Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 .-
Я так и знал, что на Земле полно идиотов. Знал на 200%. Вот увидите, они еще проявят себя. :-)
-
А по-моему, попахивает хорошим чувством юмора у автора. :-)
-
[b]Aladdin[/b] [i]а сони кстати на Е3 не показала саму приставку[/i] Ага. А что тогда на последнем [url=http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=11237]фото[/url]?
-
Как вообще игры могут влиять на детей, если по американским законам их нельзя продавать этим самым детям. Рейтинг GTA - M (Mature). Вот пускай за жопу прихватывают продавцов, а не разработчиков.
-
[b]GUUD[/b], народ не понял шутки. Объясни. =)
-
[b]Bonker[/b] [i]А что в Age of E... 2й экран не используется?[/i] Почему не используется? На верхнем - статистика и инфа, на нижнем - поле боя.
-
Там же написано, что ведется работа над новым GPU, который будет мощнее X800, а не сам X800.
-
502.5 млн. / 375.5 млн. = 1,34 Какие ж это 2 раза?
-
Опять очепятка. Армированный, а не ар[b][u]и[/u][/b]мированный.
-
На АГ есть [url=http://www.ag.ru/gallery/14391]9 скринов[/url]. Уровень графики - как в Хитмане.
-
Получается (если тупо считать по цифрам), что Cell будет в 4 раза быстрее, чем, например, AMD Athlon 64 FX-53. Солидно. =)
-
Собственно [url=http://www.gamespot.com/news/2004/10/27/news_6111570.html]новость[/url] на Геймспоте. Коротко: Приставка появиться в Японии 12 декабря по цене 185 долларов ([url=http://www.gamespot.com/news/2004/10/27/screens_6111570.html?page=1]стандартный пак[/url]) и 232 доллара ([url=http://www.gamespot.com/news/2004/10/27/screens_6111570.html?page=2]расширенный[/url]). Также Сони опубликовала инфу о времени работы батареи - 4-6 часов в режиме геймплея и 4-5 часов при просмотре фильмов. Насчет беспроводной связи - [b]в помещениях[/b] - на расстоянии до 30 метров со скоростью 11 Мбит/с - на расстоянии до 90 метров со скоростью 1 Мбит/с - [b]на улице[/b] - до 120 м при 11 Мбит/с - до 460 при 1 Мбит/с. В декабре ожидается релиз 21 игры (пока неизвестно, сколько выйдет в день релиза консоли).
-
Да, [u][b]Tommy[/b][/u], ты путаешь :D . В монстряке на верхнем левом скрине - 8,5 тысяч полигонов ( в детализованном варианте - 8 млн. )
-
Да, [b][u]FlankerN[/u][/b] правильно говорит. Допустим в модели монстряка, который изображен на нижних скринах, всего 5700 полигонов, что сопоставимо с нынешними играми. По-моему и в 2006 году не избавимся мы от квадратных голов. :sad: :evil:

