Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Cipher86

X-COM Apocalypse

Рекомендуемые сообщения

Была такая когда-то игруха...очень крутая,я думаю отцы знают ;)

так вот проблема заключается в том что я не знаю где ее найти!

может у кого-то есть(рабочая ессно)и кто-нить пожелает мне ее продать?

:D или кто-то знает где ее найти!

если да то плиз пишите мне на the.one@list.ru

заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была такая когда-то игруха...очень крутая,я думаю отцы знают ;)

так вот проблема заключается в том что я не знаю где ее найти!

может у кого-то есть(рабочая ессно)и кто-нить пожелает мне ее продать?

:D или кто-то знает где ее найти!

если да то плиз пишите мне на the.one@list.ru

заранее благодарен

Сам недавно качал :) уже играю.... взять тута - ftp://62.118.186.14/pub/x-com3.rus/1file/

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy:

огромное приогромное Вам блин спасибо!особенно товарищу Raipper :crazy:

уже не думал что найду где-то!!!!!!!!!! :razz:

:razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:

еще раз сенкс...вы лучшие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Cipher86 писал(а):
Была такая когда-то игруха...очень крутая,я думаю отцы знают
так вот проблема заключается в том что я не знаю где ее найти!
может у кого-то есть(рабочая ессно)и кто-нить пожелает мне ее продать?
или кто-то знает где ее найти!
если да то плиз пишите мне на the.one@list.ru

заранее благодарен


Сам недавно качал уже играю.... взять тута - [url=ftp://62.118.186.14/pub/x-com3.rus/1file/]ftp://62.118.186.14/pub/x-com3.rus/1file/[/url]
[/quote]

че та немогу скачать от сюда "отсутствует доступ к папке" :cry:

подскажите рлиз где можно скачать

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X-COM 3 нужна!!! где можно ее скачать? ссылка НЕ работает!!! помогите!!! помню в 1997 купил на рынке Царицыно, потом месяц рубился(мега ИГРА!!!). У меня есть до сих пор, но она работает только под 95 винды(проблемы со звуком).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"]X-COM 3 нужна!!! где можно ее скачать? ссылка НЕ работает!!! помогите!!! помню в 1997 купил на рынке Царицыно, потом месяц рубился(мега ИГРА!!!). У меня есть до сих пор, но она работает только под 95 винды(проблемы со звуком).[/quote]

Качаешь [url=http://www.xcomrus.com/00_file_patch.htm]отсюда[/url] патчи, ставишь, и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Была такая когда-то игруха...очень крутая,я думаю отцы знают[/quote]

КРУТАЯ?!!
X-Com Апокалипсис, она же - UFO III(и различные комбинации из названий) - третье(или,если вспомнить лажёвый авиасимулятор,четвёртое) "продолжение" легендарной X-com Enemy Uncom, Внёсшей огрромную лепту в создание таких жанров как "Tactik game", "Role plaing game" и "Strategy".

Действвие там - в наши дни(1999 год :wink: - Игра создана в 93)
Начинаешь с зкмного современного оружие, изучаешь высокие технологии и оружие пришельцев, трупы оных(их всего 6 расс=13-14 видов),тренируешь бойцов, снаряжаешь самолёты,торгуешь,строешь базы,производишь, обследуешь и зачишаешь разбившиеся и целые НЛО, базы прешельцев и мирные города. Цель игры - исследовать корабль "Мститель" и уничтохить базу пришельцев на луне(Провалить игру можно,если 2 месяца злить финансирующие проэкт страны(Если злить 1 страну,то она может выйти из пакта и прекратить финансирование). Злить их просто - привышением инопланетной активностью над твоей).

Затем шёл вышеупомянутый Симулятор. Про него ничего не знаю кроме негативных отзывов.

Затем разработчики выпустили Х-с 2 "Terror on the deep" - неплохое подобие родителя, но всё же перенесение времени действия в 2060 год и сражения на дне портят впечатление...

Потом шёл Х-с III - Действие в будушем, место действия - не земля а МакроПолис. + поскольку по сюжету ты победил инопланетян во всех предыдущих частях, то доступны Псионика(брать врага под контроль),Плазма и многое другое. Не обольшайтесь, пришельцы опять на голову выше вас по оснащённости.

Далее шёл... ШУТЕР!НА ДВИЖКЕ Unreal TOR.!!!
После "X-com Enforcer" серия вроде окончательно заглохла...

Но в 2003 году взошло солнце - скромно на свет появился Сводный брат X-com'а малыш "Ufo AfterMath" Несмотря ни на что, эта игра вызвала у меня почти те же светлые чувства, как и самый первый Х-с. Несмотря на пост-апокалиптический сюжет,вроде бы никак не связаный с Х-с, невозможность торговли,отсутсвие прямой укомплектовки самолётов, отсутствие внятного производства,танков, нескольких видов пришельцев, и способности самому строить и оснащать базы, "Последствия" не вызвали очередную бурю негодования среди поклонников

Игра приятно удивила меня м поклонников добротным програмным кодом - зависаний и вылетов почти не наблюдалось; новшествами - обилием миссий, оружия,противников - мутантов; хорошей граффикой, сюжетом, заставками(правдо их мало), новой(Real-time с паузами) системой боя(Хоть многим это и не нравилось)и облегчённым(после выбрасывания вышеуказанных элементов) геймплеем.

Так что советую вам качать X-com 1 или покупать Ufo Aftermath!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×