Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Collektor_Souls

Новички
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 .

Информация

  • Реальное имя
    Жорик

Посетители профиля

711 просмотр профиля
  1. Collektor_Souls

    DOOM

    демка на пс4 порадовала, теперь точно дум брать не буду)
  2. Collektor_Souls

    Battlefield 1

    я надеюсь интерфейс выбора классов и оружия они переделают, а то список какой то, даже пушку покрутить нельзя
  3. Collektor_Souls

    Overwatch

    саму валюту нельзя купить(на кот. внешность перса покупают)? саму валюту нельзя купить(на кот. внешность перса покупают)?
  4. Collektor_Souls

    Overwatch

    а в стиме можно деньги покупать? на пс4 пока не доступно и сколько стоит вооще?
  5. Collektor_Souls

    Overwatch

    к стати, обновление 300мб вчера скачалось на пс4, вроде ни че не изменилось или как?
  6. Collektor_Souls

    Overwatch

    ульта у трейсер меня подвыбешивает, радиус урона оооочень маленький, уже кучу раз бросал в толпу и никого не убивал, жесть какая то зато у дивы херачит на киллометр, не осткочить не отпрыгнуть, всеравно достанет Nikita K макри и хензо на консолях менее популярены, тк за них нужно умело аимить и хедшотить, а на геймпаде сложнее это делать чем на мышке, а так оба перса крутые, я к стати люблю за макри играть)
  7. Collektor_Souls

    Battlefield 4

    даа, а я как расстроился))) ладно прощаю
  8. Collektor_Souls

    Battlefield 4

    значит играть на пс4 не комфортно)) я тебя понял
  9. Collektor_Souls

    Battlefield 4

    твои слова, вот если ты рукожоп это не значит, что другие такие же, видео просто как пример кинул
  10. Collektor_Souls

    Overwatch

    в эту игру не возможно играть 2-3 часа, я как сяду так сразу на ночь)))
  11. Collektor_Souls

    Battlefield 4

    на консолях, динамика движение в батле и ощущение самой игры совсем другое чем на пк, и ни кто не говорит,что на геймпаде можно играть так же как на мышке, так что не бомби) просто не нужно базарить за то, что на геймпаде не удобно играть, у этого чувака отличный скилл на пс4 и не хуже на пк, впрочем как и у меня)) и никто не будет играть турнир геймпад против мыши, это бред, "рачкам на паблике раздает" это обычная игра в бф или вы тут все про игроки по вк? я лично играю в свое удовольствие примерно как этот чувак на пс4 и это очень хороший уровень для консоли. и только гомункул будет сравнивать видео на пс4 и пк, по аиму и движению))) на консолях, динамика движение в батле и ощущение самой игры совсем другое чем на пк, и ни кто не говорит,что на геймпаде можно играть так же как на мышке, так что не бомби) просто не нужно базарить за то, что на геймпаде не удобно играть, у этого чувака отличный скилл на пс4 и не хуже на пк, впрочем как и у меня)) и никто не будет играть турнир геймпад против мыши, это бред, "рачкам на паблике раздает" это обычная игра в бф или вы тут все про игроки по вк? я лично играю в свое удовольствие примерно как этот чувак на пс4 и это очень хороший уровень для консоли. и только гомункул будет сравнивать видео на пс4 и пк, по аиму и движению)))
  12. Collektor_Souls

    Battlefield 4

    чё?
  13. Collektor_Souls

    Battlefield 4

    а при чем задротство? обычная повсидневная игра в бф, и не более того
  14. Collektor_Souls

    Battlefield 4

    для тех, кто думает, что в шутеры на геймпаде играть не удобно)) джостик в стоке, без насадок,нет аима, 100 сенса
  15. Collektor_Souls

    Overwatch

    как на пс4 рисовать граффити?
×