Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
115 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Soul_Hunter
-
А меж тем убогий интерактивный фильмец с "мертвыми глазами" уделывает главную игру поколения по отзывам прессы и игроков. Стоит уже задуматься, а ящеры :lol:
-
Да уж. Жаль что ремеди вместо ожидаемого щидевра сделали проходнячок для школоты с заросшим плесенью линейным пыщ-пыщ и собиранием термосов. Была бы еще норм графика, так нет же, быдло-коробок не позволяет :brash:
-
Мда. Alan Wake стал главным разочарованием года за 2 недели до выхода. Ящеры слились. Что то совсем не интересно стало 8)
-
Та ну, нафига анулировал :ass: Что ж ты за свой базар не отвечаешь то? 8)
-
За HR конечно же. AW слил задолго до релиза :brash:
-
[quote name="realill"]Я не понял, 360 опять не удалось обойти ПС3 эксы по графике? :( Ну сколько можно уже ждать то! [color=green][size=75]Добавлено спустя 34 минуты 28 секунд:[/size][/color] Тем временем тихо, незаметно, без лишнего хайпа моднатин рэйсерс получил 9-ку от игн. [url=http://ps3.ign.com/articles/108/1087498p2.html]http://ps3.ign.com/articles/108/1087498p2.html[/url][/quote] По ходу, главной игрой мая окажется не убогий Alan Wake, а ModNation Racers, наследник LBP. Жаль что по продажам последний вряд ли сможет показать достойные результаты. Впрочем, игры от ремеди это тоже касается. Очень удивлюсь, если до конца года он доберется до 1 миллиона проданных копий.
-
[quote name="alxp90"] [quote name="Dan4MerC"][b]Qwilma[/b], ну разница приличная в риче и хало3. и это тока в мульте.[/quote] ORLY? Я чот не особо заметил.[/quote] Имеется в виду разница с перевесом в сторону Хало 3. Очевидно же. [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:[/size][/color] [quote name="PITOS"] [quote name="ult"]Алан Вейк - графический похороны Хбокс360[/quote] Хорошо сказал ) Жаль владельцев коробок, не видать им графики УНЧ2 в этом поколении)[/quote] Да, очень жаль. Давайте хоть как-то выразим свои соболезнования. Ну там, организуем скромные поминки и т.д. :sad: Это ж надо так взять и разрушить в одночасье все самые отчаянные надежды ящеров :sad: Последний гвоздь в гроб коробки вобьет рич :brash: Боже, как это все печально...
-
[quote name="Xopek"][b]Qwilma[/b], да это действительно так в них лучшая графика на хуящике, если не считать Gears 2 и кучу мультиплатформы, все подтвердилось ... как на скринах и в роликах :agree:[/quote] fixed. Ну и серьезно, хватит вводить людей в заблуждение своими ящерскими высерами. Правду ведь все-равно не скроешь. Это раньше можно было говорить, мол, это пре-пре-пре-пре альфа-бета версия игры, к релизу все будет мега! А на деле оказалось убожество с текстурами эпохи пс2, кривой анимацией, самым ужасным тирингом и т.д. Ну сколько можно жить в розовых очках и вводить честной народ в заблуждение? :evil: :dn:
-
[quote name="Qwilma"]Что творится? :-D Судя по отзывам в соседних тредах , ГРАФИЧЕСКИ хало и Алан вейк провалились! :confused: Я не троллю , просто хочу узнать, это действительно так? Больше негде спросить[/quote] Да, это действительно так. По роликам и скринам все было ясно и так. Теперь это только подтвердилось. Очень обидно, кстати :sad:
-
[quote name="Xopek"][b]Soul_Hunter[/b], слова людей не видевших игру видимо стоит учитывать в первую очередь :-D[/quote] Я лишь довожу до честного народа мнение очевидцев уже поигравших в AW. Никакого обмана, все по честному :gigi:
-
[b]Xopek[/b], слова биллибоев не учитываются. Для них и графа Reach в 100 раз лучше Halo 3.
-
[b]ult[/b], к сожалению, ты далеко не единственный, кто об этом говорит. Видимо, графика там действительно не фонтан :brash: А ведь сколько было криков 8)
-
Круть. Хочу такой мод PS2.
-
Как же так, как же так??? :confused: Игра года ведь! :jksdf: :jkisd:
-
Сравнение графики Halo 3 и Halo:Reach
Soul_Hunter ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[b]ACE[/b], интересно, если бы у Reach уровень графики был как в первом Halo, ты бы тоже сказал "круто"? :confused: -
Сравнение графики Halo 3 и Halo:Reach
Soul_Hunter ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Эм, может это фейк? Просто Halo 3 местами выглядит на порядок лучше Reach :shock: Какашка одним словом :brash: -
[quote name="killidi"][b]Soul_Hunter[/b], в игре такая графика и есть за исключением сглаживания и аф. И вообще журналисты уже активно называют ее самой красивой игрой на гробе и вообще на консолях.[/quote] Дадада. Самое главное, что ты так сказал :agree:
-
Круто. Жаль такой графики нет в игре. И зачем кормить народ рендерами в предверии выхода проекта? :confused:
-
Подробности эксклюзивного контента UFC 2010 для PS3
Soul_Hunter ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
О, интересно. Лучшая версия должна быть лучшей во всем 8) -
[b][dD][/b], согласен :agree:
-
[b][dD][/b], та не в этом дело. Виновата в первую очередь МС, которая позиционирует свое устройство как некую революцию и замену привычных контроллеров (вспомни хотя бы пафосные речевки боссов MS на конференции E3 2009). Если бы они вышли и с чистой совестью сказали: "да, мы делаем игрушку для казуалов и приятного время препровождения в компании пьяных друзей" - вопросов бы не было. Лаги в натале не настолько страшны, чтобы считать это все неиграбельным говном, но в то же время для [b]нормальных[/b] игр он не годится, и это видно невооруженным глазом. Понятное дело, ящеры будут защищать творение своего бога до последнего, рассказывая о том, как круто будет играть на натале в третий эпизод hl, но это ведь не так. Если говорить о муве, то у него все гораздо лучше со скоростью и точностью работы. Уже был показан полноценный шутер и еще куча всего. Но я совершенно не понимаю, как сони собирается это продавать. На данный момент видится, что для возможности играть во все анонсированные игры нужно купить камеру, два дилдо, навигатор (fps, tps) и т.д. Если бы у навигатора была светящаяся сфера на конце (чего пока нет), вопрос отпал бы сам собой. Но получается, что для того чтобы поиграть с другом в тот же файтинг, нам надо покупать четыре (!) джойстика, которые вряди будут стоить пару баксов. Я уже молчу о навигаторах. В общем, поддержку отслежки движений в навигаторе, по словам сони, должны добавить до релиза контроллеров. Я на это надеюсь, но у наталь не отнять одного - для кэжуал покупателя он выглядит гораздо более предпочтительней. Увы, при мощной пиар машине МС и грамотной цене он может оставить мув далеко позади. Аудитория нинтенды - страшная сила :fight:
-
Treyarch анонсировали Call of Duty: Black Ops
Soul_Hunter ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[quote name="xds"]так Вьетнам или все таки блэк опс, блин определитесь уже :twisted:[/quote] Ну, обещали же 3 калы в ближайшие 2 года. Может трейарх делают одновременно две игры? :clever: Припахали их по полной по ходу :crazy: -
[quote name="Pseudodog"][b]fist_exe[/b], [b]Soul_Hunter[/b]А про пальчику, ну [b][dD][/b] считает что будут обсчитываться на сколько я понимаю.[/quote] дД по моему единственный кто в это верит. Даже бывалые пиарщики МС не заикаются по этому поводу, потому что подобные фанбойские беливы о точном распознавании движений слишком откровенная лапша, даже для них. Видать Бога побоялись. Зато дД у нас - атеист :gigi:
-
Sony зарегестрировала домен inFamous 2
Soul_Hunter ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Уже второй анонс до E3 слили :sad: Ну сколько можно? -
Все, трындец Halo. R.I.P :sad: з.ы. Котик пускает свои щупальца все дальше :twisted:
