Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Op_Zi

1080i или 720р? + Виртуа файтер 5

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос у меня возник - какой лучше использовать в играх режим если игра не фулл хд?

у меня телек 40 дюймов фулл хд вот играл в резистанс в 1080i он гораздо хуже смотрится чем в 720р но как так? если 1080 намного больше пикселей?

и еще вопрос - у меня на коробк от виртуа файтер 5 стоит 1080р но как его включить??? на телеке кнопку инфо нажимаешь он пишет что картинка идет в 720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
720 это прогрессивный режим - 720 строк, а 1080i - чересстрочный "540" линий, поэтому и качественней.
в меню ПС3 1080p стоит?
а вообще вам туда [url=http://forums.gamemag.ru/ps3-vpechatleniya-obschie-voprosy-part-2-vt597391-600.html]http://forums.gamemag.ru/ps3-vpechatlen ... 1-600.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Op_Zi[/b], лучше 720р, чем 1080i, из-за прогрессивки.

P.S.
[quote]у меня телек 40 дюймов фулл хд [/quote]
Ну, ежели телек держит фулл хд, то тогда и вопрос-то должен сам собой отпасть - используй 1080р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Op_Zi[/b], т.е., если в XMB стоит 1080р, но игра это разрешение не поддерживает, то какое автоматом ставится в игре? 1080i ?
Если да, то тогда лучше ставить 720р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На зы3 игры выводятся в том разрешении в котором рендерятся. Поэтому если родное разрешение игры 720р, то оно будет таковым даже на телевизоре 1080р даже если вы поставите в настройках консоли 1080р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×