Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Некоторые эксклюзивы 2008 года для Xbox 360 и PS3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Raven"]зря мс рвет тайтлы у гроба, сама себе яму роет ибо на 2х стульях особо не посидиш. я как куплю камп лучше буду на писи рубать в эти эксклюзивы (если их как положено перенесут и улучшат)
[/quote]

Дороже будет обходится, за железом не угонишься. Но в целом насчет 2-х стульев согласен.

[quote name="Raven"]
пс3+писи форева :agree:[/quote]

ИМХО, 360-й + Wii + PC - Форевее! А ПС3 - приставка-тормоз-пустышка с громким именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"][b]RiveZico[/b], весь сыр бор в подмене слова экслюзив. =)

[spoil][b]SoulGrabber[/b], а порт - это уже не игра? :lol: ты хоть с головой дружишь? =) или это стёб? :)

mass effect - порт, с переделанным управленнием под pc, без тормозов и долгих загрузок, без 30 секундных загрузок текстур, и всё это на pc.[/spoil][/quote]
[off]жаль тока уродские модели не переделали :kksd: ну его наф :fds: :gfs: имхо не стоит болванки[/off]

[quote]ИМХО, 360-й + Wii + PC - Форевее! А ПС3 - приставка-тормоз-пустышка с громким именем.[/quote]
[off]пиши имхо, виибратор я себе куплю для скайс оф аркадия[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]если игра портирована, то она становится мультиплатформенной,а не наоборот ты чтоли шутишь так?[/quote]
значит каждая игра по сути латентная мультиплатформа.
[quote]а порт - это уже не игра? ты хоть с головой дружишь? =) или это стёб?[/quote]
игра. но зачем писать что игры на боксе мультиплатформа? я ещё не видел МЕ на пк, а ты? пока он эксклюзив с разработкой порта, не? когда выйдет, будет мульти.

правильнее будут так - "на боксе одни эксклюзивы, которые хрен знает когда станут мультиплатформой благодаря порту на ПК" или просто - временные эксклюзивы.
ЭКСКЛЮЗИВЫ :sfdkp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], а Alan wake или splinter cell, эт тип экслюзивы?
ты ваще про какие x360 эклюзивы сейчас? =)

временные, а потом немного время проходит и уже НЕ эклюзивы. Молодец, делаешь прогресс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], у тебя есть точная дата выхода Алан Вейка и СЦ и то что они выйдут одновременно?
Про все в списке, за исключением L4D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], докажи обратное :D
Не можешь? Тогда нефиг срать в теме где обсуждается список эксклюзивов для обоих платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. я так понимаю, что если я поиграл на боксе до мая в ME, то я поиграл в эксклюзив, а если я поиграл на боксе после мая в ME, то я поиграл в мультиплатформу? Супер, мне нравится. Я на боксе в одни эксклюзивы играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], тема называется "Некоторые эксклюзивы года для х360 и PS3"
Значит в списке эксклюзивы. Ты не согласен со списком. Скажи почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], [b]некоторые,[/b] эт не значит, что все игры в списке - экслюзивы.
поэтому [b]ACE[/b] поменял название темы, так как НЕ все игры на боксе в этом списке являются экслюзивами. :wink:

а ты хочешь доказать, что тут [b]все[/b] игры [b]экслюзивы.[/b] :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], нет, это значит что далеко не все игры попали в список :wink: Нету большого колличества проектов. Да и из соневского списка половина игр не выйдет в 2008. Поэтому и некоторые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Т.е. я так понимаю, что если я поиграл на боксе до мая в ME, то я поиграл в эксклюзив, а если я поиграл на боксе после мая в ME, то я поиграл в мультиплатформу? Супер, мне нравится. Я на боксе в одни эксклюзивы играю.[/quote]
в кайф, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак
1) Польза "новости" сомнтиельна(смотрите пункт 2). Вменяемые люди зайдут на игн/геймпост и прочее и посмотрят там эксклюзивы.
2) Достоверность "новости" никакая ибо многие игры из представленных явно не выйдут в 2008.
3) "Новость" распологает к версусу.

Обсуждение "новости" закрываю, ибо все перетекло в версус, если у кого то будет желание высказать, что нибудь не по холиварс тематике возможно тему вновь открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×