Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Akira62

Пользователи
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 .
  1. Akira62

    NieR: Automata

  2.   Зачем что-то запиливать, подтягивать и выкидывать, если проблемы только в мультиплатформе? Все вопросы криворуким портировщикам. В эксклюзивах 1080@60 fps.  ага, в эксклюзиве. только в форзе.
  3. Akira62

    PS4 vs. Xbox One part 2

    Что ? это 13-3 не номерная финалка ? Скварэникс об этом знает ? Лол. Диссидия и Тайп-0 это не номерные игры. А  сага о лайтнинг 100% номерная часть серии.
  4. Akira62

    PS4 vs. Xbox One part 2

    4 часть звёздного океана разошлась 1,5 млн копий. Последняя номерная лайтнинг 1.2 млн. О каком недоразумении идёт речь ? Очень сильный эксклюзив, и на конфе он выстрелил бы.
  5. Akira62

    PS4 vs. Xbox One part 2

    Мне кажется Сони стоило придержать анонс Стар Ошен 5 до Е3. Сейчас он незаметно прошёл, только фанаты следили. А на конфе, да в самом конце - была бы бомба. Эххх
  6. Вангую продажи хуана за 1 неделю около 30к. то есть 10% от стартовых продаж пс4. Запуск на пол года позже, нет стоящих эксклюзивов, огромная тяжелая коробка с огромным кинектом и внешним блоком питания. 
  7. Akira62

    Официально: Persona 5 выйдет на PlayStation 4

    А что теперь в Японии выпускают только блокбастеры ? И зачем Персоне статус блокбастера ? это же не кол оф дюти какой то.  Вот статус одной из лучших jrpg серий последнего времени у нее есть. Соберет в Японии 350-500к и на западе еще 500-700к. В итоге наберет больше миллиона, что для jrpg очень хорошо. После 4ой части армия поклонников серии значительно расширилась.      Да и писать про "релиз средней руки" как то странно, учитывая что P5 в топе самых ожидаемых игр по  Фамитцу и стабильно обходит  FF15.
  8. Akira62

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Новые уровни точно есть. Походу улучшенная версия.   В общем Сони в очередной раз унизила фанатов Виты. Фанаты Виты унизили себя сами когда Тиэрэвей разошелся тиражом в 5 тысяч копий.
  9. Забавно, видел плакат в метро но не знал что это с дарк соулс слизано. вот немного геймплея с игры. http://www.youtube.com/watch?v=Q0nuyfPx3HM
  10. Для призыва Шивы приобретите 300 кредитов. Призовите Шиву 10 раз - получите 1 призыв Бахамута БЕСПЛАТНО.
  11. Не вижу смысла анонсировать новый sku хуана за 399$ до E3. Они на месяц  убили продажи по всему миру. Какой то глупый маркетинг. А вот в конце майковской конфы это был бы чертовски эффектный ход. Ну если у них только не остались в запасе шенму 3 или новая халфа.
  12. Лол. Биллибои не видят разницы между официальной конференцией на крупнейшей игровой выставке и развлекательным шоу перед очередью покупателей. Ай яй яй, плохая Сони! Двойные стандарты! А вот тогда... а сейчас. . . Помним обиду. . Лол, не позорились бы .
  13.   Глубокая аналитика.  продажи в Японии. Этот год по сравнению с началом прошлого года. 3DS : -37% Vita : +142% WiiU: -26%   Так достаточно глубоко ?
  14. эти рекордные продажи падают. 3ds достигла пика продаж, дальше будет только падение. Покрытие убытков от ВииЮ прибылью от 3дс совсем не то что хочет видеть Нинка.
  15. Вита заточена под скачиваемый контент. Покупать игры на карточках по цене в 1.5 раза выше чем в псн будет только незнающий человек. Это неудобно и дорого. Так что не надо ля ля про ритейлеров которые на виту забили - она изначально на них не рассчитана. Плюс играет роль то что она все еще не взломана -очень важный фактор в России.
×