Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Metal

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

Информация о Metal

  • День рождения 30.11.1993

Контакты

  • Skype
    zlooooychelovek

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Благовещенск РБ
  • Любимые игры
    Civilization, Halo, Arma, MK, Fifa, Forza, Red Orchestra.

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    Dzimon4ik
  • Steam
    dzimon4ik
  1.   несовместимость оборудования и некоторых программ. в 8.1 куча багов  С кривыми руками на лине тем более делать нечего, все совместимо у меня, а вот в последний раз что дебиан, что минт ставил ну не видит родное разрешение из-за адаптера и дрова на радеонах кривые до ужаса, все конечно решил, но без шаманства не обошлось.
  2. [member='EVIL DEVIL'], Хоть одну причину приведи, кроме удобного интерфейса, по которой не стоит ставить W8 взамен старой винды.
  3. [member='EVIL DEVIL'], Все как раз наоборот, шикарную ос слили из-за интерфейса, но на дебу со стимом фапают как ненормальные.
  4. Metal

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Теперь покупать некстген вообще смысла нет, PS4  с лихвой заменяется ПК, а плюшки хуана с худшим графоном я принять не готов, надеюсь у хуана все же остался потенциал и этот слив только в начале поколения.
  5. Metal

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Я тут посмотрел вики, в раздумьях что же брать и наткнулся вот на что. Хотя у Xbox 1 и 360 меньше гигафлопс, чем у PS 2 и 3 соответственно, но графа на боксах была лучше чем на соньках, так имеют ли вообще значения эти флопсы если результат даже не от них зависит?
  6. Транслировать всю игру из облака - норм. Использовать облако для дополнительного, частичного улучшения производительности - что курят майки? 
  7. Metal

    Демонстрация Steam Controller

          В LFS на мышке очень удобно было. На геймпаде в шутеры тоже удобно, причем даже интереснее чем на клавомыше, но вот относительное удобство, тут тачпад проигрывает по всем фронтам.
  8. Metal

    Демонстрация Steam Controller

    Нужно было сделать кастомизацию, например нужно  в левый слот поставил креставину или стик, в правый тачпад, вот тогда можно почти во все игры играть спокойно. В данном случае как на видео левый тачпад не в тему совсем, да и в гонки и файтиги с тачпадами играть ой как не просто будет. А если можно настроить геймпад под себя выбирая способ ввода и расположение вот это некстген, а тут...
  9. [member='PRJCT1337'], Арма не всегда спасает, особенно если считать что в нее ни кто не играет, а так да у BI идет реально развитие, а вот у DICE я даже не знаю что. Я до сих пор в BF 1942 поигрываю, да и во Vietnam правда с ботам, атмосферность, аутентичность, не знаю как назвать, но если охота играть в игру через 10 лет, то это просто афигенная игра, а БФ 3 забросят после выхода БФ 4.
  10. [member='Raggamuffin'], ну вот как тебе ответить, Heroes я думаю считать вообще не стоит, а вот 2142  была футуристичной, но в бф 3 и 3.5 наше время, так что даже в 2142 больше было реализма чем в новых частях. ИМХО конечно. 
  11. Уже и до техники добрались, со своей кастомизацией. Всегда считал БФ игрой приближающей игру к  реальности, пока дайсы не выпустили БФ3. Ориентация на КОД сгубила серию.
×