Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
realill

CПОР: линейка игр 2009: XBox 360 vs PS3 (Итог подведён)

Рекомендуемые сообщения

[b]KillEmotions[/b], Если так дело пошло, то ПК вообще отдельная платформа. Так что в данном случае JC прав. У бокса нет чистых эксов уровня сони.

Запишите за ps3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За круглого. Алан проснётся в этом году, я верю :klsdffg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Formalin"]За круглого. Алан проснётся в этом году, я верю :klsdffg:[/quote]

Это значит записать тебя за XBox 360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"] [quote name="Formalin"]За круглого. Алан проснётся в этом году, я верю :klsdffg:[/quote]

Это значит записать тебя за XBox 360?[/quote]
Пиши) Люблю споры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"]Продолжаем набор! После 6-го из спора выходить будет нельзя ;)[/quote]
записывай за ЗЫ3 :)
Я не пойму всё же, почему AlenWake записан за xbox360? это не правильно. я считаю :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tremere я сразу писал, что можно до 6-го февраля. Запись до конца февраля.

Lynch ибо поподает под определение эксклюзива из пунктов написанных в первом посте.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:[/size][/color]

Судя по записавшимся, PS3 владельцы чувствуют себя в полтора раза суше и комфортнее, нежели владельцы XBox 360 на тему эксклюзивов :agree:

Давайте валдельцы XBox 360 записывайтесь активнее! Заставим этих мнительных владельцев Playstation 3 писать почему ваши любимые игры так любят критики!!!!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], эм. Я пошутил типа.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:[/size][/color]

Куда ты пропал?.. Впиши меня обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], нет, эссе скучно, никто не увидит, что я проиграл)))) и да, я был записан за ПС3 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно спорить, т.к. Сони раскрыла карты сейчас (ну или половину), а все анонсы бокса будут только позже (или люди думаю МС все так и оставит и это вся линейка?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elzerd"]Сложно спорить, т.к. Сони раскрыла карты сейчас (ну или половину), а все анонсы бокса будут только позже (или люди думаю МС все так и оставит и это вся линейка?:))[/quote]

Поэтому этот спор - вера. Вера в хорошее и в то, что у МС пачка козырей в рукаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], вон мне разрешили ревьюхи накатать и на главной вывесить, так что зря, очень зря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Tremere[/b], необъективный фанбой, как этому недо[s]киллзоун[/s]шутеру можно ставить 9ку??? Заминусуют в асфальт )[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще спор не очень верен, если сравнивать ЛИНЕЙКИ игр, не эксклюзивы, а именно линейки игр ... например за прошлый год gamerankings.com показывает, что на Xbox 360 вышло 6 игр 90+ и 39 игр 80+; а на PS3 вышло 5 игр 90+ и 34 игры 80+ ... год сони? :razz: Спор на эксклюзивы, значит так и надо было писать
p.s. За 2007 7/30 Xbox360 и 3/22 PS3 :razz: За 2006 3/27 Xbox360 и 0/5 PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоько раз уже поднималась тема про Эксклюзим если вышел на хвох 360 и пк но не вышел на пс3. Считаю что такие игры учитывать глупо. По сути что для нас эксклюзив?? Эта игра, ради которой стоит купить хвох/пс3? чтобы ее поиграть, потому что игра эксклюзивна ля этой приставки. А когда ты можешь спокойно скачать ее на пк и зарубиться по нету отдуши, то глупо считайть игру эксклюзивом как в случае с л4д...

[b]+1 к ps3 [/b]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:[/size][/color]

[quote name="Xopek"]Вообще спор не очень верен, если сравнивать ЛИНЕЙКИ игр, не эксклюзивы, а именно линейки игр ... например за прошлый год gamerankings.com показывает, что на Xbox 360 вышло 6 игр 90+ и 39 игр 80+; а на PS3 вышло 5 игр 90+ и 34 игры 80+ ... год сони? :razz: Спор на эксклюзивы, значит так и надо было писать
p.s. За 2007 7/30 Xbox360 и 3/22 PS3 :razz: За 2006 3/27 Xbox360 и 0/5 PS3[/quote]

Поиграешь в итоге ты в одну и туже игру(мультиплатформу), и поверь тебе будет пофиг была ли у нее 89.9 и 90.1 на геймранкингсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×