Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

kurasovmihail

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Реальное имя
    Михаил
  1. Хочу обновить свой комп) Вот сейчас выбираю новую оперативу! Кто что может сказать по поводу кампании Крушл и их новых моделей Sport  и Elit? Заранее спасибо)))
  2. могу посоветовать Балистик Спорт. Хорошие характеристики, приятная стоимость в сравнении с конкурентами. Я бы  посоветовал  ДДР 4 ! Оперативка по характеристикам выделяется большой скоростью передачи до 3.2 Гбит/ с, высокой пропускной способностью 34,1 Гб !  Да и заявленная стоимость довольно приемлемая по сравнению со многими другими!  А на его мамку она встанет?? С ДДР4 туго пока у нас.  Очень не коректно задан вопрос. Сомневаюсь, что он хотел себе ДДР 4.)) Да конечно нужно это проверить, но думаю что если его мамка возьмет ее и есть возможность приобрести, то нужно брать! Может он именно и хотел услышать что ставь ДДР4))) 
  3. могу посоветовать Балистик Спорт. Хорошие характеристики, приятная стоимость в сравнении с конкурентами. Я бы  посоветовал  ДДР 4 ! Оперативка по характеристикам выделяется большой скоростью передачи до 3.2 Гбит/ с, высокой пропускной способностью 34,1 Гб !  Да и заявленная стоимость довольно приемлемая по сравнению со многими другими! 
  4.   ну круто слушай а вот в магазине Регард есть две модели этой оперативки, а именно Ballistix Sport (BLS8G3D1609DS1S00CEU) и Ballistix Sport (BLS8G3D1609ES2LX0CEU) не мог бы ты подсказать, какую из них надо брать? Ballistix Sport (BLS8G3D1609DS1S00CEU) и Ballistix Sport (BLS8G3D1609ES2LX0CEU) по сути идентичны только у Crucial Ballistix Sport 8GB DDR3 PC3-12800 (BLS8G3D1609ES2LX0CEU) есть низкопрофельный модуль и она чюток дороже 
  5. я бы посоветовал ballistix Sport  а именно  двухканальный комплект с рабочей тактовой частотой DDR3-1600 МГц, таймингами 9-9-9-24 и номинальным рабочим напряжением 1,35 В.     А если взять булшит шпрот? Он лучше будет? не знаю на счет булшит шпрот а вот ballistix Sport  хорошая оперативная память))))
  6. я бы посоветовал ballistix Sport  а именно  двухканальный комплект с рабочей тактовой частотой DDR3-1600 МГц, таймингами 9-9-9-24 и номинальным рабочим напряжением 1,35 В.
  7. я бы посоветовал Crucial Ballistix Sport  а именно  комплект с рабочей тактовой частотой DDR 4 1600 МГц, таймингами 9-9-9-24 и номинальным рабочим напряжением 1,35 В. на новой оперативке Crusial работают  наверно все современные игры со своми требованиями)
×