Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DAVK_rus

Memory Stick Pro

Рекомендуемые сообщения

я себе купил Memory Stick Pro 512мг и каков был мой облом - видеокамера её невидет и комп тоже!
У меня устройства Мемори Стик ( просто ) и вопрос такой если кто знает их можно совместить и если да то как ответьте ???
мож какие драйвера нужны ??? или в крайняк где адаптер купить под Про чтоб хотяб как хранитель инфы держать :(... и вообще нафиг эти про нужны если старый режим неподдерживают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старые устройства не работают с карточками Memory Stick Duo и Memory Stick Pro - так что тебе нужно либо менять карточку, либо менять камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин обломно:(
я ещё эту карточку использовать как Флешку собирался - у меня переходник есть писиай-мсиай :) (как прально пишется незнаю)
так вот он тоже неподерживает и небудет поддерживать никак ??

[size=75]Добавлено Пт Июн 04, 2004 5:23:[/size]

а самое обломное что карточку это невернёшь в магазин я её с доставкой из за бугра купил :((( - мож кому надо в обмен на Мемори стик обычный???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×