Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Koridor

Evoluten 1,2,Climax Landers...others Jrpg for Dreamcast^__^

Рекомендуемые сообщения

[quote]В ближайшее время хочу достать игру под названием E.G.G. elemental Gimmrick Gear... очень интересно посмотреть на нее!
[/quote]

На пару с Эльдорадо Гейт - для меня - один из лучших проектов на Дриме. Алундра на роботах :)
Кстати, по поводу Тайм Сталкеров и его связи с Ленд Сталкер - пардон, но кто-то играл в Ленд Сталкер? Сравнивать тупой и прямой, как бревно и почти бессюжетный данжен-кролер с гениальным произведением, вобравшим в себя лучшие черты стартового на СНЕС - Lady Stalker имхо, кощунство. Разницы между ними - пропасть, понятия не имею, как Climax на такое сподобился... Dark Savior на Сатурне с головой его перепрыгивает, хотя немного и устапает Лендсталкеру на Мега Драйв 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aishsha[/b], Одна фирма, похожий перс. да и вообще от недостатка ролевых на ДС...
Кстати ЕГГ и Эльдорадо - я как раз не видел. я так понимаю стоит? если да - то достану, возможность есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что контора одна, но ТАКОЕ!!! Если ты играл в Лендсталкер и Дарк Севьйор, ты меня поймешь.
Эльдорадо Гейт - ролевая от Капком из семи частей, с иллюстрациями Амано, к сожалению для многих, нихонго онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх...английскую бы версию... может к Эльдорадо переводы где есть?

по части Лэндсталкера и КлимаксЛэндэрс(ТаймСталкер) -они аболютно разные. На ДС это данжн Краулер с большим количеством этажей и что достает - едой и прокачкой с 1 уровня. Хотя я проигра в нее очень много,собрал всех монстров и т.п. проешл понятно сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Эх...английскую бы версию... может к Эльдорадо переводы где есть?[/quote]
Не знаю, но сильно сомневаюсь.

[quote]по части Лэндсталкера и КлимаксЛэндэрс(ТаймСталкер) -они аболютно разные. На ДС это данжн Краулер с большим количеством этажей и что достает - едой и прокачкой с 1 уровня. Хотя я проигра в нее очень много,собрал всех монстров и т.п. проешл понятно сюжет.[/quote]
Я прекрасно знаю, что это, и написал выше - так об....ть идею - я не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вот может новичку пригодится в мире DC JRPG
[url]http://www.rpgfan.com/pics-dc.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×