Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Incognito

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Incognito

  1. Хорошо так Рокстары покатали пекарей, а в конце выдали туже версию что и на пс4 только с 60фпс, и то эти заветные 60 мало у кого есть. У моего друга на 780 фпс скочит 45-55. Оптимизация как в макс пэйне 3 - говорили они.
  2. если  на пк сначала выпустили,было бы еще в 2 раза больше 2 миллиона?
  3. А на пс3/х360 в первый день было продано 16.5 миллионов копий... в 16 раз больше... и что?
  4. [member='Ololo'], жёстким диском вы тоже пользуетесь, а это в тоже физический носитель информации.
  5. Шёл 2015 год, на пека всё ещё не завезли блю-рэй, который в консолях был с 2006 года... Бояри, что с них взять.
  6. Политика не влияет на бизнес, говорили в сшп.
  7. Будет не оптимизированный кусок игры.
  8. Ха-ха-ха! Кто там кукарекал про много миллионые продаже в стиме? Ха-ха-ха!
  9. Incognito

    Дизайнер Hololens погиб в автокатастрофе

    Чувствую руку кремля.
  10. Лучшая версия... [spoil]             [/spoil]
  11. Рокстару нужно дать титул Величайших троллей в игровой индустрии 2014-2015 годов! Браво, столько полыхающих пуканов не было с момента выхода ХЛ2 на пс3/360.
  12. [member='YTKA'], 1 к 7, неплохо, лет через 10 возможно будет 1 к 5, удачи.
  13. А почему ты одну платформу рассматриваешь? Ведь пека-элита ведёт борьбу со всем консольным рынком так что: PS3(35%)+PS4(20%)+X360(11%)+X1(6%)+Wii(2%)=74% против 10% от пека.
  14. А где многомиллионные продажи про которые кричала ПеКа-Элита?.. Где те возгласы, что на пека уже зарабатывают столько же сколько и на консолях?.. Эх, обманули вы меня...
  15. Поиграл, не понравилось, буду ждать БФ5.
  16. Да уж... такое может выйти только на пека...
  17. Да кому вообще нужна эта гта5! Погнали в стим купим ещё раз кс:го!
  18. Да ладно вам всем, подождём! Зато у нас будут стабильные 120фпс и 4к у каждого, даже если у вас монитор всё ещё 4:3.
  19. А вообще я предлагаю бойкотировать покупку гта5 на пека! Вот тогда-то эта шарашкина контора точно обанкротится и все поймут, что нельзя пренебрегать пека-рынком!
  20. Жалко пека-братьев. Рокстар уже 2 года их завтраками кормит. То анонсировали пека-версию вместе с переизданием на пс4 и х1 на осень, потом перенесли выпуск на конец января, а теперь ещё раз перенесли на конец марта... это слишком жестоко! Неужели им нужно было целых 2 года, чтобы выпустить игру на пека?.. Не думаю, скорее всего они как следует хотят заработать на пс4 и х1!
  21. За 3.5 года продали 3 миллиона... чувствую, что всё благодаря распродажам в стиме... да уж, консолям никогда не сравнится с такими продажами. ПеКа-Гейминг цветёт и пахнет.
  22. Incognito

    Европейский бета-тест Survarium стартовал

    Играл - не понравилось.
×