Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xWhItEWoLFx

Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Frontier Developments
Издатель: Frontier Developments

Платформы: PC,PS5, Xbox Series S\X

Дата выпуска: 2023

 

Цитата

В Realms of Ruin будет представлена однопользовательская кампания, основанная на повествовании, и возможность сразиться с другими игроками в кроссплатформенных многопользовательских режимах 1v1 и 2v2.

Действие игры происходит в фэнтезийную эпоху Age of Sigmar, игроки будут управлять четырьмя играбельными фракциями в динамичных сражениях в реальном времени.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по описанию похоже на провальный мультиплеер дов3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frontier Developments представила новый трейлер грядущей RTS-игры Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin. Трейлер посвящен Грозорождённым Вечным, фракции с причудливым названием, которая предоставит главным героям историю игры и, возможно, является самой знаковой в Warhammer Age of Sigmar.

 

Как ни странно, недоброжелатели Age of Sigmar и игроки с чувством юмора в целом называют их Фэнтезийными космодесантниками, и, вероятно, просмотр трейлера позволит вам легко определить причину.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление выглядит неплохо по управлению и интерфейсу на консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frontier Developments выпустила новый геймплейный трейлер Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin, рассказывая о боевке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер не понравился, возможно сингл будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin раскрывает широкие возможности, включая редактор карт

Спойлер

Компания Frontier Developments выпустила новый трейлер Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin, раскрывающий широкий спектр функций, которые появятся при запуске 17 ноября.

 

 

Realms of Ruin позволяет игрокам персонализировать свой опыт игры. С помощью редактора карт игроки смогут использовать инструменты, аналогичные разработчикам, для создания многопользовательских карт для игры, создавая свои собственные поля битвы в диком Царстве Гур. От рисования и формирования ландшафта до размещения реквизита, листвы, воды и игровых объектов — игроки смогут создавать свои идеальные поля сражений, а затем наслаждаться ими в индивидуальных многопользовательских онлайн-матчах. Они также смогут делиться своими творениями с помощью кроссплатформенной внутриигровой мастерской, где сообщество сможет загружать, играть и оценивать их карты.

 

В то же время Армейская окраска позволяет игрокам настраивать цветовые палитры, используемые при игре за каждую из четырех фракций в игре, используя краски из коллекции Citadel от Games Workshop. Помимо палитр, созданных игроками, в игре будут представлены официальные схемы окраски Games Workshop. Игроки могут создавать палитры для целых фракций или даже создавать цветовые схемы для отдельных юнитов.

 

С помощью Редактора сцен игроки могут создавать завораживающие диорамы и делиться ими с сообществом, изображая персонажей на тщательно подобранных и доступных для совместного использования снимках битвы за Гур. Настраивайте отдельные кадры анимации, чтобы каждая деталь была идеальной, и отображайте персонализированные юниты из армейской раскраски, чтобы придать им еще больше индивидуальности. Игроки могут настроить визуальные настройки по своему вкусу, а затем создать идеальное изображение и поделиться им со всем миром.

 

Редактор карт, армейская окраска и редактор сцен доступны во всех версиях и платформах игры. Игроки могут создавать карты с помощью мыши и клавиатуры или контроллера.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000x

Акции Frontier Developments упали на 20% на фоне плохих продаж Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin

  • Акции Frontier Developments упали почти на 20% после того, как в компании объявили о плохих продажах Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin.
  • На фоне низких продаж Frontier Developments снизила ожидания по выручке за финансовый год — со 108 миллионов до 80-96 миллионов фунтов стерлингов. При достижении «верхней» планки прогноза убыток компании за год составит 9 миллионов фунтов стерлингов.
  • Frontier Developments сфокусируется на создании симуляторов. За последние семь лет компания выпустила четыре крупных проекта в этом жанре — Planet Coaster, Planet Zoo, Jurassic World Evolution и Jurassic World Evolution 2. Каждая из этих игр стала прибыльной в течение месяца после релиза и принесла доход свыше 100 миллионов долларов. Frontier Developments планирует выпускать по одному симулятору в три ближайших финансовых года.
  • Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin вышла 17 ноября и на данный момент имеет 61% положительных отзывов в Steam. Средняя оценка игры на Metacritic составляет 69 баллов из 100.
Цитата

Попытки Frontier диверсифицировать игровое портфолио в последние пять лет, в том числе за счёт сторонних изданий и новых игр в «смежных жанрах», не принесли ожидаемого успеха. В результате компания переориентировалась на симуляторы, которые принесли более высокую и предсказуемую прибыль благодаря опыту и лидерству Frontier в этом жанре.

из заявления Frontier Developments

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×