Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Face

Пользователи
  • Публикаций

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Face

  1. Face

    Король лицензии

    За 20 фунтов с Ebay
  2. Face

    Король лицензии

    И моя малютка приехала
  3. Face

    Plants vs. Zombies Garden Warfare 2

    Подскажите как попасть в режим Garden Ops?
  4. Face

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Тоже с Анчиком [spoil] [/spoil]   И все что есть по серии
  5. Face

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Все по 299р. Брать не собирался, но за такую цену грех не взять.
  6. Face

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    И я набрал : [spoil][/spoil]
  7. Face

    Халява и спецпредложения

    Сначала Майки и М- Видео деньги высасывают со своими акциями 2=1, с 14 декабря Сони высасывать начнет своими экзами по 1200. Невероятно.
  8. Face

    Халява и спецпредложения

    Мне насчет Годовара 3 позвонили, АД пока что еще не доступен. Очень радует, что по Москве доставка бесплатно.
  9. Face

    Халява и спецпредложения

    [b][member='Grindders'][/b],1c если судить по скотчу справа.
  10. Face

    Халява и спецпредложения

    [quote name="nikobellicgta4" post="5048128" timestamp="1449673070"][quote name="warta_spb" post="5047937" timestamp="1449662477"]вот посмотрим-посмотрим. Тоже оформил пред на Дожить до рассвета, но дико сомневаюсь.[/quote] скорее всего это такая реклама-замануха была типа не оформил антил давн так купят другие[/quote] И что они с этого поимеют. Кучу отмененных заказов ?
  11. Face

    Халява и спецпредложения

    Придется тоже Форзу брать пока такой праздник щедрости.
  12. Face

    Халява и спецпредложения

    [quote name="Hooly_Varshick" post="5046260" timestamp="1449487803"]Народ, был в мвидео на славянском бульваре (мск), быдло-консультант в упрямую доказывает что никаких акций нету и в помине, как быть? косить под дурачка и идти на кассу с дисками  или что?[/quote] Такие же консультанты и на Владыкино и на Петровско-разумовской. Проверка только на кассе, только хардкор.
  13. Face

    Халява и спецпредложения

    [quote name="Ruslanz8" post="5045798" timestamp="1449433426"][b][member='Face'][/b], То есть лучше в магазе пробовать и будет 3590 за 2 игры?[/quote] Лучше в магазин сходить и проверить. Так надежнее :)
  14. Face

    Халява и спецпредложения

    В М Видео новая Ларка+ Хало 5 участвуют в акции 2=1. Менеджеры ничего про акцию не знаю. Проверял на кассе.
  15. Face

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Хоть и не особо большие, но скидки в этой стране бывают. Спасибо Эльдорадо
  16. Face

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Последние обновки Подскажите.Как обменять код на диск ?
  17. Face

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Гипермаркет Глобус
  18. Face

    Король Трофеев/Ачивментов

    Моя вторая платина во Втором сыне :icon_cool:
  19. Face

    E3 2015

    [b][member='Yourepicfail'][/b],все в этом мире возможно.
  20. [b][member='YTKA'][/b], Если продавали 1 штуку в день то после снижения цены стали продавать 1272 штуки в день и т.д.
×