Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Харакири: Choosing the Lesser of Evils (v. 1.1)

Рекомендуемые сообщения

[b]CCCPIrk[/b], это покрайней мере лучше чем ждать по 8 минут в начале запуска игры :D
[b]Darkiti[/b], вот ненадо тут заливать сказки.Я играл и в GeoW 2 и в R2.И я не утверждаю ,что в Гирзах вода лучше.Самая красивая вода в банжо и uncharted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], пц логические цепочки у тебя.

на боксе 4 игры на нескольких дисках -> недостаток, т.к. фф13 выйдет в 2010 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], ff13 терь переделывают что можно было разбить. как ты разобьёшь ff12 на 4 диска, обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], на последних дисках ЛО и БД единые миры со всеми сайдами и локациями. Просто ролики и озвучка практически отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], чьёрт побери...ну не тупи....ну пусть ты будешь менять диск во время загрузки....я просто хз ..у меня был бокс но игр не было на неск дисков....но всё равно замена диска идёт во время игры..или как ты можешь это назвать я хз.....!!!
[b]fatal1ty[/b], ?8 минут???на Sony значит 8 минут....весело.....ты наверное просто картинку скачал с надписью Now Loading..... и ждал 8 минут потом вырубил нафиг консоль..
а если реально .. это какая игра 8 минут грузиться...скажи.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал будет здорово почитать эту штуковину, но там о5 один фанатизм. Тупое унижение х360, как обычно. Его даже умудрились сравнить с ДС и ПСП, сказав что как ЖРПГ платформы - они лучше, потом добавили, что еще круче потратить деньги на ПС3 и запускать на ней ПС2 игры, хотя это уже не представляется возможным. Яркий контраст в пользу ПС3. Автор прекрасно знает, что на ПС3 невозможно отныне запускать игры от ПС2(подчёркивая это в недостатках платформы), а затем даёт советы в пользу этого, уже, "понта".
Объективных обзоров не бывает, как я понял. Почему я преципился к одному конкретному высказыванию? Ну, просто я его сразу после этого прочитал: [quote]Практически во всех обзорах было признано что PS3 версия GTA4 смотрится лучше чем для X360, несмотря на более низкое разрешение, и всё благодаря намного более совершенному HDR, превосходство PS3 версии признал даже Quaz51, который и занимается подсчётом пикселей в консольных играх.[/quote]
А вот я как раз видел обе версии, и это высказывание не правда. Х360 версия лучше выглядит. Но это совершенно ни о чём не говорит, т.к. на х-е уже есть гиря а на ПС3 вот вот будет киллзон, их и сравним.
ЗЫ
Не подумайте, что я против сони. Сам имею обе консоли, отношусь к ним совершенно одинакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CCCPIrk[/b], мгс4 примерно столько устанавливается,и акты еще отдельно ставятся,тоже время тратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Просто ролики и озвучка практически отсутствуют.[/quote]
всего-то.

бот данте - прощай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал будет здорово почитать эту штуковину, но там о5 один фанатизм. Тупое унижение х360, как обычно. Его даже умудрились сравнить с ДС и ПСП, сказав что как ЖРПГ платформы - они лучше, потом добавили, что еще круче потратить деньги на ПС3 и запускать на ней ПС2 игры, хотя это уже не представляется возможным. Яркий контраст в пользу ПС3. Автор прекрасно знает, что на ПС3 невозможно отныне запускать игры от ПС2(подчёркивая это в недостатках платформы), а затем даёт советы в пользу этого, уже, "понта".
Объективных обзоров не бывает, как я понял. Почему я преципился к одному конкретному высказыванию? Ну, просто я его сразу после этого прочитал: [quote]Практически во всех обзорах было признано что PS3 версия GTA4 смотрится лучше чем для X360, несмотря на более низкое разрешение, и всё благодаря намного более совершенному HDR, превосходство PS3 версии признал даже Quaz51, который и занимается подсчётом пикселей в консольных играх.[/quote]
А вот я как раз видел обе версии, и это высказывание не правда.
Они вообще одинаковы, просто телик надо настраивать по разному. Но это совершенно ни о чём не говорит, т.к. на х-е уже есть гиря а на ПС3 вот вот будет киллзон, их и сравним.

Не подумайте, что я против сони. Сам имею обе консоли, отношусь к ним совершенно одинаково.
ЗЫ
Да и вообще автор - невростеник, недовольный жизнью и играми. Просто человек вырос из этого, а понять не может. Знает одно: унижать, любимые миллионами, консоли, выдавая свои истерические(хотя автор и здорово умеет словами играть и в руках себя держать отлично может, потому что по атмосфере кажется, что он вот вот изречёт: Х-БОКС - ГОВНО, ПС3 - ОТСТОЙ, идите все в Ж*ПУ!!! Но нет, этого ен происходит) очерки за грамотно оформленные, объективные обзоры, если не произведения искусства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Crash-Override[/b], про установку игры на PS3 .....это может быть и да ..хотя мгс 4 ставится не оч долго..самая долгая это пролог...ну точно мгс 8 минут не ставиться..конечно я могу ошибаться..давно играл уже..
и ещё..он говорил что запуск игры идёт 8 мин
Запуск и установка игры - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, ожидал хотя-бы чего то смешного :sad: однако, на деле оказалось совсем плохо - старомодный фанбойский бред, который давно уже не веселит... Федя ты попсеешь и начинаешь писать откровенную халтуру (по сравнению с прошлыми работами :lol: ) .. Пора придумывать что-то новое - например сравнить скаченный с Live Originals - Gta san andreas и GTA IV в версии на ПС 3. Привести там всякие данные, было бы любопытно :agree: а так...

зы - вообще конечно, даже писать комменты к таким писюлькам это значит унизится по полной
:dn: Видишь Федор насколько ты значим? 8) столько народу унижается читая "Лажахири" и отписываясь в этой теме :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CCCPIrk[/b], я так и думал, что ты не играл в эти рпгшки. Дальше, я думаю, продолжать не стоит.

[b]SuperFedya[/b], соулг уже ответил как-бе. И да, мне все же интересно, как это связано. Или в японии фф13 тоже выйдет в 2010?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], расскажи свой план - как разбить FF12 на 4 CD если только игр мир без мадиа контента весит скажем 2 гб. как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], в финалках на зы1 было тоже самое и ничего, выполняли не озвученные сайды без роликов.
[quote]но всё равно замена диска идёт во время игры[/quote]
не во время, а при завершении определённой главы. больше к предающему диску ты не вернёшься (если конечно заново не захочешь игру начать). прохождения МГС4 и то больше дискомфорта доставляет (каждую главу приходится устанавливать. что куда дольше, нежели сменить диск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал будет "адекват", там оказывается "оральное пеноизвержение сонибоя"))

Ну короче, как всегда:
Сравниваем ещё не вышедшие игры хлебницы и игры четырёхлетней давности коробки. Так держать!)

Вообще, писать такое - крайне неосмотрительно и безответственно...
Ужс, а вдруг дети маленькие это прочитают? Поверят же! И уговорят родителей купить им PS3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], там единый мир.

[quote]в финалках на зы1 было тоже самое и ничего[/quote]
я тебе ещё раз говорю, если игру делали под 1 диск, то разбить всё на несколько - проблема. будешь ещё спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень объективно!! +++ :agree:

Но насчёт псп - какие 3 часа???))) 5 часов в лёгкую пуляешь а то и чуть поболее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я тебе ещё раз говорю, если игру делали под 1 диск, то разбить всё на несколько - проблема. будешь ещё спорить?[/quote]
не проблема, если контент всего игрового мира занимает не более 5Гб (например). у тебя есть точные данные "веса" единого мира в фф13? нет.
в любом случае я в фф13 буду играть на зы3 :gigi:
но многодисковость игр - никак не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], ну так разбей его на 10 сд и играй спокойно. надоел уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биллиботы срачь на 8 страниц уже устроили, и это только начало. Харакики явно удалось, Федор гений! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не проблема, если контент всего игрового мира занимает не более 5Гб (например). [/quote]
а если 10 гб (например)?

[quote]в любом случае я в фф13 буду играть на зы3[/quote]
в 2010, слава богзу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×