Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Saint`s Row и Supreme Commander отложены

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Saint`s Row и Supreme Commander отложены[/b]
Компания THQ объявила о переносе своего GTA-клона “Saint`s Row” на третий квартал 2006 года. Основной причиной подобного решения называется создать достойного конкурента новой части “GTA” ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=13473]http://gamemag.ru/?act=showart&id=13473[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saint's row жалко, смотрел геймплей-видео из него, по моему, довольно перспективный клон гта с классной графикой. ИМХО

[size=75]Добавлено 05 Фев 2006, 13:26:[/size]

интересно, меня глючит или отсюда только что 2 поста удалили? хоть бы объяснили, почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже полгода не помогут THQ. Они не смогут создать хорошую игру по типу GTA. Вероятно ее бутут покупать только потому, что GTA будет эксклюзивом на PS 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бу. Га. Га. Я знал, что Saint's Row не может выйти в декабре (к лаунчу коробокса), я думал, что он не может выйти в марте (когда перенесли дату). Теперь я уверен, что он и в третьем квартале не выйдет. Они делали игру на старом дев-ките (Unit-G), теперь разрабам надо перелопатить все по-новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×