Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hunter

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация

  • Реальное имя
    Emrah
  1. Hunter

    1С-СофтКлаб – космические скидки

    трэш. :icon_confused:
  2. Hunter

    Возможная дата выхода Battlefield 4

    EA вроде всегда сразу на всех платформах выпускает игры. а не сперва на Х360. скорее всего фейк.   P.S. CoD не конкурент BF.
  3. Джеват прав, коробки стоят всего 300-400 баксов, когда игровые PC 2000-3000$ 
  4. Hunter

    Gamemag: раздача кодов на World of Warplanes!

    Мне тоже бы, пожалуйста. )
  5. Hunter

    18 минут геймплея Fuse

    она вроде выйдет и на PC
  6. Hunter

    Modern Warfare 2 оскорбляет чувства мусульман

    [quote name='Hunter' timestamp='1349776957' post='2904317'] Какой человек может поставить картину с надписем "Аллах красив и любит красоту" над унитазом?? Это всё планы америкашков! Вот щяс вы тут ругаетесь, они и это хотят! Мусульмани НЕ террористы! Так же террористы, НЕ Мусульмани! Это дело американов, что бы показать Мусульманство плохим! Мусульманы не такие человеки, как вы щяс говорите "Террористы" [/quote] [quote name='Blaze' timestamp='1349777085' post='2904321']Толсто. Старайся еще.[/quote] Подумал что вы не верите то что я сказал "Мусульмани не террористы"
  7. Hunter

    Modern Warfare 2 оскорбляет чувства мусульман

    [b][member=Blaze][/b] ладно, это ясно, но почему вы тут называете Мусульманов террористами
  8. Hunter

    Modern Warfare 2 оскорбляет чувства мусульман

    [quote name='Vadimeys' timestamp='1349777242' post='2904327'][b][member=Hunter][/b] да над унитазом . Там картина висит- арабская вязь украшает раму картины. Просто копи-паст и усе[/quote] вот не пойму, нафига вешать такие картины на стену туалета? [b][member=[url=""]Blaze[/url]][/b] вот именно "тебе"
  9. Hunter

    Modern Warfare 2 оскорбляет чувства мусульман

    [quote name='Blaze' timestamp='1349777085' post='2904321']Толсто. Старайся еще.[/quote] Вам это не понять.
  10. Hunter

    Modern Warfare 2 оскорбляет чувства мусульман

    Какой человек может поставить картину с надписем "Аллах красив и любит красоту" над унитазом?? Это всё планы америкашков! Вот щяс вы тут ругаетесь, они и это хотят! Мусульмани НЕ террористы! Так же террористы, НЕ Мусульмани! Это дело американов, что бы показать Мусульманство плохим! Мусульманы не такие человеки, как вы щяс говорите "Террористы"
×