Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Globyss

Новички
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Любимые игры
    Mass effect, The Witcher
  1. Globyss

    Коллекционное издание Saints Row IV за $1 млн.

    Интересно, вот зачем там Toyota Prius, если есть Lamborghini Gallardо?
  2. Globyss

    Origin от EA - шпионская программа?

    Вы чего только родились? Blizzard через WoW тоже самое могут делать :)
  3. Globyss

    Лаунч-трейлер Ведьмака 2

    Трейлер эпик! Предвкушаю интригу! Жду вторника, чтобы раскошелиться на 2500р ;)
  4. Тут уже все возложили надежды на Йен и Цири.
  5. Globyss

    Ведьмак 2 посетит консоли в этом году

    Для консолей она сейчас не делается. Они думают, но не делают. Все силы брошены на ПК. И Изначально игра была заявлена для ПК, это потом когда разработчики сказали о возможности порта на консоли, все начали говорить, что она появится сразу на 3 платформах. Это заблуждение. Сейчас ПК, только потом они будут думать о порте. Но 3-4 месяца это слишком мало, дольше ждать придётся.
  6. Globyss

    Несколько находок в Portal 2

    Борей :)
  7. Globyss

    Утечка скриншотов I Am Alive

    Как мне помнится из первого трейлера, там не за банку тушенки, а за воду.
  8. Globyss

    FIFA 12 - дата анонса

    Что то быстро они выпускают новую. Больших изменений ждать не стоит.
  9. Globyss

    The Witcher 2 - Новые видео ролики

    Нормальная анимация. Где вы видите упрощения? Никаких упрощений нету. Консольная версия если и будет, то резанная. Главное оптимизация!
  10. Globyss

    Joker вернеться в Mass Effect 3

    Хах, убирать его из игры, было бы глупо. Персонаж интересный, надеюсь что хоть в 3 части его раскроют полностью.
  11. Globyss

    Прохождение Mass Effect 2: Arrival займет 1 час

    [quote name="Alan94"] [quote]Музыка была потрясающая, Джек Уолл молодец.[/quote] :facepalm: Музыку писали те же композиторы, что работали над Касуми ДЛЦ. P.S. Мне не понравилось... Так прям распиарили, а на деле получилось хуже Брокера... Так и не сказли/показали, почему и как Жнецы прибыли на Землю. Только одни угрозы грубым голосом жнеца, как в МЕ2 и ничего конкретного...[/quote] Парень ты играй внимательнее. [spoil]Всё там прекрасно рассказалось. Система где происходят действия, находится близко к Земле. Обратный отчёт показывал время до прибытия жнецов к этой системе, а от неё они бы уже через реинтраслятор разбежались по галактике. Уничтожив его мы им замедлили ход, тем самым им придётся добираться дольше своим ходом.[/spoil]
  12. Globyss

    Системные требования Witcher 2

    Нормульно. Уменьшить чутка сглаживание и анизатропный фильтр и будет комфорт. По поводу RAM - они говорили давно что будет 4Gb. Скорее из-за того что локации теперь увеличились в размерах.
  13. Globyss

    Hitman 5 подтвержден

    Вот это радостная новость :fight:
  14. Помоему это обычные арты Hl2, а не отмененного проекта.
  15. Globyss

    Особенности РС-версии Fable III

    [quote name="Forwin"]Всем на PC уже глубоко посцать на этот фэйбл. Слишком устареет на момент выхода.[/quote] Всем пофигу, потому что есть Ведьмак 2.
×