Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
bad_man

О уникальности spore

Рекомендуемые сообщения

[b]Seventh Cross: Evolution [/b] Скорее всего вы никогда не слышали название этой игры. Ее не пиарили подобно новым симс от ЕА. Тем не менее. Считаю несправедливым, что о игре воплотившей в себя одну из главных идей spore никто не знает.. Решил исправить данное упущение.

[quote]Носитель: 1 CD (Образ диска - mdf/mds)
Описание: Игра по своему жанру уникальна, и на платформе Dreamcast ничего подобного больше не существует. Сам игровой процесс необычен и оригинален, не похож на стандартные РПГ, хотя, по идее, игра относится именно к этому жанру.
• Сюжет игры чрезвычайно прост. В небольшом пруду, где-то в очень удаленном месте зародилась новая жизнь. Естественно, что зародилась в самой примитивной форме простейшей молекулы, которая лишена конечностей, не может защитить себя, подвержена всевозможным опасностям окружающего мира, и только Вы можете вырастить из этой примитивной молекулы великолепного хищника, который сумеет не только защитить себя, но и достойно ответить на все вызовы и опасности окружающего мира.
• Эволюционная система, предусматривающая изменения структуры ДНК, формирования необходимых частей тела, сама по себе представляет головоломки, правда, не слишком слишком сложные. К Вашим "услугам" большое кол-во различных голов, рук, ног, которые можно комбинировать довольно произвольно, так что примитивный организм превращается в существо будущего, способного выполнять разнообразные и довольно сложные задачи, главная из которых выжить и победить.
• Игра графически выполнена не плохо, хотя внешне и выглядит простоватой, а сам игровой процесс становится чрезвычайно увлекательным, как только вы понимаете, что происходит. На первом этапе безусловно главная задача - выжить. И это этап довольно продолжительный. Затем по ходу игры, просмотрев несколько видеосюжетов и познакомившись с разными таинственными событиями, новое существо начинает действовать самостоятельно и по существу, только в самом конце игры раскрывается истинное содержание сюжета, и Вам предстоит сделать много разнообразных, подчас неожиданных открытий...
• Вам предоставляется шанс поучаствовать в процессе эволюции, результатом которой может стать как гуманоид, так и какое нибудь подводное существо. Заявлено 810000 возможных изменений в развитии. Вы можете играть в Seventh Cross: Evolution, если конечно хотите, без конца, но есть и счастливый конец.
Немного инфо - [url=http://www.shinforce.com/dreamcast/strategy/SeventhCross.htm]http://www.shinforce.com/dreamcast/stra ... hCross.htm[/url]
. [/quote]

Игра вышла на дриме еще бог знает когда(играл в неё лет наверное пять назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×