Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые скриншоты Killzone: Shadow Fall

Рекомендуемые сообщения

Классно выглядит. Надеюсь что игровая графика правда будет такой же. Поскорее бы она вышла, чтобы оценить всю эту красу перед собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика меня устраивает более чем, главное чтоб не было лесенок. Слишком много их было в этом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бателфилда видать научились блики такие от света делать... Но мне нравится, хоть зелено-серый свет не доминирует как в КЗ3, куплю сразу с ПС4, и затея со стеной между хелгами и вектанцами как по мне интересна, ее явно взорвут либо одни, либо другие, ну или сам гг на крайняк. 

 

P.S. Синяя коробочка мне нравится, люблю синий цвет.

Изменено пользователем Dobrota4823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dobrota4823" post="3372199" timestamp="1371099677"]У бателфилда видать научились блики такие от света делать... Но мне нравится, хоть зелено-серый свет не доминирует как в КЗ3, куплю сразу с ПС4, и затея со стеной между хелгами и вектанцами как по мне интересна, ее явно взорвут либо одни, либо другие, ну или сам гг на крайняк.    P.S. Синяя коробочка мне нравится, люблю синий цвет.[/quote] Обязательно бахнем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь реальная графика  :icon_lol: pfmen.png



Мне кажется или killzone Выглядит лучше crysis 3?

кажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и фанат Киллзоны, но версия пс4 не далеко ушла в плане графона от версии пс3.. Плоская земля, текстуры размытые, детализация плохая, зато куча скрывающих недостатки эффектов. Думаю к релизу чтонить сделают с размытыми текстурами а то играть на пс4 в такой некстген не особо хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GoogleRu'], если сравнивать с ПК версией то точно кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика очень сильно испортилась :upset: Посмотрите на скриншот: http://s55.radikal.ru/i147/1306/a7/42d086905c2d.jpg

 

Обратите внимание на штаны солдата - кто так накладывает текстуру на карман? Присмотритесь к текстуре асфальта, это фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HELLHAMMER' timestamp='1371100748' post='3372242'] Графика очень сильно испортилась Посмотрите на скриншот: http://s55.radikal.r...2d086905c2d.jpg   Обратите внимание на штаны солдата - кто так накладывает текстуру на карман? Присмотритесь к текстуре асфальта, это фейл. [/quote] 

Ты чего? Графит лучше реальности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно выглядит. Надеюсь что игровая графика правда будет такой же. Поскорее бы она вышла, чтобы оценить всю эту красу перед собой.

 

ну по геймплейному ролику она такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HELLHAMMER'], локаций в килзоне много и они большие, не на всех успевают качественно накладывать текстуры, а вообще к любой игре можно прикопатся по этому поводу, железо в начале покаления не обкатанное еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В динамике игра конечно много лучше выглядит. В статике обычный каррент-ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='HELLHAMMER'], локаций в килзоне много и они большие, не на всех успевают качественно накладывать текстуры, а вообще к любой игре можно прикопатся по этому поводу, железо в начале покаления не обкатанное еще 

 

Вот только это ровным счетом ничего не меняет men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит круто, че.

Смотрим на скрины пс3 игры, например Инфеймос2. На скринах не так круто выглядит, а в игре загляденье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть я и фанат Киллзоны, но версия пс4 не далеко ушла в плане графона от версии пс3.. Плоская земля, текстуры размытые, детализация плохая, зато куча скрывающих недостатки эффектов. Думаю к релизу чтонить сделают с размытыми текстурами а то играть на пс4 в такой некстген не особо хочется

Как ты успеваешь быть фанатом эксклюзива ПС3 со своим "Microsoft Community™" :icon_wink:

А по теме к графике претензий нет, как для стартового проекта очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак что-то. Киллзон 2 в своё время сильно поразил графикой, а это так, обычно.. Я так понял сюжет никак не связан с предыдущими частями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь будет некий бандл Killzone у PS4 на старте, возьму обязательно.

коробочка уж больно хороша, надеюсь это действительно она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется или killzone Выглядит лучше crysis 3?

пс4+хуан вместе взятых не потянут кризиз 3 на макс настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×