОЗОНе. Может у кого проблемы с диском на накатке ошибка возникла, ОЗОН за такое деньги возвращает (Магазин в этом плане хороший, что техподдержка у него грамотная)   Кстати последний БОСС в игре просто адовый, играл на среднем, но попаболь была на высоком, небольшой дисбаланс испытал, вся игра относительно лёгкая, но некоторые моменты сделаны не справедливо, как выше упоминали на гонках все автоматом быстрее тебя например.    Но в основном игра мегакрутая, жду продолжения или хотя бы переиздания частей с ПС3 на ПС4 т.к. игры на ПС3 сейчас и не достать толком, может разрабы еще и там графу подтянут.
  7. Kityun45

    Ratchet & Clank 2016

    Нереально шикарная игра, играю и душа прям радуется, настолько всё живо и красиво. Я жалею что не играл до этого в игры серии, всегда отпугивало их количество, но надеюсь при успехе ремейка, разрабы продолжат серию PS4 ремейков с внятным законченным сюжетом.
  8. Kityun45

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Купил в Эльдорадо за 100 рублей, думаю мне грех жаловаться что это издание без ДЛС)) Самая моя выгодная покупка игры))  
  9. Kityun45

    L.A. Noire

    [member='1Prison'], [member='KrayZ'], Спасибо за ответы, успокоили перед покупкой)  Купил, теперь играю, вроде всё отлично (модель - Толстушка 80г) Английский в игре не то чтобы очень сложный, а в записной книжке вообще проще простого, не думал я что так хорошо английский знаю, всё таки игры на английском делают своё дело - учат.
  10. Kityun45

    L.A. Noire

    Ребят у тут на распродаже эту игру увидел и хотел спросить, при релизе говорили что она перегревает консоль PS3 с тех пор выходил какой-либо патч или проблема так и есть?
  11. Kityun45

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Обновка для двух подружек тройки и четверки) Life is Strange - сначала возмутило что в игре нет даже субтитров, но после запуска игры оказалось что английский тут довольно лёгкий и понятный, большинство времени в игре провёл не за сюжетом, а скорее за разглядыванием всего и вся)) И могу собой гордится, впервые выбил в игре все очивки)  Саундтрек кстати просто прекрасный, и цена для такого коллекторса просто неимоверно вкусная. Рад что купил игру целиком, а не мучал себя эпизодами. Spec Ops - довольно однообразный шутер, который однако просто захватывает своими локациями, разработчики просто молодцы, не говоря уже о том что в игре просто неимоверно крутой сюжет, в конце игры мозг просто закипел от происходящего! Терминатор - купил за скромные деньги в скромном магазине на сдачу, оказалось не так плохо как писали о нём в интернете, стандартная стрелялка-побегушка, но чем то увлёкло раз прошел за пару вечеров.   
  12. Kityun45

    Assassin's Creed Syndicate

    В ДЛС про Джека жуткие фризы при езде на каретах, от чего так?   P.S. Знаю что проблема не личного характера т.к. в прохождениях на ютубе тоже некоторые этим страдают
  13. Kityun45

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Неделю назад вот затарился, Ведьмак всё так же шикарен, правда из-за постоянных патчей и обновлений игра стала жутко тормозить (Юнити у меня и то так не страдал)  Ассассин что и Юнити больше не игра про сюжет, а симулятор туриста, хотя в Юнити Париж был красивее в разы. В игре самое интересное это бонусный контент с раскрытиями преступлений (пасхалку к Суинни Тодду оценил просто в голос)     И моё хобби, занимательное Гандамостроение, первый Perfect Grade То что внутри [spoil] [/spoil]
  14. Kityun45

    Assassin's Creed Syndicate

    А отчего зависят титры в игре? Я вот последнюю сюжетную миссию прошел, но титров не было, и чувство такое возникло незавершенности, хотя в прохождениях посмотрел у некоторых титры есть после последней миссии.   А когда ДЛС про потрошителя выйдет?
  15. Kityun45

    Assassin's Creed Syndicate

    При посещении поезда Джейкоб говорит "письмо? мне?" а где это письмо лежит я что-то найти не могу, кто может помочь?
×