Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DeepSilver14

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. DeepSilver14

    Король лицензии

    [b]Paparazzi_2004, [/b]3 айфона? :shock:
  2. DeepSilver14

    Burnout Crash: Новый проект Criterion Games?

    [quote]мы все наедимся[/quote] :-D
  3. DeepSilver14

    Слухи: Тизер игры S.T.A.L.K.E.R. 2 ?

    [quote name="Chepunator"] [quote name="gameskiller37"][b]Chepunator[/b], так мульти же[/quote] откуда интересно такая инфа[/quote] [url=http://www.neoseeker.com/news/14618-stalker-2-confirmed-going-multi-platform/]http://www.neoseeker.com/news/14618-sta ... -platform/[/url] з.ы. новые детали S.T.A.L.K.E.R. 2 [spoil]Бесшовный мир Зоны, которая протянется до Киева; Новый движок, который будет способен без особых сложностей все это обработать; Девушки-сталкеры - и не просто так, а на машинах, мечта фанатов сбылась; Главный герой сможет переодеваться, можно будет приобретать одежду и складывать себе в шкаф; Появилась возможность качаться, для того чтобы быть в хорошей физической форме; Все анимации сталкеров будут переделаны, в новой версии будет убран баг поворота туловища на 360 градусов, а также пофиксены переломанные пальцы сталкеров; В новой части нам прийдется организовать собственную группировку, перед нами огромный выбор. Возможность самому обозначать цели группировки, должности в ней, состав; Появятся новые мутанты, которых вы найдете после распаковки архивов игры; Монолит опять будет присутствовать в игре, по желанию можно будет прийти и загадать много денег и оружия, а потом идти выполнять квесты; Система торговли будет заметно изменена. Особо радует новая фишка: дай в морду и забери хабар;[/spoil]
  4. DeepSilver14

    Ваша оценка ИГРЕ

    ilomilo - 10/10 :love: минусов вообще нет. ну разве что неинтересный мультиплеер, хотя в этой игре он больше для галочки прикручен
  5. DeepSilver14

    Обзор: Battlefield: Bad Company 2

    Сингл - редкостная нудотина, но вот от мультиплеера оторваться невозможно :) Даже не помню какая ещё игра была настолько противоречивая :roll:
  6. DeepSilver14

    Eidos о игровом мире Deus Ex: Human Revolution

    [b]NagaR, [/b]уже давно известно, что издателем в России будет "Новый диск".
  7. DeepSilver14

    Новые скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim

    [b]Chepunator, [/b] :-D
  8. DeepSilver14

    Новая часть StarCraft эксклюзивно для Xbox 360

    [quote]а чё минусуете?[/quote] просто сонибои увидели в новости слово Xbox 360 :lol: [quote]На темной стороне: 1 ПэКашнег(ов); 1 Ящур(ов); [b]8 Сонебой(ев)[/b]; 1 Мариофап(ов);[/quote]
  9. DeepSilver14

    Анонсирована новая BloodRayne

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=blJEm-hoPE8[/youtube]
  10. DeepSilver14

    Новый формат дисков для Xbox 360

    Если сдампить можно будет, скорее всего, и записать можно будет на обычный двуслойник, пропатчив как-нибудь хитро образ и вырезав видео.
  11. [b]ACE, [/b]это уже несерьезно. обещал сегодня всем коды отослать, так давай отсылай!
  12. DeepSilver14

    Призы для Авторов

    да, АСЕ, где коды? :roll:
  13. DeepSilver14

    Призы для Авторов

    [b]ACE, [/b]и меня не забудь 8)
  14. [b]AlexRG, [/b]и? [size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:[/color][/size] [size=85][color=green]Re: Valve: Мы еще не закончили с приключениями Гордона Фримэна[/color][/size] [b]Zer0_ErroR, [/b]если разница в 5 лет, то 3 часть должна была выйти в 2009 :) если брать во внимание то, что Half-Life 2 на xbox 360 и ps3 вышел в 2007 году +5 = то получается в 2012 году по подсчетам должна выйти Half-Life 3 8)
  15. DeepSilver14

    Призы для Авторов

    [b]burger_shot, [/b]ну если сам забрал, то это уже не так :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:
×