Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

AlexNoir

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация

  • Реальное имя
    Alexandre
  • Мой PC
    Core i5, 16 GB DDR3, GF660

ID в игровых сетях

  • Steam
    Alex_Noir
  1. Хуан вин) On Thursday, Oct. 17, Sony (NYSE:SNE) announced that PlayStation 4 will launch in Brazil on Nov. 29, but the price will be a whopping 3999 Brazilian Reals.   Sony’s competition, the Microsoft (NASDAQ:MSFT) Xbox One, will retail for $R 2199 and is scheduled for launch in Brazil on Nov. 22.   Бразилия - страна парадоксов.   Забавно, на том же сайте внизу написано:   "В Бразилии на 4000 реалов можно купить планшет, смартфон, телевизор, плиту, холодильник и даже маленькую рождественскую елку"
  2. [quote name='Moty' timestamp='1371737368' post='3394308'] обьявили ДРМ - все воют, отменили ДРМ - сталы выть в 2 раза громче XDD [/quote]  Люди требуют хлеба и зрелищ. Когда сказали, что будет ДРМ - сразу "с нас дерут бабки", как отменили - "теперь все взломают и будут качать с торрентов". Не угодишь)
  3. [quote name='SerorDe' timestamp='1371725092' post='3393624'] Почему не разграничить диск и цифровую версию. Хочешь шарить качай цифру, хочешь меняться и играть в одного купай диск. Разные айдишники выдать версии с цифры и дисковой. Хотя я дивный теоретик овер 90000 уровня...хз как оно там на самом деле. [/quote]    Так так сейчас и есть. Две фразы из текста Нельсона: In addition to buying a disc from a retailer, you can also download games from Xbox Live on day of release. If you choose to download your games, you will be able to play them offline just like you do today. Вы также можете загружать игры в день их выхода. Можно будет играть в них, естественно, без диска и без инета.   Но, Downloaded titles cannot be shared or resold. Also, similar to today, playing disc based games will require that the disc be in the tray.    Загруженные игры не могут быть перепроданы.      Так что все так и есть.
  4. [quote name='SerorDe' timestamp='1371719961' post='3393367'] Просто люди не любят когда их ограничивают и загоняют в какие то рамки. [/quote]  Дело не просто в этом, просто всех людей по жизни часто загоняют в рамки без возможности "дать сдачи", и они молчат. А в данной ситуации с приставкой можно "дать сдачи", и сказать. Поэтому такой бум хейтерства, и это проблема даже в чем-то философская :)
  5. [quote name='Saiyan' timestamp='1371719680' post='3393352'] напомню, что благодаря своей оперативки PS4 будет мощнее [/quote]  Кстати тоже странное дело, почему Майкрософт стормозили, не запихнув общую GDDR5, и это при том, что все остальное у приставок идентичное. Фейл, в общем-то.
  6.     Who cares? Геймер покупает консоль ради процесса игры, ради самих тайтлов. Лично меня не интересует "личное отношение" (каламбурчик) к Майкрософт. Они сделали хороший продукт - я его куплю, и все. И так поступят многие, имхо. Не купят консоль по разным причинам, но причина "потому что они потеряли мое уважение" - только потешить самолюбие, разве что, но не более того.
  7. [quote name='Azzy' timestamp='1371716091' post='3393195'] В общем и целом они просто не смогли донести свои выгоды до потребителя, при этом открыв всю негативную сторону этих выгод, тем самым породив шквал негодования в свой адрес и дали весьма неплохую возможность PR отделу Sony подлить керосину и выставить себя белым рыцарем.  [/quote]  Наверное, все это просто преждевременно - люди не готовы к таким фишкам. Возможно, через 5, 10 лет, но сейчас это только вызвало отторжение
  8. Вот теперь уже можно думать о покупке.  По крайней мере, они молодцы, что признали свою неправоту. А цена адекватная за консоль и кинект. Странно, почему 499 долларов вызывает лютое негодование на западе, где дворник штуку баксов в месяц получает (тем временем у нас все молча покупают в 3 раза дороже по накрученной цене). К тому же третья плойка с таким же ценником продавалась на старте.
  9. Расчлененка то есть! Все супер, имхо
  10. 13 эксклюзивов....? orly??
  11. Критиковать все горазды  :icon_lol: Но все равно все эти баги с физикой еще успеют подправить. Не бывает так, чтобы все было идеально.
  12. Графика далека от идеала, конечно, БФ4 одной левой расправляется с Ghosts, даже не напрягаясь.   Но то, что я увидел, мне понравилось. Подача, энергетика, музыка, особенно в финальных роликах, - эмоциональность, сопровождающаяся чувством вроде: "в этом что-то есть".   Да, БФ4 сделан в разы качественнее, и при просмотре есть восторг от картинки, но нет того, что есть у кода - внутренний нарастающий внутри игрока адреналин, чисто эмоциональный. Имхо.
  13. AlexNoir

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Don Mattrick - перебежчик :)   Вот жесть будет, если MS на Е3 признается, что все это было just for lulz и троллинг, а на самом деле онлайн не требуется и игры будут в свободном доступе  :icon_mrgreen:  Тогда их точно порвут  :gigi:
  14. AlexNoir

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Внесу и свои пять копеек.   Был на защите ящика, пока добрые дяди из MS не поделились вестью насчет 24h check. Теперь не знаю, как и быть. Склоняюсь к PS4. Будем надеяться, что майки спасут себя от гнева игроков на Е3 (касательно "сюрприза для 360" - возможно это мини-консоль, которая будет поставляться вместе с xbox1 и таким образом проблема обратной совместимости будет решена.... хотя... слишком хорошо, чтобы быть правдой).    Пока не понятно, откуда такая жадность у Майкрософта. Интересно, что зарубежом вылитого дерьма на новый ящик было в 10 раз больше, чем у нас. И это при том, что сейчас именно мы "в тупике", так как  многие в СНГ не могут позволить себе игрушку за 70 долларов (я надеюсь, что говорю не только от своего имени) Ведь на западе купить три игры в месяц - как в магазин разок сбегать. Так что можем гордиться относительной толерантностью нашего общества.
×