Сразу кассательно фолла.
В фолле втором я играл челом с максимальной или близкой к тому харизме, и меткости (кажись перцепшен зовётся). Если стрелять - то стрелять метко и мало :box: , если не стрелять - то дружить :drunk:
А вот к примеру в тактиксе, там уже другое, там базарить нескем особо, по этому я делал бравых солдат. Правда ставил патч, чтоб оружие было реальнее. В обе стороны :fight: . В фолле предпочтиаю играть людьми, потому как вкладываю частицу себя 8)
В других же, пытаюсь создачь чара как я, человека. Если нету подходящего - создаю либо женщину :roll: :oops: либо какую другую рассу.
Всегда играю. Тоесть как в невервинтере к примеру - полностью нейтральный или нейтрально хороший (как то так)
Хотя виртуальный мир на то и виртуальный, что в нём можно делать то, чего нельзя в настоящем, да и ещё оказаться правым 8)
А в других предпочитаю силу и ловкость, предпочитаю их магии.
Луче подойти и рубануть пару раз, чем издалека строить козни 8)