Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kostas

Fifa Street 2: впечатления...

Рекомендуемые сообщения

Давай:продукт получился среднего уровня как и предыдущая часть,ЕА верно идет по принципу:Больше Фифы-больше лаванды!!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)
Я вот в первую не играл. А вторую купил только глянув на оценки западных журналов. Там вроде больше было чем у первой. Вот и купил. И вообще, идея мне понравилась. Это же типа как тематику стритрейсинга все пытаются раскрыть. Так и с уличным футболом ;)
Но в целом, мне пока нравицца. Хорошие турниры. Только вот финты - беда! У меня руки не раскорячиваются так как компьютер умеет )))))

[size=75]Добавлено 13 Мар 2006, 12:05:[/size]

[quote name="Lucifer"]Больше Фифы-больше лаванды!!!=)[/quote]
С моей покупки они не получили ни цента )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня пока раздражает только то, как меня компьютер натягивает в соревнованиях кто больше нафинтит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё: печально, что когда создал игрока - он моего альтер-эго посадил в сборную Франции. А я может бразильцем быть хотел ))))
Засранцы. Может пираты намутили чего, а может EA облажалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разобрался с финтами, уже сколотил свою команду (точнее кого дали - с теми и играю), перешёл на новый уровень сложности. Но нахожусь в восторге. Вдвоём играть - вообше сполшной драйв, крики и ломание геймпадов ;)
И что там думать - стОит или не стОит? 100 рублей мне лично на такую радость не жалко ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял себе недавно классная игруха вот только не знаю там что только два режима на прохождения и есть ли там каиенибудь кубки или что нибудь вроде этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kostas"] 100 рублей мне лично на такую радость не жалко ))))[/quote]
А стоит отдавать за такую игру 1699 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лядям нравится и это главное. 2 часть многие берут. я включил и сразу голов поназабивал. жальчто я не любитель спорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×