Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fat Frumos

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. [quote name="Xopek"][b]gamer23[/b], Вообще то на призентации текстуры жрали 20 Гб ... а это не один ДВД ... а вообще не очень понятно как со скоростью считывания с диска ДВД/Блу-рай и 512 памяти на все про все они собрались использовать эту технологию на консолях ... ну ну id ...[/quote] Не считайте людей, двигающих вперёд игровой tech на этой планете, тупее остальных :twisted: Вообще-то 20 Gb - это эквивалент исходной текстуры, а не реальный размер. "This technology will allow a detailed experience we have never encountered before while the real beauty of the system is that when compressed the MegaTexture will only need 8 Mb of video RAM (from an average size of 6 GB when uncompressed)."
  2. [quote]Кароче, десантника элитных войск, призывают в составе отряда на колонию на юпитер, там происходят загадочные (это очень важно, чтобы сразу завлечь сюжетом) проишествия. Они отправляются в пещеру и всех его друзей убивает загадочная (тоже важно, чтобы оставался накал страстей) сила. Он единственный выживает, это тоже загадочно (почему он не умер? все умерли, а он нет - загадочно). Далее мы экиперовавшись всякими пушками отправляемся в пещеру. В пещере дизайнерская мысль должна развернуться на все 100: сталагниты и сталактиты, различные породы камней, подземные реки и пропасти. Света, конечно нет, но нам поможет фонарик, это очень красиво. В последствии мы узнаем, что на юпитере жила древняя цивилизация прешельцов, у них были свои боги, хорошие и плохие. Победили плохие (пещера - это, типа, пришельский Ад), куда собственно мы и спускаемся. А загадочная сила его не убила, т.к. добрые пришельские боги еще миллион лет назад предсказывали прибытие избранного, которым он и был. [/quote] Doom 3: Resurrection :twisted:
  3. Отличные комментарии! Софт, написанный под предыдущую ОСь, не запускается на новой. Виновата, конечно же, MS. Ага. А то что Близзарду надо было озаботиться доработкой WoW'а до требований Vista'ы - это в голову не приходит. :-D
  4. [quote] проект уже готов на 40%, выход ожидается уже в первом квартале 2007 года [/quote] *storm of applause* Кто-то годом ошибся :-D
×