Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Выглядит на удивление хорошо, за исключением лицевой анимации - у всех персонажей паралич почему-то, по лору массовый инсульт случился или что?:troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Yourepicfail сказал:

 

Че за тупизм показывать как гг пол часа ходит от одного торговца к другому и в конце одну минуту каловую боёвку продемонстрировать :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Разработчики Fable уже говорили о том, что в игре будет более тысячи созданных вручную NPC, каждый со своим родом занятий, биографией, характером и прочими особенностями. И как пояснил ассоциированный директор игры Крэг Литтлер, с каждым или каждой из них можно будет крутить амуры. Правда, большое значение будет играть система морали, поэтому одновременно любиться с гражданами различных взглядов на то, что такое хорошо и что такое плохо, не выйдет.

 

Только за 30 минут ролика они страшненькие все...очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×