Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Vigi

NHL2K7

Рекомендуемые сообщения

Кто играет в NHL2K7, не подскажите немного в управлении, например как нормально отбирать? Как драться? Как делать всякие фичи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне подскажите почему нету повторов(в опциях стоят они) и мало удалений(хбокс360)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас играю на XBOX360, со всеми своими вопросами разобрался ...
laziofan удалений предостаточно, ты чаще толкай их об борт и тогда в команде останется тока вратарь на поле :-D , а на счёт повторов, то их надо настроить в настройках, сам не настраивал, как получится сразу отпишусь .... хренов английский язык :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vigi[/b],
не проблема в том что у меня удалений нормально...их у компа мало....в турнаменте сколько не ставил что бы были повторы их не фига нету...в простых матчах все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще ктонить со слайдерами игровыми (настройки непосредственно игровой механики) заморачивался?
И еще вопрос, я к ливу пока не подключен, скажите обновления ростеров выходят? Малкин есть нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Momentum"]А вообще ктонить со слайдерами игровыми (настройки непосредственно игровой механики) заморачивался?
И еще вопрос, я к ливу пока не подключен, скажите обновления ростеров выходят? Малкин есть нормальный?[/quote]

да я долго лазил.....оптимально это поставить сим, и уровнять компа по себе, но а удаления надо все равно на порядок увеличить!(в опциях все можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×