Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Xcom: Enemy Unknown выйдет на iOS устройствах 20 июня

Рекомендуемые сообщения

2K и Firaxis объявили, что Xcom: Enemy Unknown появится на iOS девайсах 20 июня. Цена игры составит £13.99, что очень дорого для iOS устройств. Но вспомните свои впечатления от ПК версии. Игра очень...

http://gamemag.ru/news/xcom-enemy-unknown-viydet-na-ios-ustroystvah-20-iyunya-87992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Барон-Мюнхаузен'],  на андроиде слишком плохо с оптимизацией под миллион устройств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно русский язык будет а то в псн версии только английский хотя на компе на русском было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду скидочки до 10$, думаю через месяц будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу мой 4 айфон не поддерживается, а пятый я покупать не хочу, лучше куплю самсунг галакси 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу мой 4 айфон не поддерживается, а пятый я покупать не хочу, лучше куплю самсунг галакси 4)

Galaxy S4 бездушная лопата, лучше возьми HTC One. У самого iphone 5, я его выиграл в меломане, набрал игр на 7500к рублей, вскоре продам и возьму смартфон на ubuntu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу мой 4 айфон не поддерживается, а пятый я покупать не хочу, лучше куплю самсунг галакси 4)

Galaxy S4 бездушная лопата, лучше возьми HTC One. У самого iphone 5, я его выиграл в меломане, набрал игр на 7500к рублей, вскоре продам и возьму смартфон на ubuntu.

HTC One такое же говно. Sony Xperia Z четкий  :up: Лучшие смартфоны выпускает Sony.

Изменено пользователем Il Biscione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу мой 4 айфон не поддерживается, а пятый я покупать не хочу, лучше куплю самсунг галакси 4)

Galaxy S4 бездушная лопата, лучше возьми HTC One. У самого iphone 5, я его выиграл в меломане, набрал игр на 7500к рублей, вскоре продам и возьму смартфон на ubuntu.

Спасибо за совет)

Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу мой 4 айфон не поддерживается, а пятый я покупать не хочу, лучше куплю самсунг галакси 4)

Galaxy S4 бездушная лопата, лучше возьми HTC One. У самого iphone 5, я его выиграл в меломане, набрал игр на 7500к рублей, вскоре продам и возьму смартфон на ubuntu.

HTC One такое же говно. Sony Xperia Z четкий  :up: Лучшие смартфоны выпускает Sony.

У сони линейка слабая получилась, выглядит, конечно, стильно, но по характеристикам просасывает по полной, причем стоимость такая же, как и у топовых смартфонов, так что не)) HTC one получше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Барон-Мюнхаузен'],  на андроиде слишком плохо с оптимизацией под миллион устройств

Не под миллион, а под несколько SoC, и то что у некоторых разрабоов рукие кривые, не значит, что все такие



Походу мой 4 айфон не поддерживается, а пятый я покупать не хочу, лучше куплю самсунг галакси 4)

Galaxy S4 бездушная лопата, лучше возьми HTC One. У самого iphone 5, я его выиграл в меломане, набрал игр на 7500к рублей, вскоре продам и возьму смартфон на ubuntu.


Что такое душа, по твоему, непонятно зачем нужный металический корпус или что? S4 на данный момент лучший по всем характеристикам



Походу мой 4 айфон не поддерживается, а пятый я покупать не хочу, лучше куплю самсунг галакси 4)

Galaxy S4 бездушная лопата, лучше возьми HTC One. У самого iphone 5, я его выиграл в меломане, набрал игр на 7500к рублей, вскоре продам и возьму смартфон на ubuntu.

HTC One такое же говно. Sony Xperia Z четкий  :up: Лучшие смартфоны выпускает Sony.

 

Смартфон то нормальный, но экран у глобальной версии гавно, просто сравните со всеми конкурентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу мой 4 айфон не поддерживается, а пятый я покупать не хочу, лучше куплю самсунг галакси 4)

Galaxy S4 бездушная лопата, лучше возьми HTC One. У самого iphone 5, я его выиграл в меломане, набрал игр на 7500к рублей, вскоре продам и возьму смартфон на ubuntu.

HTC One такое же говно. Sony Xperia Z четкий  :up: Лучшие смартфоны выпускает Sony.

Экран у него TFT, Bravia engine из него батарею тока так и тресет.

[quote name='xsr' timestamp='1371561841' post='3388116'] Что такое душа, по твоему, непонятно зачем нужный металический корпус или что? S4 на данный момент лучший по всем характеристикам [/quote]

По бумагам мощнее. Зашел я как-то в магазин Alser(магазин электроники в моем городе) там я наткнулся на SGS4 решил попробовать его в действии и ко мне подбежал еще продавец начиная расхваливать этот телефон мол: "Этот телефон очень быстрый и никогда не будет такого чтобы завис" и тут о чудо! он завис при разблокировке... Сотрудник красный как помидор попытался устранить проблему, даже зажатие кнопки выключения не помогло и ему пришлось вручную вынимать батарею. Этот момент я запомнил очень хорошо чтобы не смотреть в сторону смартфонов самсунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cobra_Unit" post="3388038" timestamp="1371560066"][b][member='VisedFAQ'][/b],   :facepalm:[/quote] Что то не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими темпами айфон станет лучше консолью, чем вита, нужно лишь пару хороших экзов и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="borntokill" post="3388218" timestamp="1371564315"]Такими темпами айфон станет лучше консолью, чем вита, нужно лишь пару хороших экзов и всё.[/quote] Нужен только геймпад, игры есть и их невероятное количество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими темпами айфон станет лучше консолью, чем вита, нужно лишь пару хороших экзов и всё.

Нужен только геймпад, игры есть и их невероятное количество

Имею виту и айфон, вита для меня весьма благоприятный вариант для игр. Если не было бы виты играл бы на 3DS, если бы и ее не было, только тогда и загамал бы в айфон, и то мало вероятно, ибо казульный гейминг упрощает геймерский кругозор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MusCat" post="3388266" timestamp="1371565351"][quote name="VisedFAQ" post="3388231" timestamp="1371564584"][quote name="borntokill" post="3388218" timestamp="1371564315"] Такими темпами айфон станет лучше консолью, чем вита, нужно лишь пару хороших экзов и всё. [/quote] Нужен только геймпад, игры есть и их невероятное количество[/quote] Имею виту и айфон, вита для меня весьма благоприятный вариант для игр. Если не было бы виты играл бы на 3DS, если бы и ее не было, только тогда и загамал бы в айфон, и то мало вероятно, ибо казульный гейминг упрощает геймерский кругозор.[/quote] Ну так я как раз про смартфоны, там куча игр, как казуальных так и более-менее хардкордных, но вот в шутеры и TPS играть невозможно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×