Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
edgard

Midtown Madness 3 на PC

Рекомендуемые сообщения

:!: :arrow: Midtown Madness 3

Жанр игры: аркадный симулятор гонки по городу

Сис. требования: 733 МГц Intel Pentium 3; 233 МГц Nvidia GeForce 3; 64 MB SDRAM; 8 GB на диске

Дата выхода: 17 марта 2003

Разработка: Digital Illusions

Издание: Microsoft

В игре присудствует несколько видов езды:

1. Свободное катание

2. Блиц

3. Гонка по чекпоинтам

4. Кольцевая

Описание игры: Новая часть всемирно известной серии гоночных симуляторов Midtown Madness от компании Microsoft наконец-то совершит дебют на приставке XBox. Сочетая в себе все лучшие черты предшественников, а также уникальные возможности XBox, MM3 порадует поклонников настоящих гонок своей неповторимой реалистичной атмосферой и прекрасной графикой. Вам в роли водителя мощного автомобиля предстоит ураганом пронестись по оживленным улицам городов, избегая столкновений с другими машинами и пешеходами, и стремясь любым доступным способом достичь финишной черты первым.

Особенности игры: Максимально детализированные улицы Вашингтона, Парижа и т.д. Более тридцати типов автомобилей. Три игровых режима: blitz, checkpoint и cruise.

Последние новости по игре:

[13.12.2002] Будет или не будет PC-версия

Midtown Madness 3 - это аркадный "городской" гоночный автосимулятор, разрабатываемый для консолей Xbox. Недавно в Сети прошла информация о том, что игра будет выпущена и в версии для персональных компьютеров, но сегодня один из представителей Microsoft опроверг эти слухи, заявив, что разработка MM3 ведется только для Xbox и что об ином положении дел речи пока и не шло. Будем надеяться что после вызода консольной версии "демократичные" разработчики удосужатся перегнать ее на ПК.

[01.12.2003] О новой версии Midtown Madness

После легендарного симулятора гонок по городу на мощных автомобилях различных марок, компания Micrsoft занялась над продолжением серии Midtown Madness. Новая версия игры создается на обсалютно новом движке, ничем не похожен на предыдущие версии. В этой игре нас ждет гонки более чем на тридцати мощных и детально проработанных машинах самых известных марок в трех видах гонох (blitz, checkpoint и cruise) по супер реалистичным улицам трех красивейших городов земли (Вашингтона, Парижа и DC). К сожелению игра сначала выйдет на видео приставке X-box, а уж потом на PC. Предполагаемая дата выхода игры - второй квартал 2003 года, конечно, если компания Microsft не передумает выпускать Midtown Madness 3 на PC. :lamer: :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сис. требования: 733 МГц Intel Pentium 3; 233 МГц Nvidia GeForce 3; 64 MB SDRAM; 8 GB на диске

нихрена себе! 8 гб на диске для обычных аркадных гонок!

Чего они туда напихали? звук в формате waw? небось тоже на DVD выпустят !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Графика Афегительная Потому и 8 ГБ :lovebeer: screen2_large.jpgscreen2_large1.jpg вот Поэтому и 8 ГБ :wink: :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madness Sting просил передать

Во перывх: игру еще оффициально не анонсировали на рс, но сами разрабодчики говорили что

у них есть это в планах.

Во вторых: сис требования что ты привел полная чушь, это начинка X-Box'a а не требования к рс.

8 гигов это мах размер dvd диска для x-box

В третьих: в игре куда больше видов езды считая еще и новые виды игры по сети

В четвертых: никакие представители Microsoft не опровергали слухи о рс версии, Microsoft ваще

молчит на эту тему.

В пятых: Каких трех городов??? Вашингтона, Парижа и DC ???? Вашингтон находиться в DC, DC

это не город, если не веришь, могу тебе карте дать.

В шестых: вся информация о мм2 и мм3 есть на http://www.mm2russian.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Взял Эти Сведения С Другого САЙТА и Я Не Подтверждаю Что Это Правда. Так Што Извени ... Хочеш Можеш Продолжить Тему НО Без Меня O.K :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Знаю Этот Сайт Но Уменя Он нЕ пашет ТаМ Я рАНьше Брал РУС МАШИНЫ ДЛЯ ММ2 класная игра НО ЕШЁ Есть НФС ЭТО КАЙФФФ... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сайт ? Если нужны русские машины для ММ2 можешь скачать у меня на сайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×