Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dich

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.yoyomode.ru

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. > унрил турнамент 2003 получил же. помоему тупо сравнивать. В любом случае Epic незря после этого сделали перерыв в 3 года. Видимо фанаты тоже были не в особом восторге от такого хода.
  2. [quote name="Shen."]Кинули на дополнительный контент :-D Вы свои 60$ заплатили за то, что на диске, а не за то, что они потом еще на вас бесплатно работать будут :wink:[/quote] Вообще то это игра прежде всего онлайн и в анонсах от Валв были заявления о DLC. Да и сами Валвовцы утверждают, что с каждым аддоном продажи их игр вырастают. Так что никто бесплатно не работает.
  3. dich

    50% скидка на Farcry 2 в Steam

    [quote name="[dD]":21p71den] [quote]По моему гениальный ход.[/quote] Жаль, что игры говно.[/quote] Угу, так можно сказать про абсолютно любую игру.
  4. dich

    50% скидка на Farcry 2 в Steam

    Что за бред тут написан! На Steam неделя скидок Ubisoft, каждый день одна из игр от юбиков продается с 50% скидкой, в разные дни недели, скидки были - то на "Prince of Persia", то на "Assassin's Creed", сегодня на "FarCry2". По моему гениальный ход. Автор, не пиши больше ничего.
  5. [quote name="ACE"][b]dich[/b], вроде бы летом 2009[/quote] Спасибо! Надеюсь, к новому 2010 году, и к нам поспеет. :)
  6. А когда в Европе то начнут продавать? :roll:
  7. [quote name="aladdin"][b]dich[/b], это бизнес... это нормально[/quote] Естественно, кто бы спорил. :fight:
  8. Это все маркетологи, во всем они виноваты! :sad: Теперь фаны кинуться покупать еще по паре и без того не дешевых джойстиков.
  9. Аналог СТАЛКЕРа, в антураже Фалаут, ну, тоже хорошо. Почему бы и нет.
  10. [quote name="hu-N-ter"]По крайней мере Карбон так выходил, и вышел не шибко отличающийся от Мост Вантеда. Значит попробую предположить, что нас ждет все тоже самое + чуток изменений, т.к. за такой короткий срок сделать коордимнально новую игру с чистого листа НЕРЕАЛЬНО !!![/quote] Ну, именно потому, что Карбон мало отличался от Маст Вонтед у EA было время сделать, что то действительно новое делая проект параллельно.
  11. Проблема в лицензировании, ни одна фирма не даст разбивать свои тачки пусть и виртуально. Будем надеяться, что для EA сделают исключение. А ролик отличный! Спасибо!
  12. Во! Отлично! Хотя, лучше бы он к "Dungeon Keeper" вернулся. :evil:
  13. [quote name="DEEP"]Надо найти кого пострашнее ,собрать денег и отправить сниматься. Чтоб УвеБолу такие идеи больше в голову не приходили.[/quote] Чака Норриса 8)
  14. [quote name="FaN"]Игра для детей ONLY IMHO[/quote] Угу, особено там где лопатой надо бить кроликов по головам. :) Очень по детски! Видимо, прививает любовь к животным. :shock:
  15. Ну, тема сказок, McGee уже удалась однажды, почему бы и не повторить успех. Темы близкие, так что не все потеряно.
×