Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

The Witcher 3: Wild Hunt отправился в печать

Recommended Posts

прожект карс и ведьмак одновременно ушли в печать, забавно )

Уже скоро уже скоро. Блин давно так игру не ждал. Уже давно предзаказал жду не дождусь.

Таких разработчиков надо поддержать рублём!

Edited by InoI63

Ждем torrent-edition

Скорее бы вас уже штрафовать начали с изъятием жесткого диска. Такой бы законопроект неплохо было бы профорсить в гос. Думе

Пусть они сначала в мой город профорсят терминалы для оплаты вебмани, PayPal и нормальные банки поставят. А то мне чтобы просто положить денег на вебмани, надо ехать 500 км в другой город. Так что пусть депутаты форсят дальше а я пока на торенте посижу.

Да когда ж в это все играть? ББ еще не пройден, а тут еще МКХ, дотку никто не отменял, и вот уже Ведьмак скоро :gigi:

[quote name='Мой господин' timestamp='1429254370' post='4790875'] Пусть они сначала в мой город профорсят терминалы [/quote]

Ни разу не пользовался терминалами, завёл кредитку, привязал к пайпал- и весь мир цифровой оплаты у моих ног. 

Очень надеюсь, что с PS4 версией все будет в порядке в плане фпс, а то немного надоела мода на просадки ниже 30. Понятное дело, что на ПК графон сочнее, но у меня уже видимо прошел период, когда за лучший графоний я был готов платить дополнительную денежку.

[quote name='GameHacker' timestamp='1429256263' post='4790908'] Понятное дело, что на ПК графон сочнее, но у меня уже видимо прошел период, когда за лучший графоний я был готов платить дополнительную денежку. [/quote]

Ничего не понял :)

Стим -1079р    PS 4   -3149р получается худшая версия стоит дороже ,а не наоборот.