Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

spector83

Пользователи
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spector83

  1. [quote name='Maximus' timestamp='1379578994' post='3592882'] Так это каррент ген или некст ген? [/quote] Ну конечно каррент! И для каррента очень круто и когда будем играть - забудем про Сплинтер! 
  2. Крутизна, твою мать, просто крутизна!
  3. spector83

    Ryse: Son of Rome в разрешении 1080p

    Что за хрень этот Ryse? Каррент-ген в HD Ready?
  4.   Тем более целую сотню баксов :agree:         :-D  :-D     :-D
  5. spector83

    Xbox One CPU получит прирост в 150MHz

    Это вас не спасёт!
  6. Это волшебный во всех смыслах человек - желаю чтобы фильм по МГС оказался современной классикой!
  7. В теории, если столько использовать места для игр, то в них может быть долгий геймплей (РПГ-шки будут ещё те!).
  8. spector83

    На Amazon раскупили все предзаказы PS4 и Xbox One

    Слава Богу мы с Вовкой успели!!!
  9. Также руководство компании очень довольны тем, что они победили на E3, однако война консолей продолжается. Враг будет разбит - победа будет за нами!
  10. spector83

    Студия JAW хочет сделать римейк MGS

    Пусть делают, но чтоб под пристальным вниманием Кодзимы!
  11. spector83

    PlayStation 4 в России по цене 17,990 рублей

    Она для ПС3 сейчас все свои игры переводит кроме JRPG. Думаю и их в этом поколении может сабами Русскими снабдить, если у нее конечно будут свои JRPG. В основном на русский переводятся игры от внутренних студий Сони.
  12. spector83

    PlayStation 4 в России по цене 17,990 рублей

    За 560 бакинских - вполне нормуль!
  13. spector83

    Не обновляйте свою PlayStation 3!

    И у меня тоже работает - без паники!
  14. Тот же Питер Мур недавно резко запарафинил этот DRM  и надеется, что остальные последуют примеру Сони.
  15. Только если сам издатель не захочет, сказано же! А он не захочет, верно, товарищ Берия?
  16. Как я и говорил ранее - им стало "западло"! Ну что ж, как говорится - BON VOYAGE!
  17. В Sony понимают, что под воздействием критики, обрушившейся на Microsoft, те могут пересмотреть свою спорную и неприятную многим политику по защите от пиратства и борьбе с вторичным рынком на Xbox One. Если это произойдёт, расклад сил может существенно измениться. Конечно, у Майков есть ещё пол-года, чтобы одуматься, но видится мне, что они из принципа могут этого не сделать, типа, "под Сони косить не станем", гордость не позволит! Типичный современный потребитель.   Высокая цена - скоты!! капиталисты!! да вы ч0, охренели, какие 600 баксов??? [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/fffuuu.gif] Низкая цена - некачественное все будет! китайские дети собирать будут! все развалится, стоит только в руки взять![img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/yuno.gif]   Типичный современный потребитель не включает мозг и слепо поклоняется брендам. То что сони любит экономить на качестве - давно не секрет, достаточно посмотреть на убожеский пс3 суперслим. Но он  когда вышел-то? Не в день же запуска!
  18. spector83

    Новые арты и скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt

    Вроде крутой графон, но, блин, дождь больно примитивно выглядит. Как в эпоху PS2.
  19. Фактически отослали к известной матери А не отослались бы они к ней сами, мудаки!!!
  20.   Молодца! Респект :)) Нет, ну реально - это чё такое? За быдло народ держат!
  21. Сдается мне, что от нынешнего мнения следующее не сильно будет отличатся. А заявление, типа, " кому не нравится - играйте на Xbox 360!" я вам припомню, мудаки!
  22. spector83

    EDGE: Отсутствие DRM на PS4 - пиар ход

    Только что прочитал на русском IGN: Прояснить ситуацию помог Engadget, который опубликовал следующее утверждение, сделанное представителем Sony: «Как и в случае с PS3, мы не будем навязывать решения, связанные с возможностью играть в подержанные игры по онлайну, нашим партнерам-издателям. Как было объявлено прошлым вечером, у PS4 не будет никаких ограничений для использования подержанных игр. Когда человек покупает диск с игрой для PS4, он вправе как угодно поступить с копией, продав ее в магазине или другому человеку, одолжив другу или оставив себе».
  23. spector83

    EDGE: Отсутствие DRM на PS4 - пиар ход

    Наверное Майки от досады решили через левых лиц пустить слушок, чтобы подгадить соньковцам, типа, психологической атаки!
  24. spector83

    Продажи игр и консолей от VGChartz на 25 мая

    PS3 обогнал таки Xbox по продажам!
×