Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Гудвудский Подъем - демонстрация в Gran Turismo 6

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера уже писали о Гудвудском Подъеме, который будет включен в игру. Теперь Polyphony Digital решили все это дополнить в виде демонстрации данной трассы в GT6.

http://gamemag.ru/news/gudvudskiy-podem-demonstratsiya-gran-turismo-6-88630

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно! Красивая трасса. 

P.S. Еще и хороший рекламный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капец, очень красиво

фотообои в конце все портят :(

wxaWWAWg.jpg

Да все время они бросались в глаза.

Машина хорошо сделана

Изменено пользователем Tom910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rush Sykes' timestamp='1373607177' post='3441491'] фотообои в конце все портят :( [/quote]ну зачем присматриваться ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капец, очень красиво

фотообои в конце все портят :(

wxaWWAWg.jpg

 

... какой ужас, деревья так и не завезли.



фотообои в конце все портят :(

ну зачем присматриваться ) 

Лично я ждал от новой части Гран Туризмо только одного - это деревья, а не фото обои! А ждал деревья лишь потому, что в Гран Туризмо 5 и так все было сделано на пятерку с плюсом, лучше уже не сделать, а вот деревья всё же надо было завести... печалька, такая мощная консоль, а вместо деревьев фото обои. 



лучше чем в реальности

Особенно фото обои! Они здесь очень реалистичные, загляденье!!! Лучше чем в реальности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капец, очень красиво

фотообои в конце все портят :(

wxaWWAWg.jpg

Да все время они бросались в глаза. Но это почти норма карен гена...

Машина хорошо сделана

 

Кроме Гран Туризма я больше ни в одной гонке на консолях текущего поколения не видел плоских деревьев. Так что не понимаю о чем вы - "Это почти норма карен гена..."!

 

 

Лично я ждал от новой части Гран Туризмо только одного - это деревья, а не фото обои! А ждал деревья лишь потому, что в Гран Туризмо 5 и так все было сделано на пятерку с плюсом, лучше уже не сделать, а вот деревья всё же надо было завести... печалька, такая мощная консоль, а вместо деревьев фото обои. 

Да нет, раз не завезли на один из самых последних экзов на консоли, то не такая уж и мощная оказывается)

 

 

Нет, ну деревья же можно было сделать не такими убогими! ) Что-то мне подсказывает, что это фирменная фишка игры Гран Туризмо - фото обои вместо деревьев. Не удивлюсь если в Гран Туризмо 7 на PS4 также будут фото обои вместо деревьев! )

Изменено пользователем panzo1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


капец, очень красиво

фотообои в конце все портят :(
wxaWWAWg.jpg


 
... какой ужас, деревья так и не завезли.


фотообои в конце все портят :(

ну зачем присматриваться ) 


Лично я ждал от новой части Гран Туризмо только одного - это деревья, а не фото обои! А ждал деревья лишь потому, что в Гран Туризмо 5 и так все было сделано на пятерку с плюсом, лучше уже не сделать, а вот деревья всё же надо было завести... печалька, такая мощная консоль, а вместо деревьев фото обои. 



Деревья ждешь? Чтож вы такие придирчивые...

Фанаты и любители GT ждут физику, реализм... Деревья эти пролетаются на скорости и не замечаются огрехи, а общая картина замечательная для карентгена, я бы сказал лучшая по реализму/картинке. GT не для того, чтобы тыкать в скрины и пикселы, а для того, чтобы сесть за руль и получить моря удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Деревья эти пролетаются на скорости и не замечаются огрехи[/quote] общая масса игроков ездит от стенки до стенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GT не для того, чтобы тыкать в скрины и пикселы

Ну всё же когда покупаешь игру за 60 баксов хотелось бы чтоб картинка в игре хотя бы соответствовала каррент-гену, иначе можно было бы и на пс2 продолжать выпускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

капец, очень красиво

фотообои в конце все портят :(
wxaWWAWg.jpg

 

 
... какой ужас, деревья так и не завезли.

 

фотообои в конце все портят :(

ну зачем присматриваться ) 
Лично я ждал от новой части Гран Туризмо только одного - это деревья, а не фото обои! А ждал деревья лишь потому, что в Гран Туризмо 5 и так все было сделано на пятерку с плюсом, лучше уже не сделать, а вот деревья всё же надо было завести... печалька, такая мощная консоль, а вместо деревьев фото обои. 

 


Деревья ждешь? Чтож вы такие придирчивые...

Фанаты и любители GT ждут физику, реализм... Деревья эти пролетаются на скорости и не замечаются огрехи, а общая картина замечательная для карентгена, я бы сказал лучшая по реализму/картинке. GT не для того, чтобы тыкать в скрины и пикселы, а для того, чтобы сесть за руль и получить моря удовольствия.

 

 

Море удовольствия Вы хотели сказать! Да нет я не фанат этой игры, но игра отличная, лучшая гонка на консолях текущего поколения, хотя нет для меня лично лучшая Готам Рейсинг. Но то что деревья не завезли - это срамота! Не такие уж и слабые консоли текущего поколения. что бы в игре Гран Туризмо не сделать нормальные деревья. Собственно по большому счету в игре кроме физики ничего не изменилось. Собственно я не придираюсь, просто как-то обидно.

 

p.s. Ваномас бы сказал - срамота ))) Ой хорошо, что у него нет PS3 и он не может делать обзоры на игры PS3.




 

капец, очень красиво

фотообои в конце все портят :(
wxaWWAWg.jpg

 

 
... какой ужас, деревья так и не завезли.

 

фотообои в конце все портят :(

ну зачем присматриваться ) 
Лично я ждал от новой части Гран Туризмо только одного - это деревья, а не фото обои! А ждал деревья лишь потому, что в Гран Туризмо 5 и так все было сделано на пятерку с плюсом, лучше уже не сделать, а вот деревья всё же надо было завести... печалька, такая мощная консоль, а вместо деревьев фото обои. 

 


Деревья ждешь? Чтож вы такие придирчивые...

Фанаты и любители GT ждут физику, реализм... Деревья эти пролетаются на скорости и не замечаются огрехи, а общая картина замечательная для карентгена, я бы сказал лучшая по реализму/картинке. GT не для того, чтобы тыкать в скрины и пикселы, а для того, чтобы сесть за руль и получить моря удовольствия.

 

 

Нет Вы не подумайте, я уважаю эту игру! Возможно вы правы и я слишком придираюсь к этим "деревьям", а общая картинка в игре на высочайшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_6d938_d2b98f01_orig.jpg

Привет, токийский спуск.

 

Деревья - это, конечно, самый важный элемент окружения и графического оформления гоночной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем вам деревья, если вы мчитесь с такой скоростью что они и так все размытые становятся. Если хочешь остановится и полюбоваться деревом, ну запусти TLOU, подойди к дереву и смотри на него 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что тут есть те кто смекает в чем сок гт. я в гт5 руль driving forceGT сжег, как его много играл, даже посягал на 24 часа нюрбурга. а академия 6 части меня заставила пищать как малолетку от счастья. дайте мне ямаути, я ему ноги целовать буду.



и да простят меня "боги" нет ничего даже близко равному ГТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень доставило :)
Печально но некоторые видимо будут ездить на деревьях в GT6. Изменено пользователем KVS70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_6d938_d2b98f01_orig.jpg

Привет, токийский спуск.

 

Деревья - это, конечно, самый важный элемент окружения и графического оформления гоночной игры.

 

Ужас! Что это?



Очень доставило :)
Печально но некоторые видимо будут ездить на деревьях в GT6.

Нет деревьев - нет игры! Нет смысла играть в гонки без деревьев!   Хотя да - Вам важны только автомобили, пусть машинки будут хорошо сделаны, а вот задники совсем не важны, и не важно что дергаются и глючат тени, не важно что плоские деревья(фотообои), ведь это совсем не важно! Главное чтобы в машинках было полигончиков побольше! Хотя сказать по секрету и в машинках не так уж и много полигончиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×